Перейти к содержанию

Гей подросток


Рекомендуемые сообщения

если вы этот вопрос имели в виду, то я их не сравниваю... ччто геи , что гетеросексуалы- я уже писала о том что секс с ребенком это разврат в любом виде, а он все ж еще ребенок.

он всегда для Вас будет ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как Вы выражаете свою любовь? не только к сыну.

а как выражают свою любовь? вы можете описать как?так же как и все кто любит своих детей-заботой, вниманием и много чем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выражают свою любовь? вы можете описать как?так же как и все кто любит своих детей-заботой, вниманием и много чем еще

Я могу описать, и мои описания будут от Ваших отличаться конкретикой, а не общими словами. Вы написали обобщенно. "Заботой" А я бы написала, о том, что целую, стараюсь соблюдать режим(у меня пока ребенок маленький), обнимаю. Если любовь к подростку в семье (это сестра), то дарю подарки, общаюсь открыто, рассказываю о своем опыте и своих переживаниях этому подростку, слушаю о проблемах с мальчиками в школе, обнимаю, подбадриваю, когда чувствую, что это нужно.

 

У меня есть подозрение, что с выражением любви и открытости в семье у Вас немного не положено, что ли. Я так думаю, потому что Вы написали обобщенные слова, а не конкретные действия. Может и выражение любви у Вас так же обобщенно, не конкретизированно. Любовь словно подразумевается...

 

Как-то я путанно написала вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте автор ,хватит обманывать саму себя и лить чепуху на форум-проблема такова вам абсолютно наплевать скоклько ему лет ,Вас бесит БЕСИТ именно то,что он гей.Вы в своих цитатах стараетесь на это закрывать глаза,но плохо получаеться,в каждой цитате вы чего-то недоговариваете.

 

Обьясню-то что он гей-Ищу Выход сказала правильно ,это отражение души.Он чувственный мальчик,никакой любви ВЫ ему не дали,вы не показали ему что значит быть мужчиной,может черезчур строгая ,это не ВАМ,а ему решать .По поводу мужчины ,именно женщина ,точнее ее характер являеться показателем характера мужчины,не отец делает из парня мужчину,а именно мать и наоборот .

 

Сам он не пропадет ,при случае будет мальчиком по вызову,он действительно взрослый уже -пытаеться жить самостоятельно,ему пока 16 и на работу его мало кто возьмет .

 

Также скажу зря вы отрицательно относитесь к геям,согласен и вы это признаете ,внуков вам от него не ожидать,зато геи на самом деле хорошие люди,никому ничего они не пропагандируют,ничего плохого не говорят,всегда следят за речью,за модой,за опрятностью.В этом ничего плохого нет.А воображения у этих людей хватает .Поверьте .Незря геев считают творческими людьми.

 

Общайтесь с ним не так как общались с вами,а так как бы вы хотели что бы общались с вами.То что вы его обняли -ничего не значит,вот как КАК вы его обняли -это значит многое.

Вы боитесь сами себе признать ,что как раз вы не доглядели,не приямотрели за тем,что ваш сын уходит и днями не бывает дома,а НЕ ЗА ТЕМ ЧТО ОН ГЕЙ.Эхх мамочка,вы ненавидете своего сына ,вы показываете это людям на форуме,а представьте как вы показываете эот ему,поэтому его и нет днями дома и учиться он не хочет.Видимо есть человек,который прошел через подобные вещи и компания с этим человеком и есть как бы утешением ,на все обиды которые ваш сын получает от вас,от людей в техникуме и от внешнего мира.Вот этого ищет ваш сын,а может и уже нашел.

 

Хотите исправить положение,скажите ему что принимаете его таким какой он есть,что пусть живет как хочет,но заради вас,и что бы в жизни было легче хоть чуть чуть,что бы не работать грузчиком всю жизнь ,а что бы иметь нормальную работу ,он должен для начала просто посещать пары.А там преподы обычно сжаливаються и трояк поставят просто за поссещение.

