Перейти к содержанию

Исповедь дурной женщины


Гость Tomarochka

Рекомендуемые сообщения

Я разрушила семью,мне 35 лет, мужу 45. Замужем 19 лет, у нас три сына. Я никогда в своей жизни не работала, обеспечивает полностью муж и меня и детей и еще моих родителей. Началось все 9 лет назад, по некоторым причинам моему супругу потребовалась некая разрядка и ввиде вызова мужчин по вызову, я с ними занималась сексом, а в это время мой супруг подсматривал, для смелости я всегда выпивала, я не хотела этого, но был интерес, любопытство, в общем я соглашалась на такого рода разрядку*. В конце концов я устала, мне просто все это надоело и захотелось нормальных отношений без этих *резиновых* как мы их называли. Уговорами прекратить это все не получалось, тогда я решилась на рождение третьего ребенка, решив что это все прекратиться. Мы разговаривали и мой мупруг согласился что больше этого не будет. Родился третий сын, когда ребенку было месяца два , это все началось снова, опять выпивка и опять вызовы. Сама незнаю как так получилось, но я начала выпивать и сидеть в интернете, общаться с мужчинами, в общем виртуальные измены, я творила там ужасные вещи, которые не делают нормальные женщины, а именно развратная переписка, показывала свои фото в голом виде, общалась по вебке, показывала грудь, мастурбировала перед камерой, в общем гадости. Я стала жить двойной жизнью, одна с мужем , другая в интернете. С мужем жили не плохо, с материальной стороны он обеспечивал меня всем , даже больше чем, проще говоря я с жиру бесилась. Вызовы *резиновых* участились, я говорила что не хочу всего этого, но муж уговаривал, стали заниматься сексом втроем, муж присоединялся. После этого, он переживал , спрашивал не захочу ли я без него попробовать, я клялась и говорила что никогда такого не будет, в тот момент я на самом деле так думала, оправдывала его вызовы, а в душе было другое , я обижалась , злилась, а как прекратить это не знала. Я врала мужу что все нормально, говорила что это наша семья, наши тараканы*. Я "дообщалась" в интернете до того , что изменила мужу. Все раскрылось. Уже на протяжении почти пяти месяцев мы не можем разобраться со всем этим, у нас каждый день разговоры только об этом, *как, зачем, почему, как это было, что я там делала, что чувствовала* и многие другие вопросы. Разговоры перетекают в скандалы, во время скандала муж понимает на меня руку. Пробовали ходить к психотерапевту, отпускало только на два часа. Потом начиналось все сначало. Хуже всего то, что я не могу объяснить зачем мне все это было надо, пробовать с другим я не хотела, т.к. *напробовалась* уже, любви там никакой не было, сделала как будто назло мужу. В голове такая каша, незнаю как быть дальше. Муж говорит что мне надо покаяться, рассказать всю правду, а я просто не понимаю что еще рассказывать, все уже рассказано и перерассказано, и подробности и причины. Я признаю что я просто шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по некоторым причинам моему супругу потребовалась некая разрядка и ввиде вызова мужчин по вызову, я с ними занималась сексом, а в это время мой супруг подсматривал, для смелости я всегда выпивала, я не хотела этого, но был интерес, любопытство, в общем я соглашалась на такого рода разрядку*.
Я разрушила семью

Ик!...

 

Вы разрушили? Это с каких дел-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы,мля... Один ,,лучше,,другого.. Как вас только вообще земля еще выносит? Дети знают? Хорошо хоть взрослые уже,а то таких надо лишать родительских прав пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у вас была семья?

Почему ваш муж решал таким интресным способом "разряжаться"?

Кто при этом "разряжался"? И самое главное от чего "разряжался"?

Почему по его мнению вы не правы? Ведь он сам спровоцировал вас на измену..

Точнее было бы сказать, что муж вас использовал по жизни..Типо как весчь..

И в какой-то момент весчь захотела что-то..гыгыгы..Восстание машин какое-то..:)))

 

 

По моему или это троллинг или я чего-то в жизни не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы,мля... Один ,,лучше,,другого.. Как вас только вообще земля еще выносит? Дети знают? Хорошо хоть взрослые уже,а то таких надо лишать родительских прав пожизненно.

вам удалось избежать всех соблазнов и искушений?

 

расскажите о своей непогрешимости..

 

автор - ....сами что думаете -хватит сил начать все снова здорова..или не время еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам удалось избежать всех соблазнов и искушений?

