Перейти к содержанию

Не могу забеременеть, форумчане подскажите


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйтесь! я с диагнозом "бесплодие невыясненной этиологии" забеременела в 35 лет. Прикольно, но на 2-ой неделе беременности(еще сама не знала, что карапузька внутри) ходила в ЖК, дык там диагноз подтвердился. То есть вышла от врача бесплодная беременная.. Врача я потом поменяла, а карту мою в ЖК "предусмотрительно" потеряли)

А я-то уже и смирилась вроде, ну не будет деток, ну случается....А муж сказал- не верю, и сейчас этот "не верю" вон пищит, требует молоко...пошла кормить....

Так что никому не верьте, все получится, удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть очень много вредных факторов которые влияют на зачатие малыша. Если от них по возможности избавиться то у вас есть все шансы забеременеть. Подробно вы можете прочесть тут http://www.roomchoice.net/ru/news/63/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не одна в свои 22, у вас есть муж и хоть какой-то фундамент, я имею в виду финансовый, то обращайтесь к доктору, он решит все ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте хотеть ребенка и вмиг залетите. ни презик  ни постинор не поможет. закон подлости еще никто не отменил - и на моем примере и на примере 3-х моих подруг,одна кстати очень хотела ребенка все 4 года брака, потом надоела - решила пожить для себя и вот пожалуйста "2 полоски" тут как тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте хотеть ребенка и вмиг залетите. ни презик  ни постинор не поможет. закон подлости еще никто не отменил - и на моем примере и на примере 3-х моих подруг,одна кстати очень хотела ребенка все 4 года брака, потом надоела - решила пожить для себя и вот пожалуйста "2 полоски" тут как тут. 

как ни странно но в этом деле и правда есть "закон подлости"))

моя родственница здоровая молодая 24 года,замужем 4 года.не беременеет,диагноза нет! все нормально вроде. правда сильно хоче...что к чему( я уже племяшку хочу..

Если кому интересно-у меня получилось) Совсем недавно я узнала,что жду ребенка))))Ура))))

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могла забеременеть на протяжении 5 лет – поликистоз. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к  иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду))) Главное не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22 у меня таких проблем не было, а вот когда захотели второго ребенка здесь уже было сложнее. Пришлось нам и на Эко-блог сидеть  и анализов миллион сдать предже чем получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вполне конкретная причина исключающая возможность появления беременности! Ее доступно устранить! Она не определяется обследованием поскольку не входит в перечень исследуемых параметров. Доказывается большим количеством примеров...

Я более 14 лет не могла забеременеть имея диагноз неясное бесплодие. Даже три попытки искусственного оплодотворения не дали результат. А после устранения причины бесплодия забеременела в первый месяц и уже родила дочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так сильно хотите...обратитесь в центр планирования семьи, пройдите с мужем обследование.

И самая крайняя мера это ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. У нас 3 года не получалось. Потом нам с мужем посоветовали пить фолевую кислоту и ему и мне. Через 4 месяца приема этой кислоты у нас все получилось! Ждём дочку))) Говорят семечки ещё содержат большое количество фолиевой кислоты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. У нас 3 года не получалось. Потом нам с мужем посоветовали пить фолевую кислоту и ему и мне. Через 4 месяца приема этой кислоты у нас все получилось! Ждём дочку))) Говорят семечки ещё содержат большое количество фолиевой кислоты))))

Какой мрак...

Фолиевая кислота  не влияет на зачатие, она способствует развитию нервной трубки у зародыша и плода в первом триместре беременности:

 

"Достаточная обеспеченность фолиевой кислотой приобретает значение на самых ранних этапах зарождающейся жизни. Этот витамин участвует  в формировании нервной системы плода, необходим для деления клеток, роста и развития всех органов и тканей, нормального развития зародыша, процессов кроветворения. Она принимает участие в образовании эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, т. е. всех форменных элементов крови. Особенно важна фолиевая кислота в первом триместре беременности." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолиевая кислота уже давно известна уникальными свойствами. Одно из них – предупреждение отклонений в развитии плода. Но ученым удалось установить еще и тот факт, что прием фолиевой кислоты при планировании беременности способствует зачатию ребенка.

 

Исследование, к которому ученые привлекли более 18 тысяч женщин, показало, что все мультивитамины – и в особенности фолиевая кислота – явно улучшают плодовитость женщин (их фертильность). Те девушки, которые принимали регулярно витамины, на 40% имели меньший риск столкновения с проблемой «не созревание яйцеклетки» – распространенной причиной женского бесплодия.

http://iberemennost.ru/planiruem/folievaya-kislota-dlya-zachatiya

Пройдите далее по ссылке...

