Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полезла я в тему в надежде что кто-то подскажет адекватнуюдиету.

Дело в том что помимо того что я жиртрест, я на мой взгляд совершенно ненормально питаюсь.

Исключила тут из рациона мясо(рыбу оставила) Я вообще мясоед.

-ну ничего, жить можно без мяса, но жирного хочется(сметаны, хоть масла растительного ложками).

исключила хлеб и должна признать что некоторые неприятные ощущения в животе связанные с хлебом прошли, только переодически начались припадочные желания темного-плотного пива.

перестала есть картошку-заменила кашами(гречкой) начала рости в массе(рис есть даже не рискую-рости буду однозначно)

Может кто подскажет адекватную и достаточную диету, что бы и мало и тело здоровым осталось.

Был недавно чесночный приступ(в чесноке вообще чего полезного есть? кроме устрошающе-распугивающего запаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самая лучшая диета - физические упражнения, плюс с 6 вечера до 6 утра - только водичка и пара-другая фруктов. :)

 

А хлеб и мясо кушать можно - в адекватных количествах ;) , с 6 утра до 6 вечера. Мясо нежирное и хлеб не белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

считается что жир по большей части состоит из воды

 

для простых людне хорошим средством похудения является большое количество овощей а

 

для женщин для похудения хрошо есть листья травянистых растений петрушку укроп лук сельдерей щавель

 

тонус организма зависит от дыхания

если дышать правильно то возможно повысить тонус организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за год скинула больше 30кг и до сих пор худею. Я полностью убрала сахар, после 18 часов пью кефир, сколько хочу(бывает стакана хватит, а бывает и литр выпью). Я сократила порции(если раньше ела целую тарелку, потом убавила на треть, привыкла, ещё убавила до половины, теперь мне хватает 3-4 столовых ложек еды) ем обычно 3 раза в день, ну иногда 4. Делаю перекусы: бутерброд, либо ещё что-либо. Ем всё, ни в чём себе не отказываю, но ем так чтоб желудок оставался слегка пустым. Кушаю медленно и так быстрее приходит чувство насыщения. Пью жидкости, по потребности организма: бывает литра в день хватит, а бывает и все 3 выпью. Ну и движение, я лентяйка, поэтому гуляю ежедневно 1,5-2 часа ускоренным шагом, приседаю уже до 100раз в день(начинала с 20) - у меня проблема больше в бёдрах. Ещё делаю массаж вакуумными банками 10 дней, потом месяц перерыва - хорошо кожа выравнивается. Как только я сменила режим питания, в первый месяц с меня ушло около 8кг, остальное сходило постепенно. Главное продержаться неделю, потом привыкаешь и уже нет ни чувства голода, ни раздражения. Ещё я не ставлю себе запрет - я всегда знаю, что если я захочу съесть больше, то я себе позволю, нет запрета - нет срыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

считается что жир по большей части состоит из воды

 

для простых людне хорошим средством похудения является большое количество овощей а

 

для женщин для похудения хрошо есть листья травянистых растений петрушку укроп лук сельдерей щавель

 

тонус организма зависит от дыхания

если дышать правильно то возможно повысить тонус организма

Я наверно не совсем правильно выражаюсь.

Для меня диета это не ограничение питания, а осознанное питание(сбалансированное) у туберкулезников например тоже есть диета))и ихняя мне очень нравится))

У меня в том-то и дело что перекосы в питании, я явно чего-то недоедаю. А жизнь городская и магазинные зеленухи меня скорее убьют чем оздоровят)) Вон от огурцов пол морды прыщами высыпало-накушалась пестицидиков))

Мне ни как не зарационалить что я ем и чего мне нехватает. Дело в том что в целом я могу питаться одним и тем же продуктом длительное время и получать от этого удовольствие и быть счастливой и бодрой(как с чесноком, недели две его ела и пока не съем чувствую себя голодной, а схомячила пару зубков и всё-счастье сытости)

 

 

