Перейти к содержанию

я создаю проблемы сама?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Искренне надеюсь на ваши размышления, возможно, это поможет как-то мне. Меня зовут - Катя, мужа - Женя, нам обоим по 25, вместе уже почти 8 лет, есть ребенок - 4 года, брак ранний.

Начну с проблемы, может даже не проблемы, но я считаю, того, что мешает мне в наших отношениях с мужем. Мне кажется мы отдаляемся друг от друга с мужем, в плане психологическом - нет внимания, теплоты, участия, заботы душевной, близости какой-то, в плане секса - у меня нет желания вообще заниматься сексом, хорошо если раз в месяц меня муж "раскрутит", как он это называет, меня.

 

Связываю это с укладом нашей жизни. Муж давно работает сам на себя, работает не в офисе, а работает дома. Материально обеспечивает и меня и сына. Последние 3 месяца я не работаю, т.е. нахожусь круглосуточно с ним дома(не работаю, т.к. ликвидировали предприятие), не буду пускаться в долгие описания в проблеме своей работы как и что и почему я до сих пор нигде не работаю, если это кому-то интересно или важно, то отвечу на все интересующие вопросы, это безусловно сказывается на моей самооценке. Понимаю, что, наверно, стала для него неинтересной. В свое время он говорит, что он "чурбан" и проявляет свою заботу, внимание и любовь материально(содержит и ничего ему не жалко для меня), да, это так, но в свою очередь я себя чувствую роботом, который готовит, моет посуду, делает уборку, подносит-уносит, гладит, стирает и пр. Нет, я от этого не устала и мне это не надоело, и понимаю, что пока я дома, я обязана этим заниматься, хотя бы за то что, Женя зарабатывает деньги, а я содержу хозяйство в порядке. Но мне хочется чтобы меня замечали как женщину, говорили комплименты(я лишилась работы, и одновременно мужского внимания, которое, как я теперь понимаю, компенсировалось коллегами, да и просто мужчинами). Я понимаю, что муж такой хороший, все делает для нас, ну ничем упрекнуть не могу, такой хороший, что хочется удушить, как говорят. А я его недостойна. С жиру что ли бешусь?

 

спасибо. буду рада услышать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

 

1. Но мне хочется чтобы меня замечали как женщину, говорили комплименты(я лишилась работы, и одновременно мужского внимания, которое, как я теперь понимаю, компенсировалось коллегами, да и просто мужчинами).

 

2. С жиру что ли бешусь?

 

1. Типичный случай. Хотелка начинает пересиливать разум. Сейчас вам 25. К кризисным 30-ти что будете делать? Изменять мужу? Наверняка уже мыслишка-то закрадывалась? Набирайтесь мудрости, уважаемая.

2. Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелка начинает пересиливать разум. Сейчас вам 25. К кризисным 30-ти что будете делать? Изменять мужу? Наверняка уже мыслишка-то закрадывалась?

 

Фи, как грубо.

 

Как по мне, так здоровое внимание от коллег-мужчин и просто мужчин - необходимая составляющая женской самооценки. И дабы больше не было недопонимания про "хотелку", "кризисы" и "измены", сразу поясню: ЗДОРОВОЕ внимание от мужчин не подразумевает измен. Не подразумевает каких-либо отношений, кроме платонических, в крайнем случае - легкий флирт.

 

Я считаю, что окружающие нас мужчины (если они адекватны и в меру вежливы) своим поведением очень укрепляют нашу веру в себя. Ведь простое "ты сегодня прекрасно выглядишь" способно поднять настроение ооочень сильно (опять же, поясню: для этого не обязательно испытывать к субъекту каких-либо чувств вообще). Это просто приятно. Это ПО-ЖЕНСКИ. Нам нужно внимание и нужны комплименты.

 

Автор, примите мое искреннее сочувствие по поводу потери работы. Но, я уверена, можно найти приемлемый временный вариант - чтобы и Вам дома всегда не быть, и мужа не нагружать, и с новыми людьми познакомиться. 25 лет - Вы молодая, красивая и вполне заслуживаете того, что бы Вам это говорил не только муж (кстати, он говорит?) - это ЕСТЕСТВЕННО и в этом нет и капли плохих мыслей.

