Перейти к содержанию

Что делать?мне 30 ей 14!


Гость rewy33

Рекомендуемые сообщения

Я влюбился,как мальчишка.Она моя соседка.Мне 30,ей 14.последнии дни я сижу каждый вечер с ней возле дома и болтаю о всякой ерунде.я вижу чо ей тоже нравится со мной общаться.при этом и она и я понимаем,что нам рано ещё общаться вместе.но тем не менее мы каждый день выходим и общаемся.я не знаю что мне делать.я уже не могу прожить и дня,что бы с ней не пообщатьться.она кстати тоже приходит со школы,и заходит ко мне, узнаёт встретимся ли мы сегодня..я конечно понимаю,что всё это очень нездорово с моей стороны.но всё таки хотелось бы узнать мнение специалистов ,что они думают по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке в таком возрасте льстит внимание взрослого дяди, но вот думает ли взрослый дядя о последствиях для девочки таких отношений?

Она еще ребенок, несмотря на формы тела, в голове она - ребенок, и это исправится только года через 4-5.

Не забывайте, что Ваша любовь может подпасть под статью о растлении несовершеннолетних.

Да и просто - девочку не жаль, молодой человек? неужели ровесницы совсем на Вас не смотрят, что захотелось ребенку голову дурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке в таком возрасте льстит внимание взрослого дяди, но вот думает ли взрослый дядя о последствиях для девочки таких отношений?

Она еще ребенок, несмотря на формы тела, в голове она - ребенок, и это исправится только года через 4-5.

Не забывайте, что Ваша любовь может подпасть под статью о растлении несовершеннолетних.

Да и просто - девочку не жаль, молодой человек? неужели ровесницы совсем на Вас не смотрят, что захотелось ребенку голову дурить?

Мне 28 лет...но ни разу не было девушки. Привлекают 16-18 летние...кажется пришло понимание, что я что-то в этом возрасте упустил и очень хочется вернуться туда и найти это восполнить. Мне помогает тот факт, что выгляжу я на 16-17 лет (очень молодо)...девочки с удовольствием общаются, но когда узнают мой возраст, то начинаю смотреть на меня как на инфантильного неудачника... кажется я им становлюсь не интересен. А парня я понимаю - есть какой-то нездоровый кайф в таких отношениях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет...но ни разу не было девушки. Привлекают 16-18 летние...кажется пришло понимание, что я что-то в этом возрасте упустил и очень хочется вернуться туда и найти это восполнить. Мне помогает тот факт, что выгляжу я на 16-17 лет (очень молодо)...девочки с удовольствием общаются, но когда узнают мой возраст, то начинаю смотреть на меня как на инфантильного неудачника... кажется я им становлюсь не интересен. А парня я понимаю - есть какой-то нездоровый кайф в таких отношениях:)

а врать про возраст религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбился,как мальчишка.Она моя соседка.Мне 30,ей 14.последнии дни я сижу каждый вечер с ней возле дома и болтаю о всякой ерунде.я вижу чо ейтоже нравится со мной общаться.при этом и она и я понимаем,что нам рано ещё общаться вместе.но тем не менее мы каждый день выходим и общаемся.я не знаю что мне делать.я уже не могу прожить и дня,что бы с ней не пообщатьться.она кстати тоже приходит со школы,и заходит ко мне, узнаёт встретимся ли мы сегодня..я конечно понимаю,что всё это очнь нездорово с моей стороны.но всё таки хотелось бы узнать мнение специалистов ,что они думают по этому поводу...