Я за год скинула больше 30кг и до сих пор худею. Я полностью убрала сахар, после 18 часов пью кефир, сколько хочу(бывает стакана хватит, а бывает и литр выпью). Я сократила порции(если раньше ела целую тарелку, потом убавила на треть, привыкла, ещё убавила до половины, теперь мне хватает 3-4 столовых ложек еды) ем обычно 3 раза в день, ну иногда 4. Делаю перекусы: бутерброд, либо ещё что-либо. Ем всё, ни в чём себе не отказываю, но ем так чтоб желудок оставался слегка пустым. Кушаю медленно и так быстрее приходит чувство насыщения. Пью жидкости, по потребности организма: бывает литра в день хватит, а бывает и все 3 выпью. Ну и движение, я лентяйка, поэтому гуляю ежедневно 1,5-2 часа ускоренным шагом, приседаю уже до 100раз в день(начинала с 20) - у меня проблема больше в бёдрах. Ещё делаю массаж вакуумными банками 10 дней, потом месяц перерыва - хорошо кожа выравнивается. Как только я сменила режим питания, в первый месяц с меня ушло около 8кг, остальное сходило постепенно. Главное продержаться неделю, потом привыкаешь и уже нет ни чувства голода, ни раздражения. Ещё я не ставлю себе запрет - я всегда знаю, что если я захочу съесть больше, то я себе позволю, нет запрета - нет срыва!

Мне очень понравились некоторые рекомендации)))А заставлю как я себя обязалово выгуливаться в парк))и приседать(забыла что есть такоедело))спасибо.

Кефир вечером))эт конечно можно-я кефир люблю(пожирнее :lol: )Пью жидкости я много, я вообще водохлеб, кстати могу совсем ничего не есть несколько дней если вода вкусная(что такое вкусная вода объяснить не смогу))

Мнебы зарационить что жизненно необходимо.

Лично для меня картофель в пище просто необходим(я вот пологаю что к конфеткам пристращаться начала именно из за его отсутствия)

картофель, капуста, свекла, лук, открыла для себя пастернак (что еще изовощей жизненно необходимо?)

рыба(люблю красную конечно))можно и от мяса отказаться, яйцо, сметана (творог не люблю), кефир, брынза,масло подсолнечное или любое вкусное.

яблоко, апельсин.

Я вон съела упаковку изюма вместо того чтобы сделатьиз него чего вкусного)))(хочется шиповника и компота из яблок сушеных или груши).

 

Самая лучшая диета - физические упражнения, плюс с 6 вечера до 6 утра - только водичка и пара-другая фруктов. :)

 

А хлеб и мясо кушать можно - в адекватных количествах ;) , с 6 утра до 6 вечера. Мясо нежирное и хлеб не белый.

Я это в смысле-я недоедаю. мне надо дополнить рацион(толстеть я и от воды начну)).

Мне нехватает всяких витаминов-минералов, чего-тожизненно необходимого, а чего мне не понять. Я всю жизнь питалась стихийно, чтохочу и когда хочу и хоть в час ночи и хоть сверх соденое и супер острое и проблем с весом не было, а сейчас организм сказал мне баста и велит исключать всякое(вот от хлеба изжога началась, при чем от черного, а от белого я пухну)).

О.....а придумала с утреца ложку масла растительного съедать(мне же хочется масла)))оно и желудок почистит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за время этого поста похудела на 3,5-4 кг. Не ела ничего животного происхождения.

Во будет ржачно на вскрытии когда обнаружат что сдохла я от ожирения и недостатка питательных веществ :bye2:

Поста в смысле церковного или пока писали? :D

 

Жесть: вспомнила про бройлеров у которых лапы ломаются невыдерживая веса и от того что кости хрупкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это в смысле-я недоедаю. мне надо дополнить рацион(толстеть я и от воды начну)).

Мне нехватает всяких витаминов-минералов, чего-тожизненно необходимого, а чего мне не понять. Я всю жизнь питалась стихийно, чтохочу и когда хочу и хоть в час ночи и хоть сверх соденое и супер острое и проблем с весом не было, а сейчас организм сказал мне баста и велит исключать всякое(вот от хлеба изжога началась, при чем от черного, а от белого я пухну)).

О.....а придумала с утреца ложку масла растительного съедать(мне же хочется масла)))оно и желудок почистит))

 

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается :)

 

Если серьёзно - попейте витаминов тогда. А blood test давно делали?

Сделайте, посмотрите, всё ли в порядке?

 

Но всё-таки лучше всего работает, и практически у всех - это то, что я написала в начале.

Кстати, я тоже не рекомендую черный хлеб, лучше серый - из цельной пшеницы.

 

Вы просто неадекватно питаетесь - кто ж сьедает упаковку изюмва за раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается :)

 

1.Если серьёзно - попейте витаминов тогда. А blood test давно делали?

Сделайте, посмотрите, всё ли в порядке?

 

2.Вы просто неадекватно питаетесь - кто ж сьедает упаковку изюмва за раз? :)

1- это что за тест?

