Перейти к содержанию

Не могу забеременеть, форумчане подскажите


Рекомендуемые сообщения

Привет, у Вас, думаю, такой возраст, что можете не волноваться, т.к впереди еще уйма времени) Я в  неизвестности и непонимании почему так и не забеременела была на протяжении почти года, уже сил ни на что не было, и статей кучу перечитала и увлекалась гомеопатией, разве что к бабке не ходила, вообще ничто на это не влияло. Потом решила, что нужна помощь, начала искать клиники, врачей, которые могут помочь хотя бы определить что со мной. Нашла интересный сайтик OVU.com, там были только клиники по лечению бесплодия, врачи-гинекологи, клиники по предоставлению услуг суррогатного материнства, искать было очень удобно, сайт англоязычный и очень много клиник можно посмотреть и в других странах. В общем оставила запрос на информацию в клиники, на следующий день мне четыре уже перезвонили. Решила попробовать пойти на разведку в клинику Нова в Москве. Прекрасный доктор, понимающий, было проведено ЭКО лечение. 3й месяц уже...) Суть в том, что иногда просто нужно найти действительно хорошего врача, и он сможет Вам помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эндометриоз нужно лечить,тем более перед планированием беременности.Эндометриоз является одной из наиболее распространённых причин препятствующих беременности.Я читала  registr-eco.ru  что лечение гормональное,а при наличии спаек, кисты яичника (эндометриомы),проводят оперативную лапароскопию для удаления, разделения спаек, кист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту рекомендую не отчаиваться! Лечить всё, что у вас может быть не так - эндометриоз, проблемы щитовидки, гормональный дизбаланс! Налегайте на овощи и фрукты, следите за своей фигурой, принимайте витамины и минералы, ходите вовремя к врачу и всё у вас получится! Мы с мужем долгое врем не могли зачать второго ребеночка, но все прошло хорошо! Спасибо мужу за поддержку! Доктор мне назначала перед планированием беременности Лютеменс - может быть это мне помогло, не знаю. Но во время отпуска у нас получилось зачать ребеночка!!!! Какая это была радость! Так что и у вас поулчится не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на этом. Просто старайтесь и все будет хорошо. Ваш возраст еще позволяет работать над зачатием, есть запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Беременность не наступает более 3 лет. Мне 33 года, у мужа все ок.Мои гормоны

2 день МЦ

ЛГ   4,25

ФСГ   5,95

Естрадиол   56,97

АМГ   0,86

 На 18 день МЦ

Прогестерон  17,32  

Пролактин   13,1

ТТГ   2,29

 Прходима одна , левая труба ( длинная).

Как быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть когда врачи не находят причину бесплодия? Беременность очень тонкое дело, не всегда только от нашей физиологии зависит. Возможно стоит посмотреть причины на метафизическом уровне? Вчера  как раз попалась новая статья Сергея Позднякова Метафизика бесплодия у  мужчин и женщин. Знаю, что он не всех берет, но если работает, то с результатом. http://sergeypozdnyakov.ru/metafizika-besplodiya-muzhchin-i-zhenshhin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎26‎.‎03‎.‎2012 в 22:29, SmileKatya сказал:

Не могу 2 года забеременеть.Все в порядке,с ним,со мной.Было воспаление-вылечила. Мне всего 22,но ребенка хочу сейчас,а не в 30-35.Не считаю,что он помеха карьере,и вообще жизни.Очень тяжело.В каждом месяце надеюсь,и опять ничего.