 

К тому же, я по себе знаю, каково это постоянно находиться рядом (именно 24 часа в сутки), мы с супругом оба работаем на дому. И это не каждой паре подходит. Возможно, Вам нужно больше личного пространства и самореализации. Может, действительно стоит подыскать что-нибудь в качестве подработки? Пусть не работа-мечта, но все-таки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не идете на работу? Работа вам просто необходима, в вашей то, во общем-то пока обыкновенной, добавлю - не критичной, ситуации. Вы говорите что стали "неинтересны" для мужа. А вместе с тем говорите, что муж вас раскручивает на секс раз в месяц. Я думаю ваши терзания, от личной неуверенности. Вас кто-то запер в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что окружающие нас мужчины (если они адекватны и в меру вежливы) своим поведением очень укрепляют нашу веру в себя.
Должность президента очень укрепляет веру в себя.
Ведь простое "ты сегодня прекрасно выглядишь" способно поднять настроение ооочень сильно (опять же, поясню: для этого не обязательно испытывать к субъекту каких-либо чувств вообще). Это просто приятно. Это ПО-ЖЕНСКИ. Нам нужно внимание и нужны комплименты.
Ну сударыня нужно расти, как то мелковаты Ваши потребности. Самодостаточной женщине такие мелкие комплименты малова-ты будут.

 

К тому же, я по себе знаю, каково это постоянно находиться рядом (именно 24 часа в сутки), мы с супругом оба работаем на дому. И это не каждой паре подходит. Возможно, Вам нужно больше личного пространства и самореализации. Может, действительно стоит подыскать что-нибудь в качестве подработки? Пусть не работа-мечта, но все-таки?)
С женой работаю рядом почти постоянно (она мой помощник), проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, как грубо.

 

Как по мне, так здоровое внимание от коллег-мужчин и просто мужчин - необходимая составляющая женской самооценки. И дабы больше не было недопонимания про "хотелку", "кризисы" и "измены", сразу поясню: ЗДОРОВОЕ внимание от мужчин не подразумевает измен. Не подразумевает каких-либо отношений, кроме платонических, в крайнем случае - легкий флирт.

 

Я считаю, что окружающие нас мужчины (если они адекватны и в меру вежливы) своим поведением очень укрепляют нашу веру в себя. Ведь простое "ты сегодня прекрасно выглядишь" способно поднять настроение ооочень сильно (опять же, поясню: для этого не обязательно испытывать к субъекту каких-либо чувств вообще). Это просто приятно. Это ПО-ЖЕНСКИ. Нам нужно внимание и нужны комплименты.

зато правда

женщине лучше сосредоточиться на развитии отношений с мужем, а не на поиске недостающего от других мужчин. Это бесплатная раздача своей женской силы всяким посторонним придуркам. Но конечно так легче - не надо углблять отношения, придумывать способы, узнавать поближе мужа... легче его во всем обвинить и идти смешить людей на работе своей неудовлетворенностью.

Это так видно! И это не вызывает ничего кроме жалости, когда женщина ждет подачек в виде пошлого флирта.

Вера в себя у женщины укрепляется дома, если кончено она имеет терпение ждать.

Вера в себя укрепляется и от любимой работы. Но ждать от посторонних мужчин-колллег признания в том что она женщина - очень опасная путаница для замужних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... , в плане секса - у меня нет желания вообще заниматься сексом, хорошо если раз в месяц меня муж "раскрутит", как он это называет, меня.

Как аукнется, так и откликнется... Не проявляя свою любовь к мужу - не стоит ждать проявления любви от него... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала, спасибо всем за ваши мысли и за то что вы откликнулись, мнение со стороны в данный момент, очень важно для меня.

 

хотелось бы уделить внимание тому, что, мне показалось слегка извращенным принятие моих слов по поводу внимания от посторонних мужчин, не надо делать это культом для меня. Мне приятно, как и любой женщине, когда она чувствует что она красива и привлекательна, не только для своего мужчины. Не придавайте гипперакцент этим словам.

1. Типичный случай. Хотелка начинает пересиливать разум. Сейчас вам 25. К кризисным 30-ти что будете делать? Изменять мужу? Наверняка уже мыслишка-то закрадывалась? Набирайтесь мудрости, уважаемая.

2. Именно так.

жаль, что вы так ничего и не поняли. Мыслей никогда не возникало про измену, более того, мужа уважаю как человека и люблю.

 

К тому же, я по себе знаю, каково это постоянно находиться рядом (именно 24 часа в сутки), мы с супругом оба работаем на дому. И это не каждой паре подходит. Возможно, Вам нужно больше личного пространства и самореализации. Может, действительно стоит подыскать что-нибудь в качестве подработки? Пусть не работа-мечта, но все-таки?)

