Перейти к содержанию

Поднимает руку или это не считается?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читатели.

Нам с мужем по 22 года. Вместе мы уже 2,5 года, но из них год он был в армии, я ждала. В конце декабря вернулся. Есть сын, ему год.

Началось с того, что однажды мы ссорились с мужем и я несильно толкнула его в плечо. Он взбесился и толкнул меня тоже, мне было очень больно, я не ожидала, приянла это за удар и в ответ ударила его кулаком в то же плечо но уже со всей силы. После этого начался скандал. После всей ссоры, я подумала и поняла, что сама виновата, первая его толкнула, хотя у меня была причина. Он совсем неправильно обращался с сыном и на мои прозьбы перестать не реагировал, и у меня сорвало голову в тот момент, я толкнула его в плечо. Он конечно мог бы не толкать меня в ответ, мне было очень больно, он всётаки мужчина. Из-за того, что он ответил мне тем же, мне конечно было обидно, он не извинился. Но всё же если бы я первая не начала, он бы не тронул меня. Мы это замяли.

 

Примерно через месяц, муж среди ночи, в комнате со спящим ребёнком поднял на меня голос, употребляя мат! Практически на ровном месте! Моя моментальная реакция.... влепила ему пощёчину, больше от того, что он мог разбудить ребёнка. Он тоже ответил мне пощёчиной. После этого, я снова дала ему пощёчину, только уже намного сильнее. Очень сильно!!! После этого он мне сказал в матершинной форме, что думает над тем, врезать ли мне со всей силы. Слова он употребил при этом очень матершинные. Я молча ушла, остывать. И на другой день, снова я его оправдала тем, что первая ударила. Но осадок остался.

 

А сегодня, всё было нормально, мы не ссорились. У него зазвонил телефон, он начал разговаривать. Я лежала рядом и начала в игривой форме трогать его тело. Я ни делала ему ни больно, ни щикотно. У него есть такая привычка, когда я говорю по телефону, он вообще может меня вниз головой поставить. Немного преувериливаю, но всё же. И вот, что было дальше. Я его трогаю, он убирает мою руку. Я снова, он снова убирает. Так несколько раз. Потом он пытается шлёпнуть меня по руке, но я убираю руку и он попадает по себе! Ему стало больно. Он разозлился, но я тогда этого не заметила. Мне просто было весело, я не думала, что его это так злит. Ведь сам он ещё и не такое вытворял со мной, мешая мне. Закончилось тем, что он берёт пульт от телевизора и сильно бьёт меня по руке. Я сразу же ударяю его. Он снова меня. Я снова его, но сильнее. Он снова меня, тоже сильнее. Я беру и со всей силы бью его по голому животу ладошкой. Он берёт и швыряет свой телефон в стену сопровождая матами это всё. Потом собирает телефон, орёт что разбился и швыряет его снова, в полушаге от меня и сына. Чудом не попал. Думаю в нас он не целиося, но всё же...

Я вот думаю и понять не могу. Что это? Тревожные знаки!? Как мне вести себя после этого. Я сейчас с ним вообще разговаривать не хочу. Но рано или поздно надо будет поговорить. Я сама виновата? Или его поведение не нормально? Мне всё это очень-очень не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несколько месяцев назад Вы мне доказывал, как здорово, что мужчина делает и говорит то, что хотите Вы, чтобы Вам приятно сделать, зачит, он любит...

Натали, Вы затрахали уже своего мужа...он Вам это недвусмысленно дает понять.

В первый раз с сыном, что он делал неправильно? Как правильно, по-Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается. Только руку поднимаете Вы.

Но сегодня... он ударил меня по руке и больно!

 

В первый раз с сыном, что он делал неправильно? Как правильно, по-Вашему?

Сын громко плакал.... громко и долго. А муж положил его на диван и начал орать ему в ухо! Так он хотел его отвлечь, по его словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спровоцировали.

Почему-то когда он так со мной себя ведёт, я просто по хорошему прошу его не мешать. А ему значит можно так реагировать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда он так со мной себя ведёт, я просто по хорошему прошу его не мешать. А ему значит можно так реагировать!?

Разговаривая по телефону как он мог одновременно сказать Вам по-хорошему?

Он Вам давал понять, не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривая по телефону как он мог одновременно сказать Вам по-хорошему?

Он Вам давал понять, не повлияло.

Мог бы и отвлечься, что бы сказать. Как делаю это я, когда он мешает мне.

Я считаю что вся проблема в его эгоизме, он считает что ему можно всё и когда он захочет, а мне только когда у него есть настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын громко плакал.... громко и долго. А муж положил его на диван и начал орать ему в ухо! Так он хотел его отвлечь, по его словам!

