Перейти к содержанию

Как обновить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Мне 27 лет моей девушки 25 мы живём вмести уже 9 лет, все эти годы у нас было всё прекрасно, в новый год мы решили, что в апрели мы идём в загс и начинаем думать о детях, нам все говорят что уже пора, после этого всё началось.

Мы поехали на дачу вдвоем отдыхали, занимались сексом, общим было всё хорошо.

В понедельник как обычно я приехал забрать её с работы, она села в машину, но меня не поцеловала ,вечером в постели она отвернулась от меня ну ладно подумал я надо будет сама подойдет, вот так прошёл месяц бес секса.

Я решил поговорить с ней что у нас случилось, она сказала что хочет уйти от меня или с понедельника начать всё заново. Всю неделю я мучился и не знал что мне делать я думал что мы с ней навсегда будим вмести я её очень сильно люблю и не могу бес неё я даже не могу приставить что буду делать если она решит уйти от меня.

И так прошла неделя мучений, выходные мы поехали на дачу, я взял пива мяса мы сходили в баню, и ночью она сказала что любит меня но по своему ни так как раньше и осталось только привязанность. Воскресенья мы поехали с дачи домой собирать её вещи я себя плохо чувствовал даже забыл как скорости переключать, мы приехали во двор посмотрели друг на друга, я сказал что это самая большая ошибка в твоей жизни, она подумала и сказала, давай попробуем ещё раз, но надо обновить наши отношения но как? ни кто на этот вопрос ни ответил мы решили подумать.

Я ни знаю что мне делать как обновить отношения? или всё таки отпустить её? Мне кажется что она со мной сейчас потому что ей просто жалко меня.

Посоветуйте мне спасти наши отношения , спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что таки послужило причиной ее к Вам охлаждения?

 

По-моему так естественно поинтересоваться этим с самого начала?

 

Чой то было то?

 

Девять лет жили и здрасти - к стенке отвернулась! Живет из жалости!

 

И потом что значит "отпустить"?

Она просит у Вас об этом? Она по-Вашему без Вашего разрешения от Вас уйти не может?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за 9 лет девушка ни разу не забеременела?? Может в этом дело??

Она была беременной, но тогда ей было 18 лет я толком не работал и она решила сделать аборт, я был не против.

 

А что таки послужило причиной ее к Вам охлаждения?

 

По-моему так естественно поинтересоваться этим с самого начала?

 

Чой то было то?

 

Девять лет жили и здрасти - к стенке отвернулась! Живет из жалости!

 

И потом что значит "отпустить"?

Она просит у Вас об этом? Она по-Вашему без Вашего разрешения от Вас уйти не может?

...

Я спрашивал её но она говорит не знаю и всё.

Она может уйти, но в последний момент передумала, почему тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что делать - цветы- подарки дарить.. в кино водить, туфли , платье выбирать.. Она ж невеста , наконец, а Вы жених. Думаю, что именно этого взрыва внимания к себе она и ждет...

Вы конечно здорово пересидели в гражданском браке. Просто жили и никакого развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что делать - цветы- подарки дарить.. в кино водить, туфли , платье выбирать.. Она ж невеста , наконец, а Вы жених. Думаю, что именно этого взрыва внимания к себе она и ждет...

Вы конечно здорово пересидели в гражданском браке. Просто жили и никакого развития...

Я конечно буду дарить ей всё что вы сказали, но сейчас она говорит что пока свадьбы не будет решим наши проблемы обновим чувства но как она не говорит а я не знаю. Пройдёт неделя,месяц и потом она скажет мне опять я ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно буду дарить ей всё что вы сказали, но сейчас она говорит что пока свадьбы не будет решим наши проблемы обновим чувства но как она не говорит а я не знаю. Пройдёт неделя,месяц и потом она скажет мне опять я ухожу.

У меня так же было// встречалась больше года с молодым человеком, и все хорошо было и все устраивало, до тех пор пока он замуж не позвал. А я вдруг осознала что не вижу его своим мужем/ и не хочу замуж за него. вот так печально/ мы расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она со мной сейчас потому что ей просто жалко меня.
А надо жалеть?
Посоветуйте мне спасти наши отношения , спасибо всем.
А есть смысл спасать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет не узаконивать отношения - это о многом говорит......

Отношениям нужно развитие. Постоянное. Поженились, погуляли, завели детей..... А тут 9 лет.... Чего так долго не решались в ЗАГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно изменить отношения, когда субъекты этих отношений остаются прежними?

Только путем изменения самих субъектов.

А теперь по-русски)). Хотите новизны, яркости отношений, - меняйтесь сами. Развивайтесь как личность.

Меняйтесь. Во всех смыслах. Внешне и внутренне.

Направлений множество: начиная от фитнеса и совершенствования физического тела, до профессионального роста и развития всевозможных задатков, способностей.

Жить отдельно - тупиковый путь, имхо. А вот отвлечься друг от друга, обратить большее внимание на себя, на свое личностное развитие, самореализацию (соблюдая при этом рамки, естественно), - это продуктивное решение. Такой "эгоизм" в конечном счете всегда окупается сторицей, ибо гармония в семейных (партнерских) отношениях невозможна без оптимальной реализации каждого.

А если при этом супруги (партнеры) еще и друг дружку вдохновляют, то это вообще идиллия)). Это, можно сказать, - творчество и высший пилотаж человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь. Мы строили-строили и наконец построили. У девченки наверное психоз произошел на почве перспективы стать мамой, может она боится бессонных ночей, или может она после того аборта рожать не может, а ей предлогают руку сердце и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...