вы то же в ту же степь - внимание от мужчин.

 

Почему вы не идете на работу? Работа вам просто необходима, в вашей то, во общем-то пока обыкновенной, добавлю - не критичной, ситуации. Вы говорите что стали "неинтересны" для мужа. А вместе с тем говорите, что муж вас раскручивает на секс раз в месяц. Я думаю ваши терзания, от личной неуверенности. Вас кто-то запер в доме?

 

он не запер. так случилось, что нашла работу, работа по проектная, сейчас время пока проект не начат. Работу нашла буквально 2 недели назад, искала усердно, можно было пойти куда угодно, хоть на завод, когда я поднимала эту тему, что мне нужна ЛЮБАЯ работа, он искренне обижался, ссылаясь на то, что я его этим обижаю, "что тебе денег мало?", куда ты торопишься, побудь дома... и пр. Я в его работу не лезу, он в своем кабинете работает, только кофе-еду приношу в обед и все. Все остальные вопросы, касающиеся покупки каких- то вещей, дома и пр. я решаю сама, он очень занят.

С женой работаю рядом почти постоянно (она мой помощник), проблем нет.

я очень рада за вас.

зато правда

женщине лучше сосредоточиться на развитии отношений с мужем, а не на поиске недостающего от других мужчин. Это бесплатная раздача своей женской силы всяким посторонним придуркам. Но конечно так легче - не надо углблять отношения, придумывать способы, узнавать поближе мужа... легче его во всем обвинить и идти смешить людей на работе своей неудовлетворенностью.

Это так видно! И это не вызывает ничего кроме жалости, когда женщина ждет подачек в виде пошлого флирта.

Вера в себя у женщины укрепляется дома, если кончено она имеет терпение ждать.

Вера в себя укрепляется и от любимой работы. Но ждать от посторонних мужчин-колллег признания в том что она женщина - очень опасная путаница для замужних.

не понимаю почему вы так привязались к этому??? не придаете ли вы излишний акцент моим словам? у меня нет в этом плане зависимости или такого отношения как вы описали.

Как аукнется, так и откликнется... Не проявляя свою любовь к мужу - не стоит ждать проявления любви от него... :rolleyes:

я это понимаю, меня гложет постоянно чувство вины, но как себя заставить, я не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обязана этим заниматься, хотя бы за то что, Женя зарабатывает деньги

 

Вот тут менять установки. Не обязана. Ты должна захотеть это делать. Чтобы тебе было в кайф. Если не получается никак в кайф - искать работу, бытовуху делить пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы отдаляемся друг от друга с мужем, в плане психологическом - нет внимания, теплоты, участия, заботы душевной, близости какой-то

Ну это же нормально, химимическая стадия любви прошла, гормоны счастья от нахождения рядом мужа, перестали вырабатываться. Теперь нужно напрягаться чтобы получить удовольствие от мужа.

в плане секса - у меня нет желания вообще заниматься сексом, хорошо если раз в месяц меня муж "раскрутит", как он это называет, меня.
Если хотите чтобы муж оставался с Вами придется консультироваться со специалистами по этому делу, иначе муж не выдержит .
Связываю это с укладом нашей жизни.
Все может быть гораздо сложнее, не упрощайте ситуацию. Без серьезного вмешательства жизнь лучше не станет, хуже - это запросто.
и одновременно мужского внимания, которое, как я теперь понимаю, компенсировалось коллегами, да и просто мужчинами).
Опасная позиция замужней женщины. Сначала чуть внимания, потом легкий флирт, вроде ничего предосудительного, но заканчивается это дело обычно сменой партнера.
Я понимаю, что муж такой хороший, все делает для нас, ну ничем упрекнуть не могу, такой хороший, что хочется удушить, как говорят. А я его недостойна. С жиру что ли бешусь?
Нет хороших или плохих мужей, есть Ваши потребности и ожидания, если тот партнер, который у Вас сегодня есть их не удовлетворяет - два варианта или сменить потребности или найти того кто удовлетворит эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут менять установки. Не обязана. Ты должна захотеть это делать. Чтобы тебе было в кайф. Если не получается никак в кайф - искать работу, бытовуху делить пополам.

 

я это понимаю, не понимаю как их поменять.

