Перейти к содержанию

Сойти с ума.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в голове появилась некоя мысль-воспоминание. Я вдруг вспомнила что когда-то мне хотелось тупо сойти с ума.

Так это наглухо спрыгнуть и уже не отвечать ни за что происходящее. Плеваться в прохожих :D , вытворять что заблагороссудится.

Кому-нибудь тоже хотелось сойти с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в голове появилась некоя мысль-воспоминание. Я вдруг вспомнила что когда-то мне хотелось тупо сойти с ума.

Так это наглухо спрыгнуть и уже не отвечать ни за что происходящее. Плеваться в прохожих :D , вытворять что заблагороссудится.

Кому-нибудь тоже хотелось сойти с ума?

Думаю, что у некоторых даже получилось,

но они этого... уже... не замечают

и просто кайфуют от того, что делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наглухо спрыгнуть и уже не отвечать ни за что происходящее. Плеваться в прохожих :D , вытворять что заблагороссудится.

Но и плеваться долго не получица. До первой инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обломщица. Ни какой романтики)))

Читайте между строк.

Тогда начните вести себя, как, по-Вашему, ведут ся сшедшие с ума, и будет Вам романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь тоже хотелось сойти с ума?

 

А я уже! Сижу вот в психушке, по тихому стучу на клаве в перерывах между сеансами терапии :) Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком я с таким "сумасшедшим". Как-то раз говорю ему: ну ты ж нормальный во всех отношениях, че так себя ведешь? Ответ: жизнь такая, заставляет. С одной стороны это типичный ответ шизофреника, а с другой - нужно иметь огромную силу воли, чтобы осознавая себя нормальным, косить под сумасшедшего. Но по таким не только дурдом плачет, а еще и каталажка. Или Вы думаете, что плевать в прохожих Вам разрешат без последствий? сутки в обезьяннике гарантированы, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные ответы :D почти позитивные.

"Сойти с ума" синоним-"уйти от реальности". Те что пьют алкоголь разве не сумашедшие?

Я когда первый раз напилась подумала что могу хулиганить (всё прекрасно понимала, но считала что енто спишется-что с пьянчуги взять))))))))

Прыгнуть с парашутом или без него?-разве не сумашествие?

Обожраться до коликов-помоему полное безумство.

Жить каждый день "днем сурка" и ничего не менять-точно является нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня "сойти с ума" означает кое-что другое... :D

а где "продолжение следует"? Чувствую себя обманутой. "кое-что другое" это что? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где "продолжение следует"?

А это было поддержание интриги. :P

 

"кое-что другое" это что? :huh:

Не знаю как описать словами. КОгда по кому-то сходишь с ума. В-общем настоящее сумасшествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня такие мысли забавляли, до серьёзной драмы в жизни. Я потеряла ребёнка-у меня случился выкидыш, меня оставили на 2 недели в больнице проколоть какими то антибиотиками и витаминами....я ничего не ела , выходила из палаты только ночью, принять душ. В туалете и душевой не могла смотреть в зеркало-боялась сама себя -мне казалось ,что я схожу с ума...я реально боялась животным страхом, что всё! ещё чуть чуть и я бду не я , что какие то пласты моей психики пошатнуться, поедут как земля во время оползня...я чувствовала это нутром.....буквально-это совсем не весело, когда медленно начинаешь чувствовать разрушения себя как личности...просто перестаёшь быть собой...я находила себя в странных местах, выпадала из реальности...две недели-пока случайно не нашла себя в кресле напротив своего гинеколога, которая при всём оказалась потрясающим психологом, в череде экстренных операций, бесконечного конвеера чисток и пятиминуток по утрам она заметила, что одна пациентка(я ) себя странно ведёт,я, надо сделать оговорку, ещё и в обморок грохнулась перед процедурным кабинетом, аккурат напротив кабинета зам отделения...

Возможно это была просто депрессия вызванная потерей...но тогда я не знала в какую форму облечь , то что со мной происходило , по мне так это и было состояние на грани сумасшествия, это реально страшно :mellow: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь тоже хотелось сойти с ума?

Хотелось, когда мне было очень плохо, чтобы перестать чувствовать то, что я чувствую. я думала, что в безумии люди так не могут переживать. но я всегда понимала, что сойти с ума мне не дано, я для этого слишком сознательная. :D Я никогда не сойду с ума, меня могут мучить тревога, депрессия, страхи, но поверить в то, чего нет, слышать голоса или видеть глюки - нет такой предрасположенности. тут, конечно, возникает вопрос, а что это - сойти с ума? что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момемнт я схожу с ума, мне даже видятся некоторые галюники. Вот хочу сесть в психушку, буду пробовать. Хочешь сойти с ума, сходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...