 

Я думал над вторым вариантом,расскажите ему про форум,пусть напишет свою историю.Только сделайте это так,что бы он не знал что это вы,есть форум в личку напишу если хотите,там про геев есть тема тоже,пусть туда напишет свою историю,там есть люди ,которые подскажут как они выходили из того или иного положения.

 

Тут еще есть момент,что девочки сильно изменились ,красавицы стали распутными,стали уже не куритьтравку,а хуже-нюхать кокаин,притом достают им этл золотые мальчики,детишки богатеньких,и то что девушку украшает скромность -это уже миф,теперь девушку украшают дольче и габана,ролексы,золото и кокаин в носу,да и количество алкоголя в крови,и девушки просто не знают что такое элементарное ухаживание,что такое проявление внимания,а мальчики тем самым находят себе пар среди самих себя,которые тоже в поиске ласки ,понимания,внимания.Так в итоге они находят себя . Тут были чьи то слова-любовь -это не размножение!!!

 

Я бывает задумываюсь,что в природе все взаимосвязано,что может это типа защитная реакция,что уже и так большое население мира,и размножения нада чуточку приостановить ,вот так и получаеться в жизни.Главное что бы каждый нашел то,что ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу описать, и мои описания будут от Ваших отличаться конкретикой, а не общими словами. Вы написали обобщенно. "Заботой" А я бы написала, о том, что целую, стараюсь соблюдать режим(у меня пока ребенок маленький), обнимаю. Если любовь к подростку в семье (это сестра), то дарю подарки, общаюсь открыто, рассказываю о своем опыте и своих переживаниях этому подростку, слушаю о проблемах с мальчиками в школе, обнимаю, подбадриваю, когда чувствую, что это нужно.

 

У меня есть подозрение, что с выражением любви и открытости в семье у Вас немного не положено, что ли. Я так думаю, потому что Вы написали обобщенные слова, а не конкретные действия. Может и выражение любви у Вас так же обобщенно, не конкретизированно. Любовь словно подразумевается...

 

Как-то я путанно написала вроде!

Именно так и явыражаю свою любовь, у меня всегда были доверительные отношения между мной и детьми...но к таким откравениям видно не готовы ни я ни мой сын, хотя и эту тему(его ориентации) мы с ним обсуждали довольно открыто уже не однократно. Мне кажется что все отчуждение которое происходит между нами напрямую зависит и от того что мой сын сам еще точно не знает хочется ли ему всегда быть таким!

 

Послушайте автор ,хватит обманывать саму себя и лить чепуху на форум-проблема такова вам абсолютно наплевать скоклько ему лет ,Вас бесит БЕСИТ именно то,что он гей.Вы в своих цитатах стараетесь на это закрывать глаза,но плохо получаеться,в каждой цитате вы чего-то недоговариваете.

 

Обьясню-то что он гей-Ищу Выход сказала правильно ,это отражение души.Он чувственный мальчик,никакой любви ВЫ ему не дали,вы не показали ему что значит быть мужчиной,может черезчур строгая ,это не ВАМ,а ему решать .По поводу мужчины ,именно женщина ,точнее ее характер являеться показателем характера мужчины,не отец делает из парня мужчину,а именно мать и наоборот .

 

Сам он не пропадет ,при случае будет мальчиком по вызову,он действительно взрослый уже -пытаеться жить самостоятельно,ему пока 16 и на работу его мало кто возьмет .

 

Также скажу зря вы отрицательно относитесь к геям,согласен и вы это признаете ,внуков вам от него не ожидать,зато геи на самом деле хорошие люди,никому ничего они не пропагандируют,ничего плохого не говорят,всегда следят за речью,за модой,за опрятностью.В этом ничего плохого нет.А воображения у этих людей хватает .Поверьте .Незря геев считают творческими людьми.

 

Общайтесь с ним не так как общались с вами,а так как бы вы хотели что бы общались с вами.То что вы его обняли -ничего не значит,вот как КАК вы его обняли -это значит многое.

