Перейти к содержанию

Гей подросток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно были какие то упущения...Теперь то что делать?Хотя мне кажется он то же любит сестру. А как же старший сын, я у него спрашивала он абсолютно не страдает от того что появилась маленькая, ни ревности ни зависти!

Он уже "слишком" взрослый, у него ситуация другая, давно выше из-под опеки матери. Отношение к девочке другое. И потом, не забывайте, что у него уже был "опыт" рождения младшего. Для него этим младшим был ваш средний сын. Поэтому и к девочке абсолютно спокойное отношение. Все уже пережито, система отношений совсе другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас два сына от первого брака, а дочь от второго. Я так поняла, что этот сын - самый старший?

Кого ждали во время беременности? Кого хотели? Были еще беременности (нерожденные дети)? Сын общается с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас два сына от первого брака, а дочь от второго. Я так поняла, что этот сын - самый старший?

Кого ждали во время беременности? Кого хотели? Были еще беременности (нерожденные дети)? Сын общается с отцом?

ПРоблемный сын средний.

С отцом дети не общаются. Разбираться в том откуда , и по чему по моему нет смысла -причин может быть множество! Изменить ситуацию с его ориетацией наверно не возможно, задача дотянуть до совершеннолетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить ситуацию с его ориетацией наверно не возможно, задача дотянуть до совершеннолетия.

И что случиться при совершеннолетии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отцом дети не общаются. Разбираться в том откуда , и по чему по моему нет смысла -причин может быть множество!

Ок, это Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне все отвечают что сейчас это у всех рано происходит


  1.  

Ну неправда! Как и раньше у всех все по-разному! Отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне все отвечают что сейчас это у всех рано происходит

  1.  

Ну неправда! Как и раньше у всех все по-разному! Отвечаю!

по крайней мере мне так объясняли мои тревоги по этому поводу...

 

И что случиться при совершеннолетии?

он сможет жить своей жизнью, не причиняя страданий людям которые его любят.

 

логичный вопрос: что мешает?

а вы знаете? я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сможет жить своей жизнью, не причиняя страданий людям которые его любят.

В самом деле?

то есть достаточно одного дня, чтобы вы перестали за него волноваться? Или чтобы перестали его любить?

Что вам мешает сделать это уже сейчас - не беспокоится за своего ребенка? ИЛи он в 18 лет перестанет быть вашим ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сможет жить своей жизнью, не причиняя страданий людям которые его любят.

 

А после? Он может умирать?? т.к. уже совершеннолетний- и это его проблемы??

 

Всего-то лишь попытаться понять нужно...это ОООчень сложно...но стоит попробовать...

То, что Вы на форум написали- уже шаг...

 

Он не должен причинять страдания любящим, а они- легко это делают...причём считают это правильным...(простите за грубость, но со стороны тоже видно немного...)

 

Почему Вы так строптиво упираетесь??

Возьмите себя в руки и найдите в себе силы, чтобы попытаться принять парня...

Ваши мысли понятны, но ведь и другие существуют...они тоже имеют право на существование...

Если он увидит положительную динамику- он тоже изменит своё отношение к Вам...

 

а вы знаете? я не знаю!

 

Знаю- стереотипное мышление...

Также упёрто раньше боролись за дедушку Ленина...и жизнь могли отдать- непонять за что...

Вы так воспитаны...и уже много лет...

И изменить себя Вам трудно...а человек другого человека изменить не может...

Может только изменить отношение к нему...это аксиома...

Насильно добра не сделать- это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле?

то есть достаточно одного дня, чтобы вы перестали за него волноваться? Или чтобы перестали его любить?

Что вам мешает сделать это уже сейчас - не беспокоится за своего ребенка? ИЛи он в 18 лет перестанет быть вашим ребенком?

не конкретно 18 лет, а момент когда он воспользуется тем чего добивается,т. е. сможет жить самостоятельно: с кем то, или найдет себе отдельное жилье, сможет сам себя содержать и отвечать за себя.

А пока я несу за него ответственность перед родственниками, обществом и тд. Ведь если что случиться с меня все будут спрашивать :куда же вы мамочка смотрели, как же вы допустили.Да и он сам мне подом может те же упреки предьявить что я не досмотрела, не настояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше- чем геи хуже гетеросексуалов?

Прямо скажите свои собственные мысли, откровенно...

