Перейти к содержанию

Уйдет ли мой отец от мамы?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я не жена и у меня нет проблем с мужем но у меня есть проблема с отцом! Меня зовут Катя, мне 18 лет! Проблема такова - отец изменят маме! Узнала об этом месяц назад - прочитав куча пошлой переписки его и его любовницы в его скайпе! Посоветовавшись с лучшей подругой решили что это временное увлечение! и я как то успокоилась! Но сегодня опять взяв папин телефон в руки увидела сообщения от нее : Жду тебя в понедельник мой ежик и бла бла бла!!!! как видите ничего не прекратилось! У моих мамы с папой хорошие отношения! Папа сегда вовремя дома! Никогда не понятно где не ночует! Делает иногда маме подарки! Купил пол года назад маме машину! Они начали строить вместе загородный дом! Мама полностью занимаеться проектированием этого дома! Они с папой все согласовывают на счет него! Ну вообщем все вроде дома нейтрально! Моя мама не работает ( по состоянию здоровья)! Она применрная домохозяйка! Квартира чиста! Ужин и завтрак на столе! Все вкусно! Но я не могу понять тогда зачем моему отцу она! при том при всем она скорее всего очень молоденькая! Скажете он может уйти к ней? Я просто не зна куда себя деть(( очень нужен ответ и совет!

P.S Мама я так думаю ничего не знает, во всяком случае я ей ничего не говорила! И отец тоже не знает что я это все знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здраствуйте, я не жена и у меня нет проблем с мужем но у меня есть проблема с отцом! Меня зовут Катя, мне 18 лет! Проблема такова - отец изменят маме! Узнала об этом месяц назад - прочитав куча пошлой переписки его и его любовницы в его скайпе! Посоветовавшись с лучшей подругой решили что это временное увлечение! и я как то успокоилась! Но сегодня опять взяв папин телефон в руки увидела сообщения от нее : Жду тебя в понедельник мой ежик и бла бла бла!!!! как видите ничего не прекратилось! У моих мамы с папой хорошие отношения! Папа сегда вовремя дома! Никогда не понятно где не ночует! Делает иногда маме подарки! Купил пол года назад маме машину! Они начали строить вместе загородный дом! Мама полностью занимаеться проектированием этого дома! Они с папой все согласовывают на счет него! Ну вообщем все вроде дома нейтрально! Моя мама не работает ( по состоянию здоровья)! Она применрная домохозяйка! Квартира чиста! Ужин и завтрак на столе! Все вкусно! Но я не могу понять тогда зачем моему отцу она! при том при всем она скорее всего очень молоденькая! Скажете он может уйти к ней? Я просто не зна куда себя деть(( очень нужен ответ и совет!

P.S Мама я так думаю ничего не знает, во всяком случае я ей ничего не говорила! И отец тоже не знает что я это все знаю!

 

Катенька личная жизнь вашего папы и вашей мамы - это вообще не ваше дело. Займитесь своим скайпом и своим телефоном.

Папа ваш от мамы никуда не уйдет - дома вовремя, жена дети и все стабильно и прогнозируемо. Сидите спокойно делайте вид что ничего не знаете. Как только любовница захочет стать женой, а не безмолвной и бесправной парой ежика - папа сам от нее сбежит. Мама ваша скорее всего подозревает о романе на стороне - так как если она его сильно любит то не заметить измененений хотя бы в сексуальной жизни она не может. Но она как мудрая женщина делает вид что не знает. У них с папой выстроенные отношения - это их жизнь. Какие отношения построили - такими и пользуются. Мужчина на стороне добирает того что жена не дает. Но поверьте к любовницам уходят единицы. А даже если и уйдет, это не ваше дело, папа не ваша собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька личная жизнь вашего папы и вашей мамы - это вообще не ваше дело. Займитесь своим скайпом и своим телефоном.

Папа ваш от мамы никуда не уйдет - дома вовремя, жена дети и все стабильно и прогнозируемо. Сидите спокойно делайте вид что ничего не знаете. Как только любовница захочет стать женой, а не безмолвной и бесправной парой ежика - папа сам от нее сбежит. Мама ваша скорее всего подозревает о романе на стороне - так как если она его сильно любит то не заметить измененений хотя бы в сексуальной жизни она не может. Но она как мудрая женщина делает вид что не знает. У них с папой выстроенные отношения - это их жизнь. Какие отношения построили - такими и пользуются. Мужчина на стороне добирает того что жена не дает. Но поверьте к любовницам уходят единицы. А даже если и уйдет, это не ваше дело, папа не ваша собственность.

