Перейти к содержанию

Не могу забеременеть, форумчане подскажите


Рекомендуемые сообщения

Смотря какие проблемы...сейчас у всех проблемы со здоровьем.

 

 

Да, полно. Вроде моглдые - должны быть здоровы, ан нет((((( Ээээх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу 2 года забеременеть.Все в порядке,с ним,со мной.Было воспаление-вылечила. Мне всего 22,но ребенка хочу сейчас,а не в 30-35.Не считаю,что он помеха карьере,и вообще жизни.Очень тяжело.В каждом месяце надеюсь,и опять ничего.

А что врач говорит? Проходимость труб смотрели? Прогестерон во второй фазе цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врач говорит? Проходимость труб смотрели? Прогестерон во второй фазе цикла?

 

Гормоны в норме.Посткоитальный тест мы делали,причем давно. Вообще все анализы сдавали,и спермограмму муж сдавал. И проходимость труб проверяли,хоть и необходимости большой не было. Я даже в церковь ходила. Врач говорит все в норме.

 

 

Базальную просто надоело мерить.Тесты показывают нормально.

 

 

Я не понимаю,почему,если все хорошо,нет ребенка. Если так и дальше пойдет,придется лет в 25 на ЭКО. Но я надеюсь,что все получится. Хотя кого я обманываю,блин,не на че уже не надеюсь.

 

Кому ребенок на хрен не нужен,беременеют от ветра,а кому нужен,у того проблемы.Закон подлости.Одна знакомая(ей 23)сделала уже 2 аборта,причем один чуть ли не на 5ти месячном сроке(все думала,оставить-нет),так ей искусственно роды вызывали.Вот как так блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,почему,если все хорошо,нет ребенка. Если так и дальше пойдет,придется лет в 25 на ЭКО. Но я надеюсь,что все получится. Хотя кого я обманываю,блин,не на че уже не надеюсь.

Да какое ЭКО, что вы. Вы сами забеременеете и не раз. Не время ещё, значит. Хотите верьте, хотите нет, но с беременностями происходят наибольшие чудеса. ) То беременеют ну в совершенно невозможный период и совершенно нежелательно, то не беременеют в наиболее благоприятный срок по всем параметрам. Не преверженец сверхестественного, но говорят, что это свыше, а не "дело рук мастера". )

Вам однозначно надо перестать ожидать к ВАМИ установленному сроку. Хотеть-хотите в полную меру, мечта реализуется. Но только никаких сроков себе не ставьте и не циклитесь. В свои 23 и забеременеете. ) Причём, неожиданно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое ЭКО, что вы. Вы сами забеременеете и не раз. Не время ещё, значит. Хотите верьте, хотите нет, но с беременностями происходят наибольшие чудеса. ) То беременеют ну в совершенно невозможный период и совершенно нежелательно, то не беременеют в наиболее благоприятный срок по всем параметрам. Не преверженец сверхестественного, но говорят, что это свыше, а не "дело рук мастера". )

Вам однозначно надо перестать ожидать к ВАМИ установленному сроку. Хотеть-хотите в полную меру, мечта реализуется. Но только никаких сроков себе не ставьте и не циклитесь. В свои 23 и забеременеете. ) Причём, неожиданно. )

 

+ много. Беременность всегда так неожиданна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу сколько лет?

 

Вы официально женаты? Или в гражданском браке?

 

Сколько времени живете вместе?

 

 

 

Вместе 4 года,официально полгода.Ему 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе 4 года,официально полгода.Ему 25.

 

:unsure: Вы в этом уверены?

 

11.10.2011[/size], 0:09' post='1725980']

Встречаемся с парнем 3 года.Нам по 22года.Я заканчиваю универ,он работает.За это время много чего было,часто ссорились,но всегда мирились,и все это время очень хотели жить вместе,потом пожениться.И вот совсем недавно это наконец стало возможным.Но,как только я подумаю,что все,это тот человек,с которым я буду жить,от которого возможно у меня будет ребенок и т.д.,меня такая тоска охватывает и даже страх...И я не понимаю почему.Ведь я люблю его.Он видит,что меня что-то беспокоит,но я не могу сказать.Он меня тоже очень любит. Может это просто говорит о том,что я еще не готова к семейной жизни,поэтому страх?