В чём их ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после? Он может умирать?? т.к. уже совершеннолетний- и это его проблемы??

 

Всего-то лишь попытаться понять нужно...это ОООчень сложно...но стоит попробовать...

То, что Вы на форум написали- уже шаг...

 

Он не должен причинять страдания любящим, а они- легко это делают...причём считают это правильным...(простите за грубость, но со стороны тоже видно немного...)

 

Почему Вы так строптиво упираетесь??

Возьмите себя в руки и найдите в себе силы, чтобы попытаться принять парня...

Ваши мысли понятны, но ведь и другие существуют...они тоже имеют право на существование...

Если он увидит положительную динамику- он тоже изменит своё отношение к Вам...

Вы все предлагаете к нему отнестись по другому, а может ему надо менять отношение к матери?

 

Скажите лучше- чем геи хуже гетеросексуалов?

Прямо скажите свои собственные мысли, откровенно...

В чём их ужас?

я в общем то твержу о том что возраст еще не тот! Разница когда два взрослых занимаются сексом- это любовь, а когда с ребенком это разврат!

 

Грошь цена таким психологам.

так и здесь никто не замечает что я все время возраст подчеркиваю- не нормально, отклонения это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все предлагаете к нему отнестись по другому, а может ему надо менять отношение к матери?

 

Может быть, потомучто Вы- мать троих детей, взрослая женщина, имеющая серьёзное влияние на сына...и человек, который обратился за помощью??

Потомучто Вам больше поводов открыть глаза на рациональные действия...-т.к. Вы- взрослый, мыслящий человек, который сможет переступить грань своей упёртости...родительского упрямства...

 

Может потому, что Вам легче принять решение, чем парню 16-летнему??

 

Ммм?

 

Может мы просто в Вас верим?

 

я в общем то твержу о том что возраст еще не тот! Разница когда два взрослых занимаются сексом- это любовь, а когда с ребенком это разврат!

 

Вы не ответили на вопрос...а я всё-таки на ответ надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если что случиться с меня все будут спрашивать :куда же вы мамочка смотрели, как же вы допустили.Да и он сам мне подом может те же упреки предьявить что я не досмотрела, не настояла...

Мне кажется, что во многом дело в этой фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, потомучто Вы- мать троих детей, взрослая женщина, имеющая серьёзное влияние на сына...и человек, который обратился за помощью??

Потомучто Вам больше поводов открыть глаза на рациональные действия...-т.к. Вы- взрослый, мыслящий человек, который сможет переступить грань своей упёртости...родительского упрямства...

 

Может потому, что Вам легче принять решение, чем парню 16-летнему??

 

Ммм?

 

Может мы просто в Вас верим?

Вы не ответили на вопрос...а я всё-таки на ответ надеюсь...

на какой вопрос?

 

Скажите лучше- чем геи хуже гетеросексуалов?

Прямо скажите свои собственные мысли, откровенно...

В чём их ужас?

если вы этот вопрос имели в виду, то я их не сравниваю... ччто геи , что гетеросексуалы- я уже писала о том что секс с ребенком это разврат в любом виде, а он все ж еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я читаю эту тему внимательно как никогда, и ловлю себе на мысли, что ЭТОТ ДИАЛОГ в этом форуме похож на те диалоги, которые Вы с сыном ведете. Вы доказывает нам, что проблемы у него, но тем не менее ВЫ сюда обратились, поэтому здесь помогают ВАМ, а не ему. Вы так защищаете свою позицию, что не видите, других, такое ощущение, что не слышите о принятии сына. Вы можете не менять мнения о гомосексуалах, не принимать их, но без принятия СЫНА Вам ничего не изменить.

 

Как давно Вы его обнимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я читаю эту тему внимательно как никогда, и ловлю себе на мысли, что ЭТОТ ДИАЛОГ в этом форуме похож на те диалоги, которые Вы с сыном ведете. Вы доказывает нам, что проблемы у него, но тем не менее ВЫ сюда обратились, поэтому здесь помогают ВАМ, а не ему. Вы так защищаете свою позицию, что не видите, других, такое ощущение, что не слышите о принятии сына. Вы можете не менять мнения о гомосексуалах, не принимать их, но без принятия СЫНА Вам ничего не изменить.

 

Как давно Вы его обнимали?

за день до того как он ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...