Время и технологии не стоят на месте...

Созреванию яйцеклетки способствует гормон, содержащийся в таких лекарствах, как утрожестан или дюфастон. 

Его прописывают женщинам до беременности для эммм, некой "активации" яйцеклетки.

Но никак не фолиевая кислота в отдельно взятом примере.

Эта статейка -замануха для женщин. Не более того. 

Если вас "лечили" только фолиевой кислотой, то вас жестоко обманули и дали вам плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созреванию яйцеклетки способствует гормон, содержащийся в таких лекарствах, как утрожестан или дюфастон.

Его прописывают женщинам до беременности для эммм, некой "активации" яйцеклетки.

Но никак не фолиевая кислота в отдельно взятом примере.

Эта статейка -замануха для женщин. Не более того.

Если вас "лечили" только фолиевой кислотой, то вас жестоко обманули и дали вам плацебо.

Пусть и плацебо... Но ведь помогло! При этом у меня один яичник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Кристина. На случай если не можете забеременеть, или есть проблемы с детишками в плане каких-либо заболеваний!  Могу посоветовать одного человека, вот его номер +79046426192 зовут Алексей. 

ха-ха_Б.о-ь что ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могла забеременеть из-за эндометриоза. И это было тяжело не столько физически, хотя болит очень, сколько психологически, потому что я не могла перестать об этом думать. Постепенно это превратилось в навязчивую идею, это меня съедало изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на этом зацикливаетесь так и будет продолжаться! Когда мне поставили диагноз, я начала об этом узнавать. Прочла весь ekoblog.ru, весь их форум, поняла, что заболевание серьезное, сложное, но не смертельное. Эндометриоз - не приговор, я с ним забеременела, выносила и родила. А все потому, что крест на себе не поставила, а продолжала лечиться и беречь здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что это не есть хорошо, но не могу себя заставить. Даже иногда думаю обратиться к психологу с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи автора темы, ее проблема решена.

В то же время есть несколько хитростей, помогающих здоровым парам зачать ребенка с большей вероятностью.

Если вы планируете зачать ребенка, не стоит заниматься сексом несколько раз в день.

Понаблюдайте за менструальным циклом подруги и определите "середину" цикла - в эти денечки вероятность встречи вашего живчика и ее яйцеклетки высока как никогда. Обычно это 13-14 день от месячных у девушки, если у нее цикл в 28 дней.

Постарайтесь в месяц, когда собираетесь зачать, заниматься сексом не чаще и не реже чем через день.

С 11 дня по 17 через день совершайте половой акт, во время полового акта девушке можно подложить подушечку под ягодицы, чтобы приподнять таз, после полового акта девушка не встает и не ходит, не подмывается, а как минимум полчаса лежит без движения на животе. Можно так заснуть.

Все это увеличивает вероятность встречи сперматозоида с яйцеклеткой, если нет каких то других факторов здоровья, которые этому мешают, и нужен врачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после воспаления в ЖК сказали есть один и радуйся, да и не молода уже (мне 33)

С начала слезы, нервы... а сейчас решила бороться!!

Нашла клинику АртМед  уже после первых осмотров и анализов доктор сказала есть шанс

Так что надо бороться и ждать

А вам посоветую обратиться к другому гинекологу...после воспаления часто бывают спайки в трубах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с зачатием при том, что никаких абортов в моем анамнезе не было. Много способов лечения перепробовала, но в итоге только ЭКО в АльтраВита помогло мне стать мамой. Если нет денег, то можно все в кредит сделать, они практикуют такой способ оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу наганять жути, но в генетике бывает всякое. Знаю пару, которые прожили 9 лет, пытаясь зачать, оба здоровы, все анализы в норме. Обоюдно решили разойтись, т.к. хотели детей. Просто какая-то несовместимость. 


Мне после воспаления в ЖК сказали есть один и радуйся, да и не молода уже (мне 33)

С начала слезы, нервы... а сейчас решила бороться!!

Нашла клинику АртМед  уже после первых осмотров и анализов доктор сказала есть шанс

Так что надо бороться и ждать

А вам посоветую обратиться к другому гинекологу...после воспаления часто бывают спайки в трубах 

Скажите пожалуйста, а действительно, зачем вам эти проблемы? Ведь действительно, один ребенок есть, одного ребенка выучить, воспитать и дать самое лучшее гораздо легче. 

Да и старший ребенок начнет ревновать, будет слушать эти вопли стоны младшего. Спросите сначала у старшего как он к этому относится, готов ли он быть нянькой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...