 

 

 

Понимаете я не за себя переживаю! А за маму!!( я не хочу что бы она осталась одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете я не за себя переживаю! А за маму!!( я не хочу что бы она осталась одна!

 

Катя если мама не захочет что бы папа от нее не ушел, никуда он не уйдет. Жена после нескольких лет совместной жизни слишком мнго знает о муже. она знает что его радует, знает что он любит и что ему нравится. Как только взрослые замужние тети как мама почуют опасность - они быстро включают ум и пользуются своими знаниями что бы удержать мужчину рядом. Если же женщине в глубине души все равно уйдет ли от нее муж (не в плане комфорта а в плане эмоциональных чувств) то мужчина это чувствует и уходит. Поймите мама и папа - это не только ваши родители, они еще и мужчина с женщиной. Которые хотят секса, тепла, любви - и то что они являются вашими родителями не значит что они должны хотеть друг-друга... пара остывает с двух сторон- с маминой вероятно тоже остывает... Если они расстануться им это не страшно они взрослые люди легко найдут пару и не останутся одни, вам конечно удобнее что бы они были вместе - но это им решать хотял ли они друг с другом как мужчина с женщиной... Но судя по папиному поведению вам боятся нечего. Главное маме не говорите и папе не показывайте что вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
у меня есть проблема с отцом!
отец тоже не знает что я это все знаю!

 

Добрый день. Проблемы с отцом у вас нет, это ситуация родителей! Получается, что это только ваша проблема.

 

Понимаете я не за себя переживаю! А за маму!!( я не хочу что бы она осталась одна!

И что это для вас значит? Кажется за этим определением кроется ваш страх, будто вы будете обязаны чем-то и кому-то. Опишите свои предположения.

 

я не жена и у меня нет проблем с мужем

Что у вас на личном фронте?

 

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблемы с отцом у вас нет, это ситуация родителей! Получается, что это только ваша проблема.

 

 

И что это для вас значит? Кажется за этим определением кроется ваш страх, будто вы будете обязаны чем-то и кому-то. Опишите свои предположения.

 

 

Что у вас на личном фронте?

 

С уважением, Екатерина.

 

 

Здраствуйте! Я Писала сюда не для того что бы вы меня отчитывали за просмотренные сообщения я и сама знаю что это хорошо! Но когда ты берешь телефон в руки и сразу видишь такое сообщение никуда не заходив, неужели вы бы не прочитали все что там написано? А про маму - для меня это значит одинокость моей мамы! и да, возможно обязательство не бросать маму! не оставлять жить ее одну!и жить с ней чуть ли не до конца жизни! молодого человека нет! Наличие парня имеет какое то значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я Писала сюда не для того что бы вы меня отчитывали за просмотренные сообщения я и сама знаю что это хорошо! Но когда ты берешь телефон в руки и сразу видишь такое сообщение никуда не заходив, неужели вы бы не прочитали все что там написано? А про маму - для меня это значит одинокость моей мамы! и да, возможно обязательство не бросать маму! не оставлять жить ее одну!и жить с ней чуть ли не до конца жизни! молодого человека нет! Наличие парня имеет какое то значение?

Девушка, отношения между родителями - это не ваша епархия. Не лезте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я Писала сюда не для того что бы вы меня отчитывали за просмотренные сообщения я и сама знаю что это хорошо! Но когда ты берешь телефон в руки и сразу видишь такое сообщение никуда не заходив, неужели вы бы не прочитали все что там написано? А про маму - для меня это значит одинокость моей мамы! и да, возможно обязательство не бросать маму! не оставлять жить ее одну!и жить с ней чуть ли не до конца жизни! молодого человека нет! Наличие парня имеет какое то значение?

 

В любом случае тайна переписки является охранямой Конституцией РФ, и разглашение содержимого запрещено законом.

 

Ваш отец такой же человек как и вы, и ваша мама и любой другой, и имеет право устраивать свою жизнь по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Но когда ты берешь телефон в руки

В любом случае это личная собственность отца.

 

Скажете он может уйти к ней?

Он может делать что захочет и вас это злит, потому что он свободный человек, а вы нет. О каком обязательстве разговор? кто его навязал?

