Перейти к содержанию

Секс не в первое время


Рекомендуемые сообщения

Во всей классической литературе, да и по рассказам одного моего приятеля девушку добиваются очень долго - три месяца, шесть месяцев.
Нормально ли это с биологической точки зрения - мужик очень сильно возбуждается на свидании, а потом во время прощания целует в губы и идёт домой подрочить, чтобы сбросить сексуальное напряжение.
Что это за глупость? Встречаться с девушки, а секса нет.
Не проще ли ставить девушкам ультиматум: "или секс на первом/втором свидании" или я отвезу тебя домой к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не проще ли ставить девушкам ультиматум: "или секс на первом/втором свидании" или я отвезу тебя домой к маме.

А она куда типа ехать собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли ставить девушкам ультиматум: "или секс на первом/втором свидании" или я отвезу тебя домой к маме.

 

Ставьте. Только потом не удивляйтесь венерическим заболеваниям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте. Только потом не удивляйтесь венерическим заболеваниям :)

Вы ошиблись темой, тут есть отдельная тема о контрацепции https://psycheforum.ru/topic5292s0.html?start=0

 

А причём здесь классическая литература и рассказы каких-то приятелей? Сами-то как? Не пробовали?

У меня получалось сразу же на первом/втором свидании, я просто считаю, что то что написано в классической литературе и то, чем занимался мой приятель вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что написано в классической литературе
Во всей классической литературе,

мужик очень сильно возбуждается на свидании, а потом во время прощания целует в губы и идёт домой подрочить, чтобы сбросить сексуальное напряжение.

Бгаг.

 

Это кто это там подрочить домой шел в классической литературе?!

Болконский? Дубровский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось сразу же на первом/втором свидании, я просто считаю, что то что написано в классической литературе и то, чем занимался мой приятель вредно.

Чё, ультиматумы работали без сбоев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, ультиматумы работали без сбоев? :D

Ультиматум этот сидит и в голове тоже. Пока не начнешь девушку мацать и раздевать секаса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось сразу же на первом/втором свидании, я просто считаю, что то что написано в классической литературе и то, чем занимался мой приятель вредно.

 

Но Вы ведь создали тему рассказать, какой Вы замечательный соблазнитель :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы ведь создали тему рассказать, какой Вы замечательный соблазнитель :)?

На самом деле оценку "замечательный соблазнитель" дадут только очень позитивные люди, процентов 90% население скажет про меня "трахарь", а про девушку "шлюха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматум этот сидит и в голове тоже. Пока не начнешь девушку мацать и раздевать секаса не будет.

У кого сидит то? :unsure: У неё? - Т.е. она тупо сидит и ожидает ультиматума пока ты её мацаешь и раздеваешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей классической литературе, да и по рассказам одного моего приятеля девушку добиваются очень долго - три месяца, шесть месяцев.

Нормально ли это с биологической точки зрения - мужик очень сильно возбуждается на свидании, а потом во время прощания целует в губы и идёт домой подрочить, чтобы сбросить сексуальное напряжение.

От воздержания ещё никто не умирал.

Мужчины часто возбуждаются, по несколько раз в день, но ничего страшного с ними не происходит.

 

Что это за глупость? Встречаться с девушки, а секса нет.

Не проще ли ставить девушкам ультиматум: "или секс на первом/втором свидании" или я отвезу тебя домой к маме.

Большинству девушек не нужен секс с практически незнакомым мужчиной на первом свидании, секс ради секса, так сказать. Поэтому в ответ на ваш ультиматум, они выберут пойти к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле оценку "замечательный соблазнитель" дадут только очень позитивные люди, процентов 90% население скажет про меня "трахарь", а про девушку "шлюха".

 

Уверены, что у Вас не завышенная самооценка, и нет желания, что бы все обсуждали Ваши подвиги ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что у Вас не завышенная самооценка, и нет желания, что бы все обсуждали Ваши подвиги ;)?

А вы уверены, что у вас не заниженная самооценка, и вам рассказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству девушек не нужен секс с практически незнакомым мужчиной на первом свидании, секс ради секса, так сказать. Поэтому в ответ на ваш ультиматум, они выберут пойти к маме.

Кстати, такое поведение девушек как раз биологически обусловлено. Представьте что было бы если бы девушки занимались сексом со всеми подряд на первом свидании? Незапланированные беременности, венерические заболевания, брошенные дети и т.д.

Поэтому девушки так устроены природой, что должны выбрать лучшего отца своим будущим детям, а не трахаться с кем попало. Тем более, что более-менее надежная контрацепция существует всего последние 50 лет, а поведение тысячелетиями закладывалось эволюцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незапланированные беременности, венерические заболевания, брошенные дети и т.д.

Вы ошиблись темой, вот тут находится тема о контрацепции: https://psycheforum.ru/topic5292.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись темой, вот тут находится тема о контрацепции: https://psycheforum.ru/topic5292.html

Я не ошиблась, я просто ответила на ваш вопрос почему девушки так поступают.

 

К тому же, даже в наше время венерические заболевания всё еще распространены, и аборты всё еще существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены,

 

Я уверена, что не трахаюсь со всеми подряд, и что таких, ставящих ультиматумы на первом свидании, я послаю пешей прогулкой в лес :)

 

Вы уверены, что Вам дают нормальные девушки, а уже не больные спидом и вообще спящие с тем, кто попросил?

 

Ваш друг добивается серьезных отношений. Если мужчина ищет женщину надолго, или навсегда, хочет на ней жениться, то пол-года не такой и большой срок, что бы не ошибиться, и узнать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что не трахаюсь со всеми подряд, и что таких, ставящих ультиматумы на первом свидании, я послаю пешей прогулкой в лес :)

Вы уверены, что Вам дают нормальные девушки, а уже не больные спидом и вообще спящие с тем, кто попросил?

Ваш друг добивается серьезных отношений. Если мужчина ищет женщину надолго, или навсегда, хочет на ней жениться, то пол-года не такой и большой срок, что бы не ошибиться, и узнать друг друга.

Извините, но я совершенно не понимаю о чём вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...