 

'4.1.2012, 2:35' post='1834608']

Встречаемся 3 года с парнем, сейчас живем вместе, бывает все ,ссоры, ругань, но в большинстве своем любовь.Но иногда он ведет себя как скотина,может нажраться,н-р,мы договорились пойти куда-то,я прихожу-а он ужратый в хлам.Потом бегает извиняется. Нам по 22,оба работаем. Можем себе позволить не так много, постоянно на что-то копим.Короче,2 года назад,когда еще не жили вместе у нас была крупная ссора,и мы расстались.И на работе я познакомилась с мужчиной,ему 35 сейчас.Я ему очень понравилась,а мне на тот момент пофиг было,ну и я,чтоб тоску унять по «бывшему»,ходила с ним по кафешкам,да кино.Вообщем мужик этот меня замуж звал,буквально на руках носил(и до сих пор зовет).Был женат,сын есть. Очень обеспеченный. 2 года назад мы общались месяца 4,потом я помирилась со своим парнем. Мужик конечно отстал,но до сих пор мы иногда общаемся. За это время у него женщины были какие-то,но он не упускает случая сказать,что ждет меня и т.д.У нас с ним,к слову дальше поцелуев не заходило. Вообщем к чему я все это пишу….с одной стороны парень-красивый молодой,но с которым я на мир не посмотрю,по крайней мере в ближайшие лет 10,с которым ссоры,но привязанность,и любовь,но она угасает..С другой стороны этот мужик,его знаю 2 года,оч порядочный,готов для меня все сделать. И я тупо не знаю с кем быть..Вот реально не знаю. Порой мне кажется,что кроме моего парня мне никто не нужен,а иногда я думаю,что могла бы ходить в шубе,и ужинать только в ресторане,и свадьба была бы шикарная,а тут мы на нее все копим…Это будет предательством,если я уйду от него.Но если жизнь одна,разве не в праве мы прожить ее как хотим.Я устала постоянно пахать как лошадь….Я устала копить эти деньги…..А тут мужчина,готовый на руках носить,со всем готовеньким…Может бросить?Все возможно,но я за эти 2 года его так узнала хорошо,что вижу,что у него ко мне.Но и парня своего не могу предать. Я не знаю что делать!!Спасибо,если кто-нибудь выскажется.

 

 

.................

 

У него своя квартира.И он меня не бросит.Наоборот ребенка хочет он,а не я. Проблема в том,что я устала вкалывать на благо светлого будущего.

...............

 

 

Я знаю ЧЕГО я хочу. Я не могу оставить своего парня,но хочу другой жизни.Вот и создала эту тему.

 

 

............

 

 

Я все для этого делаю. Я не собираюсь быть содержанкой,я строю карьеру.Но я просто устала.Хочу работать хотя бы 5/2,а не 7/0. Просто я понимаю,что добьюсь всего только лет чз 7-10.

 

'4.1.2012, 3:56' post='1834693']

Я так и не решила,что делать.Поэтому буду встречаться с двумя.Но с мужиком спать не буду.Просто буду про запас держать.И само как-нибудь разрешиться.Наверное.Начинаю чувствовать себя сволочью.

 

И это все было менее 3-х месяцев назад......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с одного аккаунта вместе писали я и подруга,чтобы не регистрироваться.Про историю с мужиком-это писала моя подруга. И охота вам рыться и выискивать какие-то "неточности".Реально делать что ли нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с одного аккаунта вместе писали я и подруга,чтобы не регистрироваться.Про историю с мужиком-это писала моя подруга. И охота вам рыться и выискивать какие-то "неточности".Реально делать что ли нечего.

Как у вас с подругой похож стиль изложения:)

и зачем вы пишете с аккаунта подруги?

 

просто нужно было понять - не ипохондрик ли ВЫ. Потому что это бы резко поменяло дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю как вы переживаете!Я четыре месяца не могла забеременнеть...и уже нервничала.А тут представляю...Но мне кажеться все получиться.Если действительно расслабиться.Занимайтесь любовью ради самого занятия любовью,а не с определенной целью.Мне помогло)))А если у вас еще и со здоровьем все хорошо с обеих сторон,то думаю беременность вопрос времени.Бывает что организм должен настроиться на беременность,на это тоже время нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, не получается забеременеть, когда у супругов все в порядке, можно попробовать и гипноз. Недавние исследования израильских ученых подтвердили опыты старинных гипнотизеров 19 века, в плане повышения шансов зачать ребенка сразу после сеанса гипноза. Гипноз до сих пор остается тайной. И его возможности еще далеко не раскрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте нетрадиционную медицину. Торсунов тот же отлично с такими проблемами справляется. Да и первая консультация у него на сайте даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу 2 года забеременеть.Все в порядке,с ним,со мной.Было воспаление-вылечила. Мне всего 22,но ребенка хочу сейчас,а не в 30-35.Не считаю,что он помеха карьере,и вообще жизни.Очень тяжело.В каждом месяце надеюсь,и опять ничего.

