Перейти к содержанию

Расставание с любимым


Гость YulyaSaf

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова. Был у меня любимый человек. Все в отношениях было в общем-то хорошо, но… Один раз мы очень сильно поругались, и он то ли на эмоциях, то ли со злости сказал, что хочет расстаться. За несколько дней до этого мы общались, все нормально было. За день до конфликта он мне звонил, признавался в любви, говорили с ним о планах на будущее (совместное), в общем ничто не предвещало расставания. После этого неприятного разговора больше он не объявлялся, т.к должен был уехать по делам на месяц в другой город. За все это время он ни разу не позвонил. Прошел месяц. Он позвонил, но я не взяла трубку. Потом написал смску, спросил как дела, на нее я тоже не ответила, хотела (непонятно зачем) свою гордость показать. И больше он не звонил и не писал. И теперь я не могу понять, почему он позвонил, звонил как бы междупрочим и просто хотел спросить как дела, или любит и хотел помириться. Да я понимаю, что сильно ступила, что не ответила ему, дурацкая гордость всему виной. Я, честно говоря, хотела бы помириться, но не знаю что делать, как реагировать на этот звонок и смс, как его понимать. Посоветуйте, пожалуйста. Хотелось бы мужское мнение услышать по моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его к вам отношение, его игнор, и Вам это по кайфу? Вы мазохистка?

 

Судите по делам. И называйте вещи своими именами. Игнор, динамо, равнодушие, гордость. А теперь подумайте где здесь место любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сожалеете о том что ступили или о своей гордости?

 

Он такой же гордый как и Вы и так же как и Вы считает во всем виноватой Вас. Поскольку видимо виноваты вы оба, то и взять труд примеряться следует обоим. Он уже сделал это = позвонил. Теперь Ваша очередь. И если Вы знаете как помириться лучше чем он (Вы же недоумеваете тому, что он чего то не досказал) Так Вам и флаг в руки. = Сделайте это "лучще", доскажите :)

 

Предположу, что он будет Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц.

Он позвонил, но я не взяла трубку.

Потом написал смску, спросил как дела, на нее я тоже не ответила,

хотела (непонятно зачем) свою гордость показать.

И больше он не звонил и не писал.

 

И теперь я не могу понять, почему он позвонил, звонил как бы междупрочим и просто хотел спросить как дела, или любит и хотел помириться.

Да я понимаю, что сильно ступила, что не ответила ему, дурацкая гордость всему виной.

Я, честно говоря, хотела бы помириться, но не знаю что делать, как реагировать на этот звонок и смс, как его понимать. Посоветуйте, пожалуйста.

А что тут понимать? Как вы себя ведете - равно так же и парень, всё понятно))

Хочешь помириться?

А при чем здесь "дурацкая гордость"? Она -> от эго, хде любовь-то? От любви тока радость, счастье и покой. Если бы вы любили, то, когда он позвонил, то с радостью бы ответили на его звонок. Так что про любовь себя не обманывайте.

Не повезло парню, не мешайте ему жить, пусть ищет другую, которая его будет действительно любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы любили, то, когда он позвонил, то с радостью бы ответили на его звонок. Так что про любовь себя не обманывайте. Не повезло парню, не мешайте ему жить, пусть ищет другую, которая его будет действительно любить.

+1000 И добавить нечего... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...