Да не грузись ты, это нормальное влечение, то что закон запрещает это не значит анормально, но одно дело желать а другое иметь. Всегда зрелых мужей привлекали юные девушки, а те кто утверждает обратное лгуны или педики. Потологии здесь нет однозначно, но есть ответственность перед законом так что думай верхней головой, стоит ли оно того? Помимо ответственности перед законом есть еще одна проблема, девушка через пару лет поумнеет и ты можешь быть совсем не тем кто ей нужен так что подумай стоит ли терять время и пережидать ее гармональную бурю, не лучше ли ей жить и развиваться в кругу ее сверсников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Круто если нашлись молодые девчонки которые своим телом мозгом привлекли взрослого мужика. только вот в "любви" ли дело? Может хочется просто трахнуть молоденькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбился,как мальчишка.Она моя соседка.Мне 30,ей 14.последнии дни я сижу каждый вечер с ней возле дома и болтаю о всякой ерунде.я вижу чо ейтоже нравится со мной общаться.при этом и она и я понимаем,что нам рано ещё общаться вместе.но тем не менее мы каждый день выходим и общаемся.я не знаю что мне делать.я уже не могу прожить и дня,что бы с ней не пообщатьться.она кстати тоже приходит со школы,и заходит ко мне, узнаёт встретимся ли мы сегодня..я конечно понимаю,что всё это очнь нездорово с моей стороны.но всё таки хотелось бы узнать мнение специалистов ,что они думают по этому поводу

 

будь она годика на 2 старше, все было бы не так странно. я думаю не нужно привязывать к себе девченку, т.к. вряд ли построете какие-либо отношения. вы легко найдете девушку и по-старше для общения.., к тому же пора и задумываться о семейной жизни. а с соседкой вы ни к чему придете, если конечно не подождете ее совершеннолетия и женитесь на ней. + не известно еще как ее родители относятся к вашему общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите 16 лет минимум, иначе статья.. Нездорового я тоже ничего не вижу. Есть девушки, зреющие рано и внешне, и внутренне, но в России это редкость, чаще -на Кавказе, в арабских странах. Они сами в 14 лет уже думают о замужестве. Не о сексе, а именно о семейной жизни -такое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чо, возлюбленной Соломона (той самой, которой "Песнь-песней" посвящена) 13 было. Самому царю за 30-ть.

Правда ему родители девочки по понятным причинам отдали её с превеликим удовольствием. А вот вы, настолько ли достойная кандидатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewy33, а какие у вас общие интересы? О чем общаетесь? Чем вы сами занимаетесь?

Спрашиваю для того, чтобы понять, чем она вас заинтересовала и что вы сам за человек. Её-то понять можно.

 

Когда мне было 17 лет, я влюбилась в мужчину, которому был 41 год. Встречались 5 лет. Его допек быт в его семье, его гражданская жена, которая старше него на 12 лет, с весьма приземленными интересами, допекло отсутствие своих собственных детей, допекли люди, которые тоже жили в той квартире. Я же стремилась к познанию, отличалась неиспорченностью, в отличие от современной молодежи, наличием собственной точки зрения, мне нравились песни, которые слушал он, вернее, вообще стиль музыки. У него было юридическое образование, меня же всегда привлекало право - в итоге он взял меня за руку и отвел поступать в юридический институт. Потом мы общались с ним на юридические темы, бывало, спорили в автобусе, да и вообще было много общих тем для бесед - политика, упомянутая уже юриспруденция, литература, религия и много еще чего, о чем он не мог общаться дома.

 

Вот я и пытаюсь понять, что привлекает вас в этой девочке, что вы в ней для себя нашли. Сказать, что хотите тела - это любой дурак может, у которого зашоренный взгляд и шаблонное мышление. Штамп-то недолго ставится и не требует разбирательств.

Про моего бывшего любимого, скорее всего, тоже некоторые пытались говорить не совсем хорошие слова, и им было плевать, что с ним , и вообще с людьми старше себя на 20 лет, я нахожу общий язык, а сверстники мне казались и кажутся инопланетянами. Мы с ним общались на такие темы, в которых и его-то ровесники и ровесницы не бельмеса не соображали, зато, небось, каждый из них был горазд поставить штампик и на меня и на него.

 

Ищите причину в себе, ТС. Спросите у себя и прислушайтесь.

Но с чем-то большим - до 16 лет - ни-ни. Статья, как вам тут и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwiatek

+1. Что-то у народа совсем все примитивно стало в головах...