Вы боитесь сами себе признать ,что как раз вы не доглядели,не приямотрели за тем,что ваш сын уходит и днями не бывает дома,а НЕ ЗА ТЕМ ЧТО ОН ГЕЙ.Эхх мамочка,вы ненавидете своего сына ,вы показываете это людям на форуме,а представьте как вы показываете эот ему,поэтому его и нет днями дома и учиться он не хочет.Видимо есть человек,который прошел через подобные вещи и компания с этим человеком и есть как бы утешением ,на все обиды которые ваш сын получает от вас,от людей в техникуме и от внешнего мира.Вот этого ищет ваш сын,а может и уже нашел.

 

Хотите исправить положение,скажите ему что принимаете его таким какой он есть,что пусть живет как хочет,но заради вас,и что бы в жизни было легче хоть чуть чуть,что бы не работать грузчиком всю жизнь ,а что бы иметь нормальную работу ,он должен для начала просто посещать пары.А там преподы обычно сжаливаються и трояк поставят просто за поссещение.

 

Я думал над вторым вариантом,расскажите ему про форум,пусть напишет свою историю.Только сделайте это так,что бы он не знал что это вы,есть форум в личку напишу если хотите,там про геев есть тема тоже,пусть туда напишет свою историю,там есть люди ,которые подскажут как они выходили из того или иного положения.

А если он сам еще сомневается? У него нет опыта с девушками, он признает что с геями проще, быстрее и легче наладить контакт именно сексуальный.Да он отличается от своих сверстников сам говорит что страдает от этого, и изо всех сил тянется к ним,ему не хочется от них отличаться .

Что это? Может он сам себе оставляет шанс быть обычным мужчиной.На мой вопрос" Ты уверен что ты не захочешь что то поменять со временем, он всегда отвечает, что он мечтает об этом -СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ. За чем он все время пытается знакомиться с девочками? И переживает что у него не возникает чувств? А что у нас у всех сразу же возникают чувства(исключения любовь с первого взгляда)? Все сразу же спешат поставить вердикт такой и все!

И ваши нападки в мой адрес мне не понятны, Вы не знаете нашей семьи, наших отношений как Вы можете по нескольким фразам судить о том как я отношусь к сыну не разобравшись ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все отчуждение которое происходит между нами напрямую зависит и от того что мой сын сам еще точно не знает хочется ли ему всегда быть таким!

Хм... Перечитайте советы на форуме. "Хочешь измениить мир- начни с себя" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваши нападки в мой адрес мне не понятны, Вы не знаете нашей семьи, наших отношений как Вы можете по нескольким фразам судить о том как я отношусь к сыну не разобравшись ситуации!

1)Уж незнаю как кто,но я вижу дальше чем многие.Я вам описал проблему с точки зрения сына ,то как он видит ее,то что вы сказали что разговаривали с ним,что он сам хочет быть нормальным и поэтому стараеться подражать ребятам ,ну не подражать тоесть "быть как они ",я это тоже понимаю,но я сам "другой",я знаю о чем он говорит,прекрасно понимаю,я не веду беспорядочный образ жизни,я не веду никакой в этом плане ,я знаю о тех вещах о которых он говорит ,о чувствах,о переживаниях,мне все это известно,я встерчался с девушками,но увидел лишь одно разочарование,девушки (не все) но большинство процентов чуть ли не 100, не знают что нужно мужчине или парню,а парень парня поймет сразу,и кто испытывал подобные чувства в прошлом,знает как может быть больно молодому человеку ,которого он встретит .

Как по мне у сына это возрастное,минимум чего можно ожидать от него -БИ,в последствии,это в лучшем варианте для ВАС,то каким бы ВЫ хотели его видеть.

 

Эх мамаша недалекая вы,я серьезно,вы не видите ничего дальеш своего собственного мнения,Чужих мнений вы не принимаете,не прислушиваетесь,и даже на 100 процентов уверен что из мнений форумчан ничего полезного вы и не увидели,просто из-за того,что вы хотите что бы все было как хотите вы,а это не значит что сын должен плясать под вашу дудку,между прочим одна из причин гомосексуальности-УПЕРТАЯ МАТЬ,СТРОГАЯ,без обид -ВЫ.

