Перейти к содержанию

Не могу определить уйти или жить дальше.


Гость montblanc

Рекомендуемые сообщения

Живу в граджанском браке год и 4 месяца. У нее есть ребенок от предидущего брака.

Детей больше она не хочет.

Узаканивать отношения тоже не хочет.

 

Несколько месяцев назад начались проблемы. Секс раз в месяц, не более. Все, что я не делаю все не так. Постоянно кричит и обзывает меня. Говорит, что если мне, что-то не нравится, то могу уходить. Мои родственики для нее все плохие. Я открыл для себя много нового - оказывается, меня не воспитали и ничему не научили, я в жизни ничего не видел до того как с ней встретился и т.д.

Но при этом всем, из дому без завтрака не выпустит, домой приду еда на столе, все постирано, поглажено, если плохо себя чувствую то заботится.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в граджанском браке год и 4 месяца. У нее есть ребенок от предидущего брака.

Детей больше она не хочет.

Узаканивать отношения тоже не хочет.

 

Несколько месяцев назад начались проблемы. Секс раз в месяц, не более. Все, что я не делаю все не так. Постоянно кричит и обзывает меня. Говорит, что если мне, что-то не нравится, то могу уходить. Мои родственики для нее все плохие. Я открыл для себя много нового - оказывается, меня не воспитали и ничему не научили, я в жизни ничего не видел до того как с ней встретился и т.д.

Но при этом всем, из дому без завтрака не выпустит, домой приду еда на столе, все постирано, поглажено, если плохо себя чувствую то заботится.

Что делать?

Похоже на измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то одно...

Секс раз в месяц, не более. Все, что я не делаю все не так. Постоянно кричит и обзывает меня. Говорит, что если мне, что-то не нравится, то могу уходить. Мои родственики для нее все плохие. Я открыл для себя много нового - оказывается, меня не воспитали и ничему не научили, я в жизни ничего не видел до того как с ней встретился и т.д.

С другим ...

Но при этом всем, из дому без завтрака не выпустит, домой приду еда на столе, все постирано, поглажено, если плохо себя чувствую то заботится.

...плохо вяжется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель отношений далеко не уникальна. Во-первых женщина еще какое-то время будет востанавливаться после первого брака, узаконивать отношения она согласится только после того, как окончательно переживет первый брак. Практика + статистика показывают что брак имеет влияние на мировозрение столько времени, сколько он продолжался (т.е. брак *2) Еще твоей жене кажется, что она многое пережила, пользуясь своим опытом прогнозирует ситуацию и не видит счастливого исхода, когда и она и ты достигаете верха совершенства, только прямо сказать не хочет, а придумывает, что ты не совершенен. Набирайся терпения и мужесва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поесть - это главное! А взаимное уважение, любовь, выдержка и терпение - фиг с ним, с этим... главное ведь в жизнь - пожрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я не делаю все не так.

Что например??

Но при этом всем, из дому без завтрака не выпустит, домой приду еда на столе,

все постирано, поглажено, если плохо себя чувствую то заботится.

Сама видимо перфекционистка. Если уж что-то делает, то на отлично.

Если выполняет роль жены - то образцово.

И от вас ждет скорее всего, чтобы вы образцово выполняли роль мужа.

 

А главная претензия в чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...