Перейти к содержанию

Воины, странники и поселенцы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вкратце. Выяснилось, что существуют три вышеназванных преобладаюших типа личности.

Во мне поселенческая составляющая находится в задушенном состоянии.

Мне не в кайф ни домашнее хозяйство ворочать, ни в земле копаться и т.д. Отсюда скука в быту и сопутствующая тревога.

Желаю развиться.

Пожалуйста, посоветуйте книги , желательно в сети.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вкратце. Выяснилось, что существуют три вышеназванных преобладаюших типа личности.

Во мне поселенческая составляющая находится в задушенном состоянии.

Мне не в кайф ни домашнее хозяйство ворочать, ни в земле копаться и т.д. Отсюда скука в быту и сопутствующая тревога.

Желаю развиться.

Пожалуйста, посоветуйте книги , желательно в сети.

Спасибо заранее.

 

Привет.

Не буду писать про личности и их типы. Могу лишь, сказать, что каждый человек способен совершенствовать себя. Не буду давать советы, так как путь к совершенству каждый выбирает индивидуально. Но раз уж так получилось мне увидеть этот пост. Могу лишь предложить просмотреть статьи сайта, который указан у меня в подписи. Буду рад, если они вам помогут. И искренне надеюсь, что эти знания смогут сделать вашу жизнь лучше, и самой выбрать путь дальнейшего развития.

Удачи вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Могу лишь предложить просмотреть статьи сайта, который указан у меня в подписи.

Буду рад, если они вам помогут. И искренне надеюсь, что эти знания смогут сделать вашу жизнь лучше, и самой выбрать путь дальнейшего развития.

Удачи вам. :)

И я тоже буду рад, когда после НЛП Вам потребуется и окажется полезным именно этот сайт.

 

Вы правильно зарулили. Видимо, сработала интуиция...)))

 

 

...Желаю развиться.

Маша, абстрактного развития в общем и целом не существует.

Можно развиваться только в каком-то направлении, с какой-то ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ.

 

Да и то... Когда жизнь припрёт и заставит.

А до того - любой чел стандартно сидит и ждёт у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...