И опять причину вы ищете в сыне,в его чувствах,в его общении,поискали бы в себе ,может мамаша всетаки что-то сделала неправильно,может пора посмотреть на мир иначе,ваш сын всетаки жаловался что хочет исправиться,а любовь не пытались применить ,только не фальшивую,а истинную,такую какую он ищет ,не такую какой вы обладаете , попытаться взять и обнять вместе и дочь и сына,просто при рождении дочери сын пытаеться как нибудь показать что он существует еще,вы любви не даете ,время ему кроме козней не уделяете,задайте себе вопрос -каким из-за всей этой херни должен быть ваш сын,когда понимания он не видит ни в доме,ни в лице матери,ни среди сверстников?????

Чем занимаеться сын, помимо учебы? Моожет рисует ,может поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать что сын гей, это довольно сильная психологическая травма для любого родителя. и не важно почему, будь то страх "что скажут люди" будь это что либо другое. я искренне сочувствую матери, НО человек сам решает как, где и с кем ему жить. если ваш сын решил что он гей, то вам придется смириться с этим. тогда остается другая проблема. первое, это то, что вы и так достаточно отдалились друг от друга. и вам, как человеку взрослому и здравомыслящему, нужно будет строить любовь и доверие между вами заного. прежде всего вам стоит поговорить с ним как со взрослым человеком.

 

дело в том, что он уже "не такой как все", по своему изгой, и многие люди, узнав о его ориентации просто будут отворачиваться от него (горькая правда). теперь представьте какого ему если еще и вас нету рядом. вы МАМА. вы обязаны принять свое дитя таким какой он есть.

 

я не смогу дать совет "как вам наладить отношения". но могу с уверенностью сказать что если вы проявите любовь и сумеете доказать ему что вы его принимаете таким, покажете ему свое ПОНИМАНИЕ то дальнейшие проблемы будут решаться таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

А мне вот как видится ситуация:

 

все высказавшиеся зациклились на проблеме "гей-не гей" и "16 лет, как это так мало..."

 

Все призывают проявить толерантность и принять гей-увлечения мальчика. В принципе совет как совет, но обвинять маму в предвзятости отношений к сыну именно из-за его гомосексуальности - перебор.

 

 

Теперь чуть-чуть про саму гомосексуальность мальчика...

 

Если у мальчика не было партнера-женщины, то почему бы не предположить причину предпочтения гомосексуальности именно из-за трудности налаживания контакта с противоположным полом?

 

Гомосексуалисты - весьма востребованы. Найти партнера в начальный период для них не составляет проблем. С девушками сложнее - мальчику нужно преодолеть сопротивление конкурентов и убедить подружку предпочесть именно его.

 

Страх конкуренции - скорее всего именно это спровоцировало первые шаги к гомосексуализму, как к форме проявления сексуальности и характера.

 

Очевидно, что он в этих играх играет пассивную роль. И его партнеры - скорее всего старше его. Это может говорить об инфантильности мальчика.

 

 

итак, его психоэмоциональный портрет: неуверенный в себе, скорее всего имеющий ложные представления об анатомии своего тела (сомнения в "нормальности" длины своего пениса, эрекции и т.п.), не склонный добиваться своего иными способами, кроме шантажа и игры на чувствах любви (именно поэтому он постоянно ищет новых партнеров, т.к. не способен на долгую связь).

 

Кстати, именно в этом мне видится способ, как отвлечь его от чистой гомосексуальности и перевести в разряд бисексуала... На чистого гетеросексуала он вряд ли уже потянет...

 

Итак, воспитывать у него стремление к стабильным и долгим отношениям. Не давать никаких денег (если "вылетит" из учебного заведения), ни в коем случае не оплачивать мобильный - как источник "греха". И речь тут не в ущемлении его прав, а в том, чтобы мотивировать его самостоятельно оплачивать свои убеждения, свою свободу.

 

Вот мне так кажется. =) А еще лучше, пусть он зарегистрируется на данном форуме и поговорит с кем-нибудь на волнующие его темы...

