Перейти к содержанию

Последние события в жизни меня просто добивают.


Гость Halloween

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , меня зовут Антон , мне 18 лет .

Я не знаю как мне быть ...

Начну с того что я можно сказать инвалид у меня на ноге связки порваны очень сильно , и врачи в маем городе отказывается делать операцию просто так , коленный сустав шатается в право вело . Из за этого меня не берут на работу , мне сложно ходить и по этому я не хожу в колледж .

Отец уехал в Москву зарабатывать деньги , сказал что я остаюсь за старшего в доме .

Мама у меня деловой человек но любит очень часто пить ...

Я сам не пью и не курю ... и очень не хочу что бы у меня мама употребляла алкоголь ... Но меня она даже слушать не хочет , постоянные ссоры .

У Мамы подруги на 1 месте в жизни , все детство я провел у бабушки с дедушкой .

Она как начнет пить и уходит то на 2 дня то 5 .. в том году уходила на месяц ...

По этому я ушел в онлайн игры , и как она говорит из за игры у меня расшатанная психика.

Я каждый раз звоню отцу и говорю что мама ушла куда то опять .

Папу это наверное довело и как мама говорит они теперь разводятся.

Отец мною никогда не гордился а мама просто кидает слова на ветер .

У меня есть девушка но я знаю что ей со мной не хорошо в скором времени мы разойдемся.

у меня есть две любящие бабули но к ним на шею тоже прыгать не буду, зная как им тяжело самим.

Я ничего не добился в своей жизни и уж наверное ничего не добьюсь. Я по жизни оптимист но последние события в жизни меня просто добивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , меня зовут Антон , мне 18 лет .

Я ничего не добился в своей жизни и уж наверное ничего не добьюсь. Я по жизни оптимист но последние события в жизни меня просто добивают.

 

Во-первых, тебе всего 18-ть и то, что ты ничего ещё не добился - это абсолютно нормально. У тебя ещё вся жизнь впереди. И вариантов различных море.

Во-вторых, многие люди начинают активно шевелиться намного позже и при этом добиваются успеха. Я знаю массу людей, которые с таким же настроением встречали 25-й день рождения. И нормально - начинали налаживть свою жизнь и вполне себе сейчас счастливы.

Родители твои - разговор отдельный. Сейчас дай им жить так, как они сами того хотят и считают нужным. В данной ситуации ты никак на них не повлияешь. Лучше займись собой - будет больше пользы всем.

То, что ты не можешь ходить учиться - не очень хорошо, конечно, но не критично. Открою страшную тайну: сейчас, к примеру высшее образование, сильно потеряло в качестве и всё сильнее теряет свою значимость в некоторых отраслях. Например мне довелось столкнуться со сферой IT - людей чаще всего берут на работу не за "красный диплом", а за их знания и навыки.

Почему бы тебе не попробовать заняться самообучением в этой сфере? Да, требуется много времени на поиск и чтение литературы, на практические занятия, но сам подумай сколько это решает проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тебе всего 18-ть и то, что ты ничего ещё не добился - это абсолютно нормально. У тебя ещё вся жизнь впереди. И вариантов различных море.

Во-вторых, многие люди начинают активно шевелиться намного позже и при этом добиваются успеха. Я знаю массу людей, которые с таким же настроением встречали 25-й день рождения. И нормально - начинали налаживть свою жизнь и вполне себе сейчас счастливы.

Родители твои - разговор отдельный. Сейчас дай им жить так, как они сами того хотят и считают нужным. В данной ситуации ты никак на них не повлияешь. Лучше займись собой - будет больше пользы всем.

То, что ты не можешь ходить учиться - не очень хорошо, конечно, но не критично. Открою страшную тайну: сейчас, к примеру высшее образование, сильно потеряло в качестве и всё сильнее теряет свою значимость в некоторых отраслях. Например мне довелось столкнуться со сферой IT - людей чаще всего берут на работу не за "красный диплом", а за их знания и навыки.

Почему бы тебе не попробовать заняться самообучением в этой сфере? Да, требуется много времени на поиск и чтение литературы, на практические занятия, но сам подумай сколько это решает проблем?

Присоединяюсь, и хочу добавить, что существуют дистанционные формы обучения. Можно выбрать профессию, где требуются минимальные передвижения.

Что вас в жизни интересует? Что вы можете делать хорошо и с увлечением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...