Перейти к содержанию

Безвыходная ситтуация... очень срочно...(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуте, моё имя-Алина. У меня сложная проблема... Я попросила одного молодого человека о помощи в поступлении в институт на бюджет...всё было вроде нормально, но после некоторого времени начались притензии в мой адрес, что я его использую..и общение с ним нужно толькко лишь для поступления... Но это не так! Он не понимает... и теперь он требует близости с ним , чтобы он не отменил своё решение. Я отказалась, т.к. есть любимый человек... тогда он сказал, что по тем же связям попросит того, чтобы я не прошла в тот универ..т.е. закрывает мне пути туда...это ужасно... требует выкладывать фотографии с эротическим содержанием к нему на почту... если не соглашусь..туда не поступлю... я не собираюсь этого делать.

Но ..что мне сделать, чтобы он перестал меня тероризировать...я уже не хочу , чтобы он мне помогал... я не изменю своему парню...

Что мне сделать, чтобы он не топил моё будущее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы продаться за бюджетное место в институте? Если нет, то скажите ему категорическое "нет" и смиритесь с тем, что он вам помогать не будет. Ну такие вот у него условия, ну да - неприятно, не обговорили заранее как будет оплачиваться его помощь. Он выставил такой счет: или платите по его счету, или отказывайтесь от товара (то бишь института).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что он имеет возможность устроить Вас на бюджет?

В новейшей истории есть случаи, когда давали взятки в несколько десятков миллионов рублей за чиновничье место, а потом оказывалось, что это чистая разводка на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы продаться за бюджетное место в институте? Если нет, то скажите ему категорическое "нет" и смиритесь с тем, что он вам помогать не будет. Ну такие вот у него условия, ну да - неприятно, не обговорили заранее как будет оплачиваться его помощь. Он выставил такой счет: или платите по его счету, или отказывайтесь от товара (то бишь института).

 

 

 

спасибо..я так вообщем и думаю

дело в том, что я готова сказать "нет", т.к. это было бы низко изменить.. просто перекрыть дорогу в университет он может сможет... а помощь его мне и не нужна после такого

 

А с чего Вы взяли, что он имеет возможность устроить Вас на бюджет?

В новейшей истории есть случаи, когда давали взятки в несколько десятков миллионов рублей за чиновничье место, а потом оказывалось, что это чистая разводка на бабло.

 

 

 

Есть такие люди, которые там либо преподают...либо оочень знакомы с приёмной комиссией.. и могут устроить по хорошей дружбе бесплатно... вот это тот случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которые там либо преподают...либо оочень знакомы с приёмной комиссией.. и могут устроить по хорошей дружбе бесплатно... вот это тот случай...

 

А вы уверенны, что всё обстоит именно так, что всё это не лапша на ваших ушах? Может ведь случиться, что молодой человек, который говорит, что устроил вас на бюджет - просто нагло врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверенны, что всё обстоит именно так, что всё это не лапша на ваших ушах? Может ведь случиться, что молодой человек, который говорит, что устроил вас на бюджет - просто нагло врет.

 

 

 

Это не лапша..) я подумала о том... чтобы сказать ему "нет"...т.к. если пройду по баллам и не поступлю... то эти вопросы можно решить с деканом...

и с приёмной комиссией..т.к.это беспредел. Им не выгоден скандал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лапша..) я подумала о том... чтобы сказать ему "нет"...т.к. если пройду по баллам и не поступлю... то эти вопросы можно решить с деканом...

и с приёмной комиссией..т.к.это беспредел. Им не выгоден скандал

 

Ваша проблема решена? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я попросила одного молодого человека о помощи в поступлении в институт на бюджет...всё было вроде нормально, но после некоторого времени начались притензии в мой адрес, что я его использую..и общение с ним нужно толькко лишь для поступления...

 

а разве это не так?

с каких делов он должен тебе помогать просто так, за красивые глаза?

плати ему бабло или своим телом за оказанные услуги - или сдавай честно экзамены и поступай своими силами на бюджет

это взрослая жизнь, тут человек человеку - волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это не так?