 

 

В первом приближении - все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, воспитывать у него стремление к стабильным и долгим отношениям. Не давать никаких денег (если "вылетит" из учебного заведения), ни в коем случае не оплачивать мобильный - как источник "греха". И речь тут не в ущемлении его прав, а в том, чтобы мотивировать его самостоятельно оплачивать свои убеждения, свою свободу.

 

 

ЗдОрово...Научить парня самостоятельно зарабатывать- эт круто...

Но, лишив его мобилы, оплаты за учёбу...

Мош с ним предварительно, всётки, поговорить?

Ато без учёбы и средств на существование он врядли как-то сблизится с мамой, например...

И подобреет/повзрослеет мигом- врядли...

А, будучи отчисленным, без денег,- он восстановиться сразу не сможет...т.к., чтобы заработать на себя нужен, как минимум, месяц (чтобы законно заработать я имею в виду...)...

 

И, куда бы не шёл разговор, Вы, всё-таки, о перевоспитании ориентации говорите, а про самостоятельность (финансовую) парня- слишком идеалистично...

В 16 лет без родителей (на существующем уровне общения), без работы- зарабатывать в экстримальных условиях- трудно...имхо...

 

Предвижу фразу: "а кому легко??", отвечу: никому...но неработавшему ниразу, без предупреждения оставленному- эт очень злой урок жизни...

По-моему здесь первичная проблема в общении "отцы-дети", а не факт безработицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот как видится ситуация:

 

все высказавшиеся зациклились на проблеме "гей-не гей" и "16 лет, как это так мало..."

 

Все призывают проявить толерантность и принять гей-увлечения мальчика. В принципе совет как совет, но обвинять маму в предвзятости отношений к сыну именно из-за его гомосексуальности - перебор.

Теперь чуть-чуть про саму гомосексуальность мальчика...

 

Если у мальчика не было партнера-женщины, то почему бы не предположить причину предпочтения гомосексуальности именно из-за трудности налаживания контакта с противоположным полом?

 

Гомосексуалисты - весьма востребованы. Найти партнера в начальный период для них не составляет проблем. С девушками сложнее - мальчику нужно преодолеть сопротивление конкурентов и убедить подружку предпочесть именно его.

 

Страх конкуренции - скорее всего именно это спровоцировало первые шаги к гомосексуализму, как к форме проявления сексуальности и характера.

 

Очевидно, что он в этих играх играет пассивную роль. И его партнеры - скорее всего старше его. Это может говорить об инфантильности мальчика.

итак, его психоэмоциональный портрет: неуверенный в себе, скорее всего имеющий ложные представления об анатомии своего тела (сомнения в "нормальности" длины своего пениса, эрекции и т.п.), не склонный добиваться своего иными способами, кроме шантажа и игры на чувствах любви (именно поэтому он постоянно ищет новых партнеров, т.к. не способен на долгую связь).

 

Кстати, именно в этом мне видится способ, как отвлечь его от чистой гомосексуальности и перевести в разряд бисексуала... На чистого гетеросексуала он вряд ли уже потянет...

 

Итак, воспитывать у него стремление к стабильным и долгим отношениям. Не давать никаких денег (если "вылетит" из учебного заведения), ни в коем случае не оплачивать мобильный - как источник "греха". И речь тут не в ущемлении его прав, а в том, чтобы мотивировать его самостоятельно оплачивать свои убеждения, свою свободу.

 

Вот мне так кажется. =) А еще лучше, пусть он зарегистрируется на данном форуме и поговорит с кем-нибудь на волнующие его темы...

В первом приближении - все...

 

 

Спасибо! Вы единственный кто посмотрел на проблему с моей точки зрения. Я во всем с вами согласна.У меня сложилось такое впечатление что многие кто поучавствовал в этой теме хотят поскорее заполучить его в свои ряды и всеми силами меня агитируют принять их точку зрения...Я осознаю что изменить его я не в состоянии, но донести до него всю важность его определения в жизни я как мать просто обязана.Он о многом не задумавается в силу возраста и давления со стороны неординарно соорентированного сообщества. Страшно даже обращаться к психологам.Как правило слышу только одно : Изменить нельзя, нодо помочь ему быть таким!

