Перейти к содержанию

Все мной только пользуются! Помогите!


Гость Rain1006

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет. В последние 3 года у меня не складываются отношения с мужчинами...совсем...все мной только пользуются! Последний случай ещё не закончен до конца. После того, как меня бросил отец моего ребёнка, дочке было 3 месяца, я в горе встретила человека, который говорил и мыслил как я, ему 35 лет, и как я узнала позже, он 1 год сидел и вышел осенью 2011,мы практически сразу стали вместе жить...Сначала он попросил вписать его в страховку на мою машину, потом начал часто ездить и мы пришли к выводу, что ему нужна машина. Я взяла на себя кредит. Через месяц после это он стал пить. Говорил, что это из-за того, что не чувствует себя здесь, как дома, потом из-за того, что его никто не понимает, потом из-за того, что не вытягивает нас материально (хотя за всё время нашего проживания я жила на свои деньги). В итоге он ушёл в запой, забрал у меня машину, украл деньги (около 30000). Машину у него я забрала, клялся-молился, что такого не будет, потом всё повторилось, но машину он разбил, опять же по пьяни... На данный момент машина в ремонте, он закодировался. Опять просит машину, я отказываю. Обещает, что всё будет хорошо, всё измениться. Пишет, что любит, что долги отдаст, всё уладит. Но общаться со мной стал меньше. Срывается на меня. Я не могу ничего сказать на крик, замыкаюсь сразу, начинаю либо улаживать конфликт, либо неуверенно что-то мямлить. Очень сильно давит на меня морально. Я слабый человек в моральном плане. И вот после всего происходящего я снова и снова его прощаю, хотя умом понимаю, что ничего уже не изменить, но что-то держит, какой-то страх, может это страх одиночества, страх того, что больше никому и никогда не буду нужна. Все мои знакомые в шоке, никто меня понять не может, да я и сама себя не понимаю. Помогите разобраться, пожалуйста, очень вас прошу. Может кто мне правильно может мозги вправить. Нужно вернуть потерянную уверенность в себе, а как это сделать, я понятия не имею. Я всё верю и надеюсь на то, что он изменится и у нас будет хорошая и крепкая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё верю и надеюсь на то, что он изменится и у нас будет хорошая и крепкая семья.

"Мужчины, создавая семью верят в то, что их избранница не изменится, а она меняется, а женщины верят в то, что мужчина изменится а он не меняется" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не изменится....

 

:clap_1:

"Мужчины, создавая семью верят в то, что их избранница не изменится, а она меняется, а женщины верят в то, что мужчина изменится а он не меняется" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то держит, какой-то страх, может это страх одиночества, страх того, что больше никому и никогда не буду нужна.

Почитайте форум. Уже притча во языцах выражение:

Я рассталась с МЧ и не собиралась никаких отношений заводить, но через три месяца я встретила ЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...