 

Вы думаете, лучший способ донести что-то до человека - ударить? Пусть даже легонько, это акт неуважения. Если Вам не нравилось, как нарушает Ваше личное пространство муж (вы описывали), почему Вы об этом не сказали? Зачем до драк доводить?

Муж не хочет говорить нежные слова, не хочет, чтобы Вы его били, он много чего не хочет и много чего не должен. Спрашивайте, чего он хочет, и говорите - что не нравится Вам.

 

Почему-то когда он так со мной себя ведёт, я просто по хорошему прошу его не мешать. А ему значит можно так реагировать!?

 

Значит, непонятно объясняете. Донесите до него, что Вам не нравится, чтобы было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и отвлечься, что бы сказать. Как делаю это я, когда он мешает мне.

Я считаю что вся проблема в его эгоизме, он считает что ему можно всё и когда он захочет, а мне только когда у него есть настроение. Так же у нас с сексом.... когда он хочет, он меня не спрашивает. Когда мне надо, а ему нет, если только попробую пристать, сразу услышу "Что ты липнешь!? Отстань!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и отвлечься, что бы сказать. Как делаю это я, когда он мешает мне.

Я считаю что вся проблема в его эгоизме, он считает что ему можно всё и когда он захочет, а мне только когда у него есть настроение.

Я считаю, что любой нормальный человек соображает, что когда другой разговаривает по телефону - всякие ужимки и прыжки мешают разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, лучший способ донести что-то до человека - ударить?

Я так не думаю, но если дело касается сына, голова отключается. Я за него не то что ударить, убить готова.

 

Значит, непонятно объясняете. Донесите до него, что Вам не нравится, чтобы было понятно.

Я не хотела обидеть его, словами. Решила показать сегодня действиями.

 

Я считаю, что любой нормальный человек соображает, что когда другой разговаривает по телефону - всякие ужимки и прыжки мешают разговаривать.

Согласна. Я хотела показать ему, как это мешает, когда он делает подобное со мной, во время разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю, но если дело касается сына, голова отключается. Я за него не то что ударить, убить готова.

 

:blink: Кого - его собственного отца? что он такого сделал-то?

Как раз когда дело касается детей - голова должна работать, а отключать ее нужно в другое время :rolleyes:

 

Согласна. Я хотела показать ему, как это мешает, когда он делает подобное со мной, во время разговора.

 

Ваш муж действует теми же методами и с Вами, и с сыном. Что же Вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я хотела показать ему, как это мешает, когда он делает подобное со мной, во время разговора.

Ну, в общем, пока на него не сваливайте вину, сами просто прекратите махать руками по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Кого - его собственного отца? что он такого сделал-то?

Как раз когда дело касается детей - голова должна работать, а отключать ее нужно в другое время :rolleyes:

Ничего такого не сделал, это я вообще, в целом говорю. Если что, за своего сына постою всегда и перед любым человеком или зверем.

А голова отключается именно тогда, когда я вижу, сына надо выручать! Он и так в истерике был, а тут ещё папаща раздражённо орёт ему в ухо! У ребёнка такие глаза были, от этого зрелища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, пока на него не сваливайте вину, сами просто прекратите махать руками по поводу и без.

Спасибо. Если честно, такого ответа я и ждала всё-таки. Очень не хочется считать, что муж меня бьёт зря. Тогда я бы не смогла нормально к нему относиться и жить с ним как ни в чём не бывало.

Но его поведение конечно, тоже... не сахар. Не легко с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого не сделал, это я вообще, в целом говорю. Если что, за своего сына постою всегда и перед любым человеком или зверем.

А голова отключается именно тогда, когда я вижу, сына надо выручать! Он и так в истерике был, а тут ещё папаща раздражённо орёт ему в ухо! У ребёнка такие глаза были, от этого зрелища!

 

Вы так хотите выручить сына, что готовы бить его отца. Что-то угрожает Вашему сыну?

 

Очень не хочется считать, что муж меня бьёт зря.

 

:D:D:D Натали, сжальтесь, дети спят рядом - чуть не разбудила их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дура, лол!!!11 (с)

Иди своей горной тропой, куда шёл!

 

Вы так хотите выручить сына, что готовы бить его отца. Что-то угрожает Вашему сыну?

Его психике угрожают такие выпады отца! Орёт в ухо... Орёт на меня частенько. И то что он может разбудить криком спящего малыша. Это тоже для психики плохо.

Все эти наши ссоры, он же всё видит. Но и молчать не могу, хотя в большинстве случаев я сдерживаюсь, ради сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется считать, что муж меня бьёт зря.

Вы его бьёте зря. Решайте все вопросы на словах. Потом на словах без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Натали, сжальтесь, дети спят рядом - чуть не разбудила их

Рада, что вам подняла настроение.

Если бы не зря бил, тоже не стала бы терпеть. Но когда зря, незаслуженно, то вдвойне ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...