Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый.Не знаю имею ли я право союда писать или здесь общаються профи?Тогда извините.

У меня вот такой вопрос.Расстановкам верю навсе 100!

сделала расстановку на свою ситуацию.Не на семью,а на конкретную ситуацию.Хотела посмотреть ,что я не вижу.Что упускаю.

Поведение и чувства моего заместителя совершенно не совпали с моим поведением чувствами в реале.Там в расстановках Заместитель вела себя так как будто ей совершенно все равно,что происходило.Ее ни чего не интересовало.

Не интересовал конечный результат ситуации...

Странно.Но в действительности ,когда этот результат таки наступил,как и было показано в расстановке.В принципе я была и готова к этому.

Мои чувства,моё поведение резко противоположно поведению и чувствам Заместителя.

Очень Странно.Расстновк ведь "зеркало истины"?????

Можно предположить,что Заместитель как то не "вошла"в образ??Нет Потому что вся группа была поражена как Она -Заместитель внешне совсем резкая мне противоположность вдруг стала так дико похожа на меня!И мимикой и жестами.Вот только совсем не чувствами и поступками.

Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств.

Так чего же я не поняла в расстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Имеете, здесь все общаются. По теме - пока пожалуй промолчу, не столь сильно знаю Хелингера. Но не думаю, что может быть 100%-ное совпадение. К тому же на ситуациию (теперь) могло повлиять то, что вы делали раньше. Вы же зачем-то пошли на расстановки, правильно ведь? Значит хотели что-то изменить? А вдруг оно именно поэтому и изменилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение и чувства моего заместителя совершенно не совпали с моим поведением чувствами в реале.
Вы его сами выбирали. Вероятно, полагали, что он в большей степени схож с Вами реакциями и поведением.

Вообще Вы, надеюсь, понимаете, что это все - другие люди. И что ухватить Вы можете только то общее, что не чуждо всем людям, Вашему типажу или данной ситуации. Если Вы с самого начала видели, что чувства не те, могли бы попросить сделать замену.

Можно предположить,что Заместитель как то не "вошла"в образ??Нет Потому что вся группа была поражена как Она -Заместитель внешне совсем резкая мне противоположность вдруг стала так дико похожа на меня!И мимикой и жестами.
Да люди есть с совершенно разной чувствительностью. Может вся расстановка пойти в 0, если в группе у каждого с чувствами проблемы.
Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств.

Так чего же я не поняла в расстановке?

А Вы просто посмотрели, как можно себя вести в данной ситуации. Считайте, что не сосвем попали с заместителем. Метод же не строго научный. Тем не менее, я бы не стала срочно делать новую расстановку с другими людьми. Послучайте себя, может, что-то через месяц-другой станет более ясным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств.

Так чего же я не поняла в расстановке?

Здравствуйте. 

 

Расстановка действительно показала вам зеркало, все верно. А не поняли вы того, что СМОТРЕТЬ не хотите в это зеркало. Если вы поступите противоположным образом, то все ваши планы, цели и мотивы рухнут. Но это возможность для вас стать руководителем СВОЕЙ жизни...

 

С ув. ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тренера спросила? Почему ты сама анализируешь свои расстановки? Ты была не искренняя на них в моменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...