2-Так я прошу подсказать мне здравый рацион))(почему это за один раз? за раза 4 или 5, но за 2 дня))и это серьезный неадекват для меня-если бы я чего соленого схомячила в один пресест это было бы нормой, а изюм это совсем фантастика-странно что я его вообще купила(купила недели 2 назад, хотела каши пшеничной с изюмом))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто неадекватно питаетесь - кто ж сьедает упаковку изюмва за раз? :)

Я, может не за раз, но за 2 дня , а что, его по 2 зернышка есть надо?

:unsure:

 

А blood test давно делали?

Сделайте

блуд тест...*звучит*

и где ж его делать, и главное сколько времени B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блуд тест...*звучит*

и где ж его делать, и главное сколько времени B)

Общий анализ крови-то?

Ну, есть пару мест в Москве. Может, в Питере одно. Полгода занимает примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тест не понятно на что? на сахар или к-во эозинофила или -лов))как их там?))))

 

Общий анализ крови-то?

Ну, есть пару мест в Москве. Может, в Питере одно. Полгода занимает примерно.

Грешно стебаться над убогими!

Придумайте мне адекватный состав ужина. плись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастье,

Ешьте мясо и овощи. И будет вам щастье.

Я его начала уже есть, но фильм "Земляне" сильно сдвинул мне крышу и я не уверенна надо ли мне его есть-психику поврежу совсем)))))

Чем мясо полноценно заменить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его начала уже есть, но фильм "Земляне" сильно сдвинул мне крышу и я не уверенна надо ли мне его есть-психику поврежу совсем)))))

Чем мясо полноценно заменить можно?

Что за фильм? Как мясо может на психику повлиять?!

Мясо можно полноценно заменить курицей. Хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови-то?

Ну, есть пару мест в Москве. Может, в Питере одно. Полгода занимает примерно.

Везет тебе ты в Москве живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе ты в Москве живешь.

Не то слово. Я полный анализ не то, что крови, даже мочи могут себе позволить. Хлопотно, дороговато.. но все ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла я в тему в надежде что кто-то подскажет адекватнуюдиету.

Дело в том что помимо того что я жиртрест, я на мой взгляд совершенно ненормально питаюсь.

Исключила тут из рациона мясо(рыбу оставила) Я вообще мясоед.

-ну ничего, жить можно без мяса, но жирного хочется(сметаны, хоть масла растительного ложками).

исключила хлеб и должна признать что некоторые неприятные ощущения в животе связанные с хлебом прошли, только переодически начались припадочные желания темного-плотного пива.

перестала есть картошку-заменила кашами(гречкой) начала рости в массе(рис есть даже не рискую-рости буду однозначно)

Может кто подскажет адекватную и достаточную диету, что бы и мало и тело здоровым осталось.

Был недавно чесночный приступ(в чесноке вообще чего полезного есть? кроме устрошающе-распугивающего запаха)

 

Тренажёрка и толковый инструктор по фитнесу. Долгая, но единственно верная дорога. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Тренажёрка и толковый инструктор по фитнесу. Долгая, но единственно верная дорога. имхо.

Поддерживаю. Но это если со здоровьем всё ок.

 

А вообще , Вам в помощь, Schaste, хороший врач - диетолог, который не диету назначит, а рекомендует правильный и полноценный рацион питания, кратность приёма пищи и т.п. Перед этим, естественно, назначив полное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажёрка и толковый инструктор по фитнесу. Долгая, но единственно верная дорога. имхо.

Я может чего непонятного говорю или выражаюсь? Я уже несколько раз повторила что у меня скудный рацион и необходимость его обогатить-непосредственно в виде некоторого ряда продуктов(линейки продуктов, набором продуктов)

А тренажерка это вообще для мужчин, а я тетка. Фитнес тоже штука специфически садомазохистская......мне и бассейна и беговой дорожки выше крыши............жратва мне нормальная нужа.....та что восполняет дневной набор необходимых витаминов и минералов.

 

Блин. :lol:

Общий анализ крови.

Радости вы мои.

)))

Что даст общий анализ крови? к-во лейкоцитов, эритроцитов и эозинофилов и чего? что мне с этим делать?(ну будет выше нормы эозинофилов хряпну пирантел, а эритроцыты как увеличивать?)Для каких целей и что покажет этот анализ?

И еще вопрос: а почему расстройство питания не относится к зависимостям? помоему это прямо в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...