Перейти к содержанию

"Чужой" ребёнок


Гость kenblock

Рекомендуемые сообщения

Привет всем... В возрасте 13 лет, от нас ушёл отец...И начал жить с другой женщиной, у которой есть ребёнок от бывшего мужа...Семья этой женщины была не благополучная, отец алкоголик, она тоже выпивала...Ну мой отец как то связался с ней и начал с ней жить...Начал поднимать их на ноги, мать и ребёнка... Ах да, ребёнку (мальчик), на тот момент было около 6 лет... Мать мне категорически запретила с ним общаться... Он купил ей квартиру, машину... А мы с матерью "перебивались" кое как...Помню как сейчас, что даже еды не было, кушать хотелось, а нечего, ел хлеб засохший при засохший...Но вот когда мне было 17 лет, отец начал со мной общаться, помогать материально...Потом и с матерью моей контакт наладил, помогает периодически деньгами...Вроде бы всё хорошо...Но не так радужно как хотелось бы... Мне сейчас 19 лет, и вроде бы кажется что всё уже в прошлом...Но почему то, именно сейчас меня гложит боль изнутри, только о той мысли что отец воспитывает другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь скажи ему, что ты его сын. И спроси есть ли разница воспитывать своего и чужого. Но не зло, а по-доброму. Что тебе его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то, именно сейчас меня гложит боль изнутри, только о той мысли что отец воспитывает другого...

При такой статистике разводов, которая сейчас существует.. надо понимать, что это самое обыкновенное явление..

И не забывайте, что развод - дело двоих.. не вините только отца.

А лучше никого не вините, и вычленяйте из жизни позитивное.. а не негатив ..

не стремитесь к роли Жертвы, загоняя свою жизнь этим в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...