 

Моя мама не работает ( по состоянию здоровья)
Мама полностью занимаеться проектированием этого дома!

Получается работает?

 

для меня это значит одинокость моей мамы! и да, возможно обязательство не бросать маму! не оставлять жить ее одну!и жить с ней чуть ли не до конца жизни! молодого человека нет! Наличие парня имеет какое то значение?

................................................................................

...................................

...................................................

Вы просто сделали работу за психологов - описали самостоятелько свой психический конфликт.

 

просмотренные сообщения я и сама знаю что это хорошо![/quote]

Оговорки по Фрейду - это наши желания. Возможно ваше желание осуществилось очень быстро и неожиданно для вас, не успев осуществиться всему другому.

 

Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личная собственность отца.

 

 

................................................................................

...................................

...................................................

.

А что делать девушке, доктор?

Как ей жить с таким грузом?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНЯ!

Парень не отвлечет от семьи.

Если мыслить категориями, то парень- это близкий человек, родители- родные люди.

 

Если бы все так просто было бы, не открыла бы девушка тему.

На лицо психологическая травма.

И эту проблему не решить замещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать девушке, доктор?

Как ей жить с таким грузом?

Что посоветуете?

вот-вот, зная, что семья может рухнуть в любой момент....

она прям сейчас, как узнала обо всем, только о парне и будет думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, зная, что семья может рухнуть в любой момент....

она прям сейчас, как узнала обо всем, только о парне и будет думать.....

Не просто не будет думать...девочка в смятении.

И ей нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не отвлечет от семьи.

Если мыслить категориями, то парень- это близкий человек, родители- родные люди.

 

Если бы все так просто было бы, не открыла бы девушка тему.

На лицо психологическая травма.

И эту проблему не решить замещением.

Какое, нафиг, замещение?!

Будет парень- ни времени ни желания лезть не в свое дело не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я Писала сюда не для того что бы вы меня отчитывали за просмотренные сообщения я и сама знаю что это хорошо! Но когда ты берешь телефон в руки и сразу видишь такое сообщение никуда не заходив, неужели вы бы не прочитали все что там написано? А про маму - для меня это значит одинокость моей мамы! и да, возможно обязательство не бросать маму! не оставлять жить ее одну!и жить с ней чуть ли не до конца жизни! молодого человека нет! Наличие парня имеет какое то значение?

 

 

А если бы вы знали наверняка, что отец никогда не уйдет от мамы...вам стало бы спокойнее?

 

Какое, нафиг, замещение?!

Будет парень- ни времени ни желания лезть не в свое дело не останется.

 

Она и не лезет не в свои дела, а страдает молча. Она не собрала семейный совет и не озвучила то, что увидела.

 

Но пока это ее семья - она будет переживать за ее членов. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, нафиг, замещение?!

Будет парень- ни времени ни желания лезть не в свое дело не останется.

Представьте, что Ваш ребенок вырос и у него большие проблемы в семье. Но это его проблемы, правда? Вы же не будете переживать, ведь у вас есть муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что Ваш ребенок вырос и у него большие проблемы в семье. Но это его проблемы, правда? Вы же не будете переживать, ведь у вас есть муж?

 

А было бы не плохо! Есть парень - муж(или какой другой царек), а дальше...моя изба с краю - ничего не вижу, ничего не знаю. И никаких проблем, мозК в отключке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что Ваш ребенок вырос и у него большие проблемы в семье. Но это его проблемы, правда? Вы же не будете переживать, ведь у вас есть муж?

Переживать то может и буду, ну и что?

Есть в жизни области вне моей компетенции.

Да и лезть в личные отношения двух взрослых людей - к добру не приведет. Уважать надо чужую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, нафиг, замещение?!

Будет парень- ни времени ни желания лезть не в свое дело не останется.

Кот, давай перенос сделаем. У тебя неприятности крупные с родителями, тебе 18.

Ты увлечешься парнем?

И тебе будет наплевать, что мама плачет по ночам?

Ведь мы не знаем, чем закончится эта история.

По разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто не будет думать...девочка в смятении.

И ей нужна помощь.

не нужна ей помощь.

девочка получает урок, скорее всего первый взрослый урок в жизни.

что нельзя читать чужие письма и лезть не в своё дело.

заодно и детский эгоизм из головы выветрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...