Перейти к содержанию

Как встать на учет ПНД?


Рекомендуемые сообщения

Если есть ссылки с пошаговой инструкцией кроме членовредительсва, буду благодарен

Правам еще 10 лет жить так шо норм, со всем остальным все в норме тоже, поэтому просьба не писать что не к чему и прочее, мне очень нннадо!)

какие тесты могут быть что отвечать и прочее? и что нужно говорить психу чтобы дал навпрление в ПНД? и можно л ли встать на учет не ложась в больницу? согласен даже на шизофрению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ссылки с пошаговой инструкцией кроме членовредительсва, буду благодарен

Правам еще 10 лет жить так шо норм, со всем остальным все в норме тоже, поэтому просьба не писать что не к чему и прочее, мне очень нннадо!)

какие тесты могут быть что отвечать и прочее? и что нужно говорить психу чтобы дал навпрление в ПНД? и можно л ли встать на учет не ложась в больницу? согласен даже на шизофрению)))

Наверно достаточно просто тупо молчать и быть мало контактным в общении.

Я знаю один случай, молодой человек хотел откосить от армии и придумал прикинуться психом. Но в результате этого он так перенервничал, что у него получился настоящий ступор и он уже получил самый, что ни на есть настоящий диагноз. Вы не боитесь получить настоящий диагноз, а не с имитированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ссылки с пошаговой инструкцией кроме членовредительсва, буду благодарен

Правам еще 10 лет жить так шо норм, со всем остальным все в норме тоже, поэтому просьба не писать что не к чему и прочее, мне очень нннадо!)

какие тесты могут быть что отвечать и прочее? и что нужно говорить психу чтобы дал навпрление в ПНД? и можно л ли встать на учет не ложась в больницу? согласен даже на шизофрению)))

Звонишь в ПНД в регистратуру, записываешься на прием... Приходишь в назначенное время. Идешь к врачу, описываешь симптомы ( в инете найдешь чего-нибудь). Не факт, что тебе поверят, там не дурачки сидят.

 

Меня действительно ночью мучает непойми что, можешь почитать в моей теме, психиатр мне не верит особо и ставит установочное поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываешься на прием, рассписываешся в регистратуре, все поздравляю ты на учете, можешь даже к врачу не ходить ,он и без тебя там что нибудь тебе напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так права заберут всё равно, они же в ГИБДД отсылают данные.

А в армию сейчас конечно лучше не ходить, со справкой лучше чем без ноги...

Поброди по shiza.org, там реальные рассказы шизофреников.

Голоса в голове - сейчас в тренде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Гордеев

Так права заберут всё равно, они же в ГИБДД отсылают данные.

вам это откуда так, наверняка известно? или это не более, чем ваши личные догадки, домыслы, предположения? ..у меня есть знакомые с псих.расстройствами (в т.ч. шизофренией), стоящие на учете, но при этом водящие свое авто (и, при чем, хорошо водящие) и имеющие права на его вождение [им повезло, что они заболели (встали на учет) после того, как уже приобрели свое авто и сдали на права его вождения].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам это откуда так, наверняка известно? или это не более, чем ваши личные догадки, домыслы, предположения? ..у меня есть знакомые с псих.расстройствами (в т.ч. шизофренией), стоящие на учете, но при этом водящие свое авто (и, при чем, хорошо водящие) и имеющие права на его вождение [им повезло, что они заболели (встали на учет) после того, как уже приобрели свое авто и сдали на права его вождения].

это по тому что в ведомствах бардель

в любой момент могут лишить заочно

гаишник останавливает, права забрал, машину на штрафку

за частую человек понятия не имеет что лишен прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...