ТС, в этом нету ничего страшного. Просто не торопитесь и подумайте зачем все это. Поверьте, разница в 15 лет - не фатальна. При определенных обстоятельствах даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не любовь, а просто... м-м-м... зов тела.

Противопоставлять любовь зову тела - это ... нет слов...

 

И кодекс любить не запрещает. Запрещает некоторые действия.

 

rewy33,

желаю удачи!

 

Чтобы улыбнуться, Саша Чёрный:

 

Мой роман

Кто любит прачку, кто любит маркизу,

У каждого свой дурман,-

А я люблю консьержкину Лизу,

У нас - осенний роман.

Пусть Лиза в квартале слывет недотрогой,-

Смешна любовь напоказ!

Но все ж тайком от матери строгой

Она прибегает не раз.

Свою мандолину снимаю со стенки,

Кручу залихватски ус...

Я отдал ей все: портрет Короленки

И нитку зеленых бус.

Тихонько-тихонько, прижавшись друг к другу,

Грызем соленый миндаль.

Нам ветер играет ноябрьскую фугу,

Нас греет русская шаль.

А Лизин кот, прокравшись за нею,

Обходит и нюхает пол.

И вдруг, насмешливо выгнувши шею,

Садится пред нами на стол.

Каминный кактус к нам тянет колючки,

И чайник ворчит, как шмель...

У Лизы чудесные теплые ручки

И в каждом глазу - газель.

Для нас уже нет двадцатого века,

И прошлого нам не жаль:

Мы два Робинзона, мы два человека,

Грызущие тихо миндаль.

Но вот в передней скрипят половицы,

Раскрылась створка дверей...

И Лиза уходит, потупив ресницы,

За матерью строгой своей.

На старом столе перевернуты книги,

Платочек лежит на полу.

На шляпе валяются липкие фиги,

И стул опрокинут в углу.

Для ясности, после ее ухода,

Я все-таки должен сказать,

Что Лизе - три с половиною года...

Зачем нам правду скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewy33, посмотрите испано-аргентинский фильм "Гнездо" 1980 года. Очень поучительный и красивый. Да и всем его рекомендую, особенно тем, кто думает, что всё только из-за "зова тела".

 

ЗЫ:ТС, рекомендую вам голову не отключать и не терять даже в этой ситуации, поскольку общество очень жестокое, что в той стороне света, что у нас, в любые времена. В фильме это хорошо показано, помимо отношений мужчины и девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 15 лет - не фатальна. При определенных обстоятельствах даже наоборот.

если ей 25, а ему 40 - да.

Но она еще ребенок, ее мировоззрение изменится 10 раз за 10 лет. В нашем обществе человек формируется годам к 23-25 (женщины), а мужчина уже полностью сформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите 16 лет минимум, иначе статья.. Нездорового я тоже ничего не вижу. Есть девушки, зреющие рано и внешне, и внутренне, но в России это редкость, чаще -на Кавказе, в арабских странах. Они сами в 14 лет уже думают о замужестве. Не о сексе, а именно о семейной жизни -такое воспитание.

16 лет и можешь смело шпилить а там как карты лягут, а пока тока разговоры, охи ахи и.... найди кого нить "баки выгружать", ой как понадобится )))))))) после разговорчиков то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она еще ребенок, ее мировоззрение изменится 10 раз за 10 лет.

ну так и взрослые и даже женатые люди от этого не застрахованы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии возраст согласия - 12 лет, остальное предрассудки...

13-14 лет - возраст когда девушки очень интересуются сексом и старшими мужчинами. Именно в этом возрасте девушек необходимо учить сексуальной грамоте, помогать понимать ей себя и свое тело.

Девушкам лучше первые шаги на тропе наслаждения делать с опытным и внимательным партнером, чем набивать шишки с малолетками.

Про 30 лет не скажу, но лет до 23 активно проводил время с этим поколением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...