 

расскажите о своей непогрешимости..

Соблазн в чем? Или искушение в чем? Подглядывать как трахают твою жену? Вы вообще нормальный человек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые тоже плачут..)

 

Муж говорит что мне надо покаяться, рассказать всю правду

 

Делайте как муж велит и столько раз сколько велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазн в чем? Или искушение в чем? Подглядывать как трахают твою жену? Вы вообще нормальный человек или нет?

у соблазнов и искушений шкала нормальности - очень далеко спрятана

 

именно поэтому люди так часто спотыкаются

 

не сразу понимая,во что вляпываются

 

на то и искушение -чтобы вляпать по самые уши.

 

интересен процесс осознавания и вытаскивание себя из того ляпа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соблазнов и искушений шкала нормальности - очень далеко спрятана

 

именно поэтому люди так часто спотыкаются

 

не сразу понимая,во что вляпываются

 

на то и искушение -чтобы вляпать по самые уши.

 

интересен процесс осознавания и вытаскивание себя из того ляпа)))))

Вообще-то людей от животных отделяет совсем немного-это разум и культурный слой. Если хотя бы один из этих самых маленьких компонентов отсутствует,то особь сразу же перестает быть человеком,а превращается в животное. У автора этой темы,тем более у её мужа этот культурный слой отсутствует напрочь. Поэтому отсюда все выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то людей от животных отделяет совсем немного-это разум и культурный слой. Если хотя бы один из этих самых маленьких компонентов отсутствует,то особь сразу же перестает быть человеком,а превращается в животное. У автора этой темы,тем более у её мужа этот культурный слой отсутствует напрочь. Поэтому отсюда все выводы.

а вы наверное и есть та толпа,которая бросает камни в себе подобных

 

вам наверное нельзя ничего рассказывать...тут же меряете по себе и ставите штамп нормальности по своей шапке.

 

 

так вы безгрешны? или дадите шанс плюнуть в вашу исповедь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы наверное и есть та толпа,которая бросает камни в себе подобных

 

вам наверное нельзя ничего рассказывать...тут же меряете по себе и ставите штамп нормальности по своей шапке.

 

 

так вы безгрешны? или дадите шанс плюнуть в вашу исповедь)))))

Вообще то данную ситуацию даже грехом назвать нельзя. Это болезнь. Патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был симбиоз садиста и мазохиста. Теперь, как положено, расскажите мужу зачем вы это сделали. Слушайте хозяина и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто нету духовного контакта, а также взаимного уважения, и вменяемых моральных принципов. Просто не вы не муж не знаете, как бывает когда есть любовь. Поэтому и "с жиру беситесь", точнее я так понял инициировал это ваш муж, а вы "поддались". И все эти експерименты ещё больше отдалили вас друг от друга. Ведь он насиловал вас, другими мужчинами. Вы же не хотели, но он настаивал. Естесственно вам захотелось другого общения, такого где вы находили взаимность, и что-то происходило по-вашему, так как вам хочется.

Мне вообще сложно понять как муж может обвинять вас в измене, после всего того к чему он вас принуждал, и вообще в вашей семье понятие "измена" уже как бы не может вообще иметь значения...

Просто подумайте чего выхотите. Но вы тоже наверно не знаете, потому что по-другому у вас не было. Не было нормального мужа, не насильника. К тому же вы не самостоятельны. Сложно, я вам искренне сочувствую. И "измену" вашу абсолютно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал человек,предлагая свой голый торс))))

с чего вы взяли что я кому-то что-то предлагаю... и какая вообще свзязь тоже не понял

на скорую руку и не нашел как удалить аватару, чтобы вас не смущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что я кому-то что-то предлагаю... и какая вообще свзязь тоже не понял

на скорую руку и не нашел как удалить аватару, чтобы вас не смущать

ой не надо ниче удалять,так сидите,очень даже хорошо :D

 

прэлэстно))))) :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Странно..А я думал женщинам больше нравится нижняя часть мужского торса.. :D

не знаю кому как, лично мне больше нравится не столько нижняя, сколько передняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, лично мне больше нравится не столько нижняя, сколько передняя)))

чччч,мужики ж все буквально понимают,как руководство к действию :D

 

 

 

 

 

удалил..этт я виновата -простите меня девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чччч,мужики ж все буквально понимают,как руководство к действию :D

 

удалил..этт я виновата -простите меня девочки.

ничё не удалил.

висит.

в смысле стоит.

в смысле, всё на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...