Перейти к содержанию

Мужу на меня наплевать, его голова занята другими


Гость lili801

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, дело в том, что история началась еще 5 лет назад.

мне сейчас 30 лет, ему 44.

мы живем с ним более 5 лет назад, у нас есть дети от первых браков. в последние года 2 я стала замечать, что я его перестала интересовать как собеседник. все его разговоры сводятся только к тому, "есть ли дома что пожрать." раньше были задушевные разговоры до утра, советы по любому пустяку. сейчас на меня внимания ровно минуты и секунды. с другими (женщины) он может часам распрашивать о состоянии здоровья, о том как поживает кошка, зато спросить меня о том как прошел мой день так язык сломается. я пока сижу дома полностью на его обеспечении. он и не работает в физическом плане, у него свой бизнес, приносящий какие то средства. он выходит на улицу, даже не понятно для чего. потом возвращается домой ложится на диван, включает телевизор и играет в свои тупые игруши на телефоне. вывести его на разговор никак, начинаю говорить о том, что мне нужно общение и внимание с его стороны. волком смотрит, начинаю плакать, что для меня унизительно, то что он общается с другими женщинами, а я только как служанка. причем если что то не так он начинает кричать. просто он так расслабляется видите ли. а я женщина вовсе не глупая, у меня весьма легкий характер, много знакомых и друзей которые даже не подозревают о том как мне тяжело. сказать что он замечательный язык не поворачивается. он может запросто избить когда слова иссякают. меня уже в скорой по имени знают, то рука сломана, то ребра, то голова разбита. потом извеняется или делает так, что я сама его вывела и соответственно, сама виновата. забыла сказать он уголовник со стажем, последний раз его отсидки, я бегала по тюрьмам и СИЗО передачки, свиданки. начинаю говорить он взрывается. теперь не знаю, что делать. на себя я плюнула уже давно, как личность я потеряна, моего я уже нет. но есть моя дочь 10 лет, которая все это видит. что делать? он эгоист с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может запросто избить когда слова иссякают. меня уже в скорой по имени знают, то рука сломана, то ребра, то голова разбита. потом извеняется или делает так, что я сама его вывела и соответственно, сама виновата. забыла сказать он уголовник со стажем, последний раз его отсидки, я бегала по тюрьмам и СИЗО передачки, свиданки. начинаю говорить он взрывается. теперь не знаю, что делать. на себя я плюнула уже давно, как личность я потеряна, моего я уже нет. но есть моя дочь 10 лет, которая все это видит. что делать? он эгоист с большой буквы.

Вас всё вот это устраивает, но не устраивает, что не общается с вами???

Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор

он может запросто избить когда слова иссякают. меня уже в скорой по имени знаю

 

Luchshaya

Вас всё вот это устраивает, но не устраивает, что не общается с вами???

 

я пока сижу дома полностью на его обеспечении.

есть моя дочь 10 лет

Luchshaya

еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас 30 лет, ему 44.

 

меня уже в скорой по имени знают, то рука сломана, то ребра, то голова разбита. потом извеняется или делает так, что я сама его вывела и соответственно, сама виновата. забыла сказать он уголовник со стажем, последний раз его отсидки, я бегала по тюрьмам и СИЗО передачки, свиданки. начинаю говорить он взрывается. теперь не знаю, что делать. на себя я плюнула уже давно, как личность я потеряна, моего я уже нет. но есть моя дочь 10 лет, которая все это видит. что делать? он эгоист с большой буквы.

Вы зачем открыли тему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что эта тема придумана. Ну не может человека устраивать то что ему ломают кости, и при этом не устраивать что с ним банально не общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что эта тема придумана. Ну не может человека устраивать то что ему ломают кости, и при этом не устраивать что с ним банально не общаются.

Да, действительно странновато выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, дело в том, что история началась еще 5 лет назад.

мне сейчас 30 лет, ему 44.

мы живем с ним более 5 лет назад, у нас есть дети от первых браков. в последние года 2 я стала замечать, что я его перестала интересовать как собеседник. все его разговоры сводятся только к тому, "есть ли дома что пожрать." раньше были задушевные разговоры до утра, советы по любому пустяку. сейчас на меня внимания ровно минуты и секунды. с другими (женщины) он может часам распрашивать о состоянии здоровья, о том как поживает кошка, зато спросить меня о том как прошел мой день так язык сломается. я пока сижу дома полностью на его обеспечении. он и не работает в физическом плане, у него свой бизнес, приносящий какие то средства. он выходит на улицу, даже не понятно для чего. потом возвращается домой ложится на диван, включает телевизор и играет в свои тупые игруши на телефоне. вывести его на разговор никак, начинаю говорить о том, что мне нужно общение и внимание с его стороны. волком смотрит, начинаю плакать, что для меня унизительно, то что он общается с другими женщинами, а я только как служанка. причем если что то не так он начинает кричать. просто он так расслабляется видите ли. а я женщина вовсе не глупая, у меня весьма легкий характер, много знакомых и друзей которые даже не подозревают о том как мне тяжело. сказать что он замечательный язык не поворачивается. он может запросто избить когда слова иссякают. меня уже в скорой по имени знают, то рука сломана, то ребра, то голова разбита. потом извеняется или делает так, что я сама его вывела и соответственно, сама виновата. забыла сказать он уголовник со стажем, последний раз его отсидки, я бегала по тюрьмам и СИЗО передачки, свиданки. начинаю говорить он взрывается. теперь не знаю, что делать. на себя я плюнула уже давно, как личность я потеряна, моего я уже нет. но есть моя дочь 10 лет, которая все это видит. что делать? он эгоист с большой буквы.

 

Мазохизм какой то. Это как же себя надо не любить, чтобы так жить? Одумайтесь! Берите дочь и бегите от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...