Вы еще очень молоды, можно подождать, а еще лучше отвлечься от мыслей о ребенке: окунуться с головой  в работу, поехать отдохнуть. Если уж сильно невтерпеж, то можете попробовать Отвар Матрены, состоящий из натуральных компонентов. Более детально можно ознакомиться с этим препаратом здесь (https://aptekalab.com/products/otvar-matreny)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаю такие темы, всегда удивляюсь, как можно спрашивать такие вопросы в интернете. Здесь только опытом поделиться могут. У нас в паре был мужской фактор, низкая фертильность спермы, назначали эффекс трибулус, правильное питание и отказ от курения. Можно конечно и травками попробовать, но лучше найти хорошую клинику, именно там где обследуют двоих и  лечить будут двоих сразу. А вот на счет у вас еще много времени, то это вы зря. Процесс лечения не быстрый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот моя история, я обещала писать, если забеременею. Не могла долго забеременеть,более 7 лет. (около 9 лет с момента операции), осталась одна труба после неудачной беременности, пытались каждый месяц, на узи сказали перегородка в трубе, надо ложиться в больницу, скорее всего рассекать перегородку, говорили, не легла, походила по врачам, но мало, освятили квартиру, уволилась с психологически тяжелой работы, 2 года поездили на море, боялась проверять оставшуюся трубу врачебными методами, вычисляла овуляцию по тестам, когда видела малыша, мысленно говорила, и мне такого же, пожалуйста, всегда останавливалась на детском отделе, в голове мысленно расставила всю мебель, кроватку, комод, где малыш будет, сменила все заставки на компе и пр. на маму с ребенком, таким, какого представляла я (примерно), думала, какие черты будут от папы, какие от меня, скопировала какой-то текст на форуме, который все копируют и беременеют (про роды, прочитав дважды его), все это не имело значения и не помогало, + за месяц до беременности, мысленно попросила прощения у всех, кого могла обидеть и простила всех своих обидчиков искренне и навсегда (вспоминала всех мысленно представляя образ человека в голове), осветили квартиру, мама молилась постоянно, +батюшка, + папа, за месяц до моей беременности, когда лежал в больнице в Москве, посетил церковь святой Матронушки и попросил одну единственную просьбу, чтобы я забеременела, и я, вычислив овуляцию (по тестам), на всякий случай прыснула слабым содовым раствором (делала так уже не раз, не помогало), впервые решила прочесть молитву перед зачатием (ВНИМАНИЕ! не с инета скачанная переделанная, а из православного молитвослова, приобретенного в церкви), и все получилось. Это реальная моя история. Хотите верьте, хотите нет. Обещала писать на всех форумах, когда у меня получится, вот и выполняю обещание свое. Простите за такой сумбур, пишу быстро, нам уже 1 год и 10 месяцев, всем удачи, и главное, не читайте молитв с инета, ходите в церковь регулярно, искренне, просите Бога простить все грехи, сходите на исповедь, но к ней нужно готовиться, простите всех, и мысленно попросите всех, вспомнив КАЖДОГО, кого могли обидеть, и Бог обязательно услышит ваши молитвы.  P.S. Врачи многое могут вылечить, если есть проблемы, но они не всесильны и вселить душу нового человечка в вас они не могут, даже методом ЭКО, по этому, наряду с врачами, если есть проблемы, в первую очередь, обращайтесь к Богу и верьте. Всем добра!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, возможно просто еще не время) К сожалению так иногда бывает, не смотря на наши желания все происходит совсем не так как мы хотим и планируем. Могу посоветовать съездить к Синь-камню, говорят он очень помогает с зачатием, его еще за это залетным называют, главное верить и все получиться! Камень лежит во дворе клиники Альтравита, удачи вам и скорейшей беременности!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит пока паниковать? А что если время ни пришло.? Я не могла забеременеть на протяжении 4 лет, хотя у нас с мужем были все хорошие анализы. И все же я старалась жить позитивно и очень верила, что малыш будет!В конце концов мне доктор посоветовала попить Прегнотон Мама. Состав, могу сказать- хороший. Там достаточное количество витаминов и минералов,и экстрафолат - высокоактивная форма фолиевой кислоты, а также йод , омега-3 и уйма всего полезного и нужного. Могу сказать ,что эти витамины как раз очень нужны при беременности, ведь во время беременности организм очень нуждается в них. Но перед этим уточните у своего гинеколога. Желаю Вам легкой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью в наше время есть процедура ЭКО, которая помогает забеременеть. Многие бояться, я понимаю, но на самом деле это отличный шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко делают по совету врача, если он ставит диагноз бесплодие. в этой статье  https://www.eko-blog.ru/articles/eko/ написано все об этой процедуре и в каких случаях ее делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша>>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...