 

Здравствуйте, у меня была похожая проблема. Я не могла забеременеть 3 года, что только не делала - травки, врачи, анализы, процедуры. Уже думали об усыновлении. Свекровь - верующий человек, посоветовала ходить в церковь. исповедаться, походить на службы, я так и сделала. Стала чаще ходить в церковь, позже мне предложили по возможности оставаться в храме на дежурство, я согласилась... Через несколько месяцев, сама того уже и не ожидая узнала, что беременна! Другое слово как чудо и милость Господа назвать это не могу. А ведь врачи говорили, что беременность в нашем случае - это невозможно, если только чудо произойдет. Понимаю слова - Господь милостив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу рассказать Вам свою историю, может она кому то поможет забеременеть. Может кто то под черпнёт для себя что то новое( то, что ещё никогда не пробовал). Мне 25 лет, мы с мужем уже больше года не могли забеременеть. Я точно также искала информацию на форумах..но результата -ноль.Ходила к врачу, сказали что есть небольшое воспаление и хламидии. Прописали кучу лекарств, от которых мне потом стало плохо и я конечно же перестала их вообще пить.Беременность так и не наступала (как я только не корячилась в постели-и ноги кверху и на бок и т.д.....).А ещё мне посоветовали поспринцеваться содой прям перед самим половым актом. Но тоже не помогло.А ребёночка таак хотелось......все подруги уже давно поражали..а я.....Совсем отчаялась. Прошло ещё пол года где-то и тогда я решила сама взяться за эту проблему без врачей. Мы с мужем пропили лекарство Метронидазол (простое дешёвое лекарство, в отличии от тех, которые мне назначила врач). Как раз закончили его пить тогда, когда у меня должна была быть овуляция. Подкараулила я её(овуляцию) и к мужу. И так мы занимались любовью наверно дней 5 подряд, на всякий случай , чтоб уж наверняка. Причём хочу обратить ваше внимание на то, что делали мы это в позе "раком"(извиняюсь за такие подробности) все 5 раз.Эта поза является самой оптимальной для зачатия, эта поза придумана самой природой(посмотрите как это делают животные). Именно в этой позе он проникает глубже и сперматозоидам легче добраться до цели. После полового акта я стояла ещё в этой  позе минут 15-20, чтоб всё всё всё  туда затекло. Правда спина потом болела(ну ничё). Потом я ложилась (переворачивалась) на правый бок (под попой при этом была подушка)и на левый бок. На каждом боку минут по 20 лежала ещё. И только потом я вставала с постели и шла в туалет. Ещё один совет--перед половым актом не подмывайтесь с мылом(оно убивает сперматозоиды) и не вычищайте там себе всё внутри. А то я раньше всегда перед половым актом мылась ТАМ так капитально, что вымывала всю микрофлору. Просто сверху хорошенько помойте водой и всё. Из 5 раз 2 раза я не кончила. Кончал только муж. Обьясню для чего: когда женщина кончает, то у неё шейка матки немного приподнимается наверх и это тоже может стать причиной того, что не получается забеременеть. Я много слышала, что каждый день нельзя заниматься сексом(т.к. сперма некачественная-типо не успевает созревать--может быть и так)но нам так хотелось ребёночка, что уже было всё равно, лишь бы не пропустить овуляцию. И вот наконец то Долгожданная беременность наступила!!!!!!!!! УРА!!!!!! Ещё до задержки месячных тест показал слабую слабую полоску призрак. Ну а теперь конечно она уже Жирная вторая полосочка. Правда как раз на 2-3 недели меня сильно подкосила гнойная ангина. Видимо иммунитет упал. Теперь волнуюсь за ребёночка(чтоб у него всё было хорошо). Чтоб он был здоров. Желаю всем кто хочет забеременеть! Не отчаивайтесь! Пробуйте всё! И у вас обязательно получится! Не переставайте верить!!!!!!    Извините за долгий рассказ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...