Я конечно не специалист, но из разговоров с ним четко осознаю, что пока он сам не сделал свой выбор.С мальчиками у него все получается ,а с девочками просто не пробовал-нет симпатий, терпения да и желания терпеть неудачу.На моих глазах он неоднократно влюблялся в девочек, но терпел поражение-они предпочитали более старших его друзей (знакомых). Может в этом причина его гомосекуальности?

Я думаю что ему нужен хороший психолог, который сможет ему помочь преодолеть страхи,стеснение и не уверенность в себе!

 

Но где взять такого специалиста, который не будет зацикливаться на том что б его адаптировать к гомосексуализьму, а поможет вернуться к обычным взаимоотношениям ? Да в общем и денег на все это особо и нет.По этому я и обратилась на этот форум что б самой попытаться помочь своему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление что многие кто поучавствовал в этой теме хотят поскорее заполучить его в свои ряды и всеми силами меня агитируют принять их точку зрения...

 

Ваше впечатление неверно...

Не дай ему бог успеть столкнуться с таким отношением в будущем...

Может его и перевоспитаете...

Удачи...

 

(просто я в перевоспитание реальной ориентации не верю...но если это не так и парень не определился, как Вы говорите,- Удачи Вам!!!...только тогда к каким же Вы психологам обращались несколько лет подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы единственный кто посмотрел на проблему с моей точки зрения. Я во всем с вами согласна.

Зачет! :D

но из разговоров с ним четко осознаю, что пока он сам не сделал свой выбор

В первых же постах сказали о том, что идет процесс самоопределения и окончательный выбор вряд ли еще сделан.

 

Я осознаю что изменить его я не в состоянии, но донести до него всю важность его определения в жизни я как мать просто обязана.Он о многом не задумавается в силу возраста и давления со стороны неординарно соорентированного сообщества.

Вопрос в том, Как вы доносите. Об этом и шла речь во многих постах.

Я думаю что ему нужен хороший психолог, который сможет ему помочь преодолеть страхи,стеснение и не уверенность в себе!

и об этом говорилось...

 

Но где взять такого специалиста, который не будет зацикливаться на том что б его адаптировать к гомосексуализьму, а поможет вернуться к обычным взаимоотношениям ? Да в общем и денег на все это особо и нет.По этому я и обратилась на этот форум что б самой попытаться помочь своему ребенку.

Когда к психологу обращаетесь Вы - работают с вами. Дистантно работать с мальчиком никто не может, равно как и давать советы, а что ему сделать. Речь может идти только о Вас. Когда к психологу придет мальчик с проблемой самоопределения (и так далее, что еще пойдет), то и будут работать с ним, с его проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше впечатление неверно......

 

Возможно я не права, но у меня сложилось такое впечатление. Или может я не правильно поняла смысл написанного

 

 

(просто я в перевоспитание реальной ориентации не верю...но если это не так и парень не определился, как Вы говорите,- Удачи Вам!!!...только тогда к каким же Вы психологам обращались несколько лет подряд?)......

 

 

 

А как можно утверждать о реальной ориентации? Вы косвенно знакомы с ситуацией , да и крик души был - эмоции переполняли. Возможно я хватаюсь за соломинку, скорее всего вы больше понимаете в этой ситуации. Но я не хочу когда нибудь услышать упрек своего сына в том что я не показала ему другого пути.

 

Сейчас отношения с сыном налаживаются, и я буду продолжать искать пути помощи ему...покрайней мере он от моей помощи не отказывается .

А точнее верит что я ему смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не права, но у меня сложилось такое впечатление. Или может я не правильно поняла смысл написанного

 

А как можно утверждать о реальной ориентации? Вы косвенно знакомы с ситуацией , да и крик души был - эмоции переполняли. Возможно я хватаюсь за соломинку, скорее всего вы больше понимаете в этой ситуации. Но я не хочу когда нибудь услышать упрек своего сына в том что я не показала ему другого пути.

 

Сейчас отношения с сыном налаживаются, и я буду продолжать искать пути помощи ему...покрайней мере он от моей помощи не отказывается .

А точнее верит что я ему смогу помочь.