с каких делов он должен тебе помогать просто так, за красивые глаза?

плати ему бабло или своим телом за оказанные услуги - или сдавай честно экзамены и поступай своими силами на бюджет...

Да, странная история какая-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это не так?

с каких делов он должен тебе помогать просто так, за красивые глаза?

плати ему бабло или своим телом за оказанные услуги - или сдавай честно экзамены и поступай своими силами на бюджет

это взрослая жизнь, тут человек человеку - волк

+1

Про шантаж и угрозы. Большое подозрение, что разводка.

 

У вас при поступлении, как правило, на руках должны быть документы, есть право на апелляцию в случае неправомерных претензий препода.

У страха глаза велики, особенно в юном возрасте, когда присутствует неуверенность в собственных силах.

Я плохо себе представляю, чтобы друг (сын, зять и т.п.) пришел к другу и просто так с бухты-барахты заявил "завали-ка ты эту деваху, а то не дает, сучка".

Во-первых, преподам такой гемор (из-за чего??) нафиг сдался.

Во-вторых, его же первого и засмеют, что девки ему не дают, ноги об него вытирают. А судя по его настойчивости, он к этому болезненно относится.

Готовьтесь спокойно, а шантажиста вежливо посылайте боком. Но будьте готовы к его новым изыскам. Похоже, что засранец настойчивый попался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантаж обыкновенный

Еще никакого зачисления и в тумане не видно, а требования есть уже сейчас. Скорее всего мошенство. Сами подумайте - чтобы чел был зачислен на бюджет- надо хороший уровень оценок на вступительных или там по ЕГЭ , или как сейчас ( не особо в курсе). но в это дело вовлечено довольно много людей, причем вполне взрослых людей, которые чудно понимают, что могут на этом малость подзаработать. И тут является некий весьма молодой чел и треьбует ззачислить на бюджет именно эту деваху, притом совершеннобесплатно и без веских на то оснований. оно приемной комиссии надо? Там тоже не дураки сидят и председатель поинтересуется - с чего вдруг такая благотворительность проявляется и за чей счет банкет. ну в общем много вопросов, даже если председатель приемной комиссии его отец или дядя или брат. Согласитесь, что деньгами можно поделиться с комиссией, а Вашему МЧ чем делиться с ними ?

Так что что скорее всего это вранье с первого до последнего слова, где правда только то, что он от Вас хочет.

 

Скорее всего в реальности никакой "лапы" нет и расчет на то, что поступите Вы сами, собственными силами- а все лавры ему. Плюс сразу же сообщить, что как он Вас "поступил", так может и "отчислить". Ну, чтобы не особо рыпалась хотя бы в первое время.

 

Поэтому поступайте сами и не мучайтесь. В конце концов это ваша высота, Ваше испытание взрослой жизнью. Не факт, что если не поступите, то это крах жизни. Это только легкий дружеский пинок, не более того. Вариантов развития событий масса. не стоит начинать с глупости.

 

Коли будет приставать и шантажировать - с ним, как с предателем. - Тупо в лоб пересказать все пункты предыдцщего поста. Особенно, про то, что ему "просто так не дают" прямо в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которые там либо преподают...либо оочень знакомы с приёмной комиссией.. и могут устроить по хорошей дружбе бесплатно... вот это тот случай...

А Вы полагаете, что люди дававшие проходимцу с улицы взятку в размере 50 млн. руб. идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю- тот, кто преподает может никаким боком не касаться приемной комисси. В ней может 10 чел, а преподает 300. Да, они все более-менее знакомы, но не настолько, чтобы вот так по дружбе прямо... Покурить и чайку попить - да, а дело это совем другая история. Приемная комиссия чудно понимает, что может и зарабоать и под раздачу попасть, если что. Так, что посылайте и не партесь об упущенном шансе. На 99,9% это блеф, а рассчитывать на столь малый процент, так лучше пару недель в учебниках покорпеть, пока время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...