 

Я искренне за Вас рада...

Желаю Вам с сыном взаимопонимания...

Причём это пожелание у меня в каждом посте этой темы фактически... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mila' date='26.2.2008, 10:27' post='113016

 

 

Когда к психологу обращаетесь Вы - работают с вами. Дистантно работать с мальчиком никто не может, равно как и давать советы, а что ему сделать. Речь может идти только о Вас. Когда к психологу придет мальчик с проблемой самоопределения (и так далее, что еще пойдет), то и будут работать с ним, с его проблемой.

У меня не так много возможностей для поиска психолога(финансовых), по этому вынуждена искать варианты в социальных службах, пока не могу сказать что есть из чего выбрать.

Была разовая консультация с Агарковым СТ- он предложил не зацикиваться на проблеме ориентации ,а заниматься повышением самооценки, искать себя в чем то другом, повышать коммуникабельность и д.

Слепо пустить его в форум я не готова, он и так из интернета подчерпнул много того чего ему знать по возрасту не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами признались, что кроме разделения вашей позиции вас больше ничто не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами признались, что кроме разделения вашей позиции вас больше ничто не устраивает.

Вы то же наверно принимаете определенную позицию? а не ту которую вам навязывают... ;)

 

Рассказ который написал мой сын:

Пустой рассказПоезд показал свое присутсвие в туннеле ответив его . Парниша стоял у места где останавливается последний вагон . Он стоял весь в слезах , в ушах громко играла музыка вероятно песни были о разбитой любви . Он стоял , поезд был все ближе и ближе .********Утро :поют птицы , светит солнце и все должно быть хорошо . В такие дни настроение у 99% людей отличное , но не у него .Он опять проснулся один в этой постели , этой квартире , в этом доме , на этой улице , в этом городе , в этой сраной стране , в этом гребаном мире . Он встал пошел на кухню там было грязно , он выпил кофе выкурил сигарету . Подошел к компьютеру залез на сайт знакомств , это то место где он обычно ищет любовь , там были сообщения но он их мог не читать он знал что там написано . Было сообщение и от него , наверно опять просил прощения но ему было уже все равно он думал только о том почему он один. Наверно потому что у него был плохой характер ? Нет , наверно потому что он был уродом ? Нет , наверно потому что он был смертельно болен ? Нет ! Почему же ? Наверно потому что этот мир жесток и в нем нет счастья ! Наверно но если не пытаться то ничего и не получится .Он не знал этого . Не долго думая он пошел на улицу . Спустился в метро и встал у места где останавливается последний вагон . Он стоял весь в слезах , в ушах громко играла музыка вероятно песни были о разбитой любви . Он стоял , поезд был все ближе и ближе ......... Этот поезд так и не пришел ! Он и не придет потому что ни мальчика ни его кровати где он просыпался один , ни квартиры ни города ни страны ни этого его мира ! Ничего такого нет ! А есть счастье ! Просто он его не нашел потому что этого мальчика я выдумал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не права, но у меня сложилось такое впечатление. Или может я не правильно поняла смысл написанного

 

А как можно утверждать о реальной ориентации? Вы косвенно знакомы с ситуацией , да и крик души был - эмоции переполняли. Возможно я хватаюсь за соломинку, скорее всего вы больше понимаете в этой ситуации. Но я не хочу когда нибудь услышать упрек своего сына в том что я не показала ему другого пути.

 

Сейчас отношения с сыном налаживаются, и я буду продолжать искать пути помощи ему...покрайней мере он от моей помощи не отказывается .

А точнее верит что я ему смогу помочь.

 

мамаша я был прав в своих словах(красным цветом) на все 100 ,принять их вам не под силу,так как вы видите ситуацию только с самой худшей стороны,тоесть так как вам хочеться ее видеть.А ну интересно вот скажите где я не прав-в семье где вы воспитывались мать была главой семьи,отец был слабеньким,может сильно культурным ,стеснительным человеком,поэтому все лидерские качества вы унаследовали от мамочки,видели как она управляет,и теперь рождается в вашей семье парень ,который сказал вам что он гей,вы этого категорически принять не можете,и он живет лишь с вами из-за того что всетаки сын,любите вы его не так как раньше,тоесть до случая когда он сказал что он гей,а согласились вы со словами Константина лишь от того,что он высказал свои мысли которые касались поддержки вас, тоесть именно того из-за чего вы и написали сюда.С самого начала вы именно и хотели услышать-бедная мамаша,как неповезло с сыном и за что вам горе то такое ,за что бог так вас наказал -не в обиду Константину ,но он сказал приблизительно эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ который написал мой сын:

Пустой рассказПоезд показал свое присутсвие в туннеле ответив его . Парниша стоял у места где останавливается последний вагон . Он стоял весь в слезах , в ушах громко играла музыка вероятно песни были о разбитой любви . Он стоял , поезд был все ближе и ближе .********Утро :поют птицы , светит солнце и все должно быть хорошо . В такие дни настроение у 99% людей отличное , но не у него .Он опять проснулся один в этой постели , этой квартире , в этом доме , на этой улице , в этом городе , в этой сраной стране , в этом гребаном мире . Он встал пошел на кухню там было грязно , он выпил кофе выкурил сигарету . Подошел к компьютеру залез на сайт знакомств , это то место где он обычно ищет любовь , там были сообщения но он их мог не читать он знал что там написано . Было сообщение и от него , наверно опять просил прощения но ему было уже все равно он думал только о том почему он один. Наверно потому что у него был плохой характер ? Нет , наверно потому что он был уродом ? Нет , наверно потому что он был смертельно болен ? Нет ! Почему же ? Наверно потому что этот мир жесток и в нем нет счастья ! Наверно но если не пытаться то ничего и не получится .Он не знал этого . Не долго думая он пошел на улицу . Спустился в метро и встал у места где останавливается последний вагон . Он стоял весь в слезах , в ушах громко играла музыка вероятно песни были о разбитой любви . Он стоял , поезд был все ближе и ближе ......... Этот поезд так и не пришел ! Он и не придет потому что ни мальчика ни его кровати где он просыпался один , ни квартиры ни города ни страны ни этого его мира ! Ничего такого нет ! А есть счастье ! Просто он его не нашел потому что этого мальчика я выдумал !

я так понял свое мнение выскажу коротко-мне понравился.

 

А как вам рассказ вашего сына ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы единственный кто посмотрел на проблему с моей точки зрения. Я во всем с вами согласна.У меня сложилось такое впечатление что многие кто поучавствовал в этой теме хотят поскорее заполучить его в свои ряды и всеми силами меня агитируют принять их точку зрения...Я осознаю что изменить его я не в состоянии, но донести до него всю важность его определения в жизни я как мать просто обязана.Он о многом не задумавается в силу возраста и давления со стороны неординарно соорентированного сообщества. Страшно даже обращаться к психологам.Как правило слышу только одно : Изменить нельзя, нодо помочь ему быть таким!

Я конечно не специалист, но из разговоров с ним четко осознаю, что пока он сам не сделал свой выбор.С мальчиками у него все получается ,а с девочками просто не пробовал-нет симпатий, терпения да и желания терпеть неудачу.На моих глазах он неоднократно влюблялся в девочек, но терпел поражение-они предпочитали более старших его друзей (знакомых). Может в этом причина его гомосекуальности?

Я думаю что ему нужен хороший психолог, который сможет ему помочь преодолеть страхи,стеснение и не уверенность в себе!

 

Но где взять такого специалиста, который не будет зацикливаться на том что б его адаптировать к гомосексуализьму, а поможет вернуться к обычным взаимоотношениям ? Да в общем и денег на все это особо и нет.По этому я и обратилась на этот форум что б самой попытаться помочь своему ребенку.

 

Да бросьте мамаша эти слова смешны..... вы сами понимаете ,а может и непонимаете ,весь юмор сказанного.Как я уже говорил причина вашего посещения на форуме -того что сын гей,и все,помочь вы ему даже не хотите,просто вы искали жалости ,а более бреда я не слышал-терпеть неудачи-а обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...