когда я работала в офисе, муж работал дома, он по быту ничего не делал, и не делил со мной никаких обязанностей, сейчас так же(а как может быть что-то по-другому). Как можно делить что-то, он не то чтобы упрекает, но его зп всегда была выше моей раз в 10, если я что-то просила помочь мне сделать по дому, то слышала в ответ - я зарабатываю деньги, да это так, у него порою нет времени отдохнуть, поэтому я его никогда не напрягала с обязанностями по дому и хозяйству, когда работала, сама все делала, и сейчас сидя дома сама все делаю.

 

а установки как поменять?

Ну это же нормально, химимическая стадия любви прошла, гормоны счастья от нахождения рядом мужа, перестали вырабатываться. Теперь нужно напрягаться чтобы получить удовольствие от мужа.

но не настолько же? он становится братом, я его люблю как брата. чисто платонически. Как напрячься? что мне в себе изменить, чтобы это произошло??

Если хотите чтобы муж оставался с Вами придется консультироваться со специалистами по этому делу, иначе муж не выдержит .

я согласна здесь с вами полностью, он только и жалуется на это, постоянно пристает, но я ничего не хочу. постоянно отказываю, за что мучаюсь чувством вины.

Все может быть гораздо сложнее, не упрощайте ситуацию. Без серьезного вмешательства жизнь лучше не станет, хуже - это запросто.

что по-вашему серьезное вмешательство?

Опасная позиция замужней женщины. Сначала чуть внимания, потом легкий флирт, вроде ничего предосудительного, но заканчивается это дело обычно сменой партнера.

такое бывает сплошь и рядом, но я думаю не стоит обобщать.

Нет хороших или плохих мужей, есть Ваши потребности и ожидания, если тот партнер, который у Вас сегодня есть их не удовлетворяет - два варианта или сменить потребности или найти того кто удовлетворит эти.

это я его, наверно, не устраиваю своими вечными отказами.

 

вот в этом и дело, он меня во всем практически устраивает, со стороны мы идеальная пара. может так и есть. по крайней мере у нас есть уважение, мы никогда в ссорах не оскорбляем друг друга, и видя другие пары, я тихо радуюсь нашим отношениям, самое главное уважение.

 

 

 

я постоянно испытываю чувство вины от всего. мне кажется, что я его недостойна. усталость от всего.

 

возможно, проблема в том что у нас мало секса, редко. это влияет на его отношение ко мне, но как мне себя заставить, мне не хочется вообще. я не знаю, что со мной не так( умом понимаю что надо, для себя, для него, для нас, но не могу себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю, не понимаю как их поменять.

когда я работала в офисе, муж работал дома, он по быту ничего не делал, и не делил со мной никаких обязанностей, сейчас так же(а как может быть что-то по-другому). Как можно делить что-то, он не то чтобы упрекает, но его зп всегда была выше моей раз в 10, если я что-то просила помочь мне сделать по дому, то слышала в ответ - я зарабатываю деньги, да это так, у него порою нет времени отдохнуть, поэтому я его никогда не напрягала с обязанностями по дому и хозяйству, когда работала, сама все делала, и сейчас сидя дома сама все делаю.

 

Да хоть в пятьтыщьраз. Зарплата это не показатель когда оба работают. У меня тоже хорошие доходы но мне не впадлу помыть полы или окна, помочь приготовить - в конце концов это не обязанность, а самобеспечение и (важно!!!) забота о близком тебе человеке. Как менять установки? ХЗ, я этого достигал через самокопание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в пятьтыщьраз. Зарплата это не показатель когда оба работают. У меня тоже хорошие доходы но мне не впадлу помыть полы или окна, помочь приготовить - в конце концов это не обязанность, а самобеспечение и (важно!!!) забота о близком тебе человеке. Как менять установки? ХЗ, я этого достигал через самокопание.

сейчас другая ситуация. я дома. пока не приступила к работе.

 

он говорит что проявляет по-своему заботу - приносит деньги в семью, с ним сложно не согласиться. я же этого не делаю, получается никакого вклада в семью не несу. я знаю его очень давно и подозреваю на что он может способен, на нежности-вздохи романтику и такую забот о которой вы пишете(убрать-приготовить) он, по крайней мере со мной, не способен, и я этого не требую от него, я смирилась давно, есть много других качеств, которые я ценю в нем, к тому же, не считаю себя ч-ком, которому постоянно нужно подтверждение, что его любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не считаю себя ч-ком, которому постоянно нужно подтверждение, что его любят.

Ну, конечно. Только откуда тогда рассогласование с телом? Которое отказывается от секса с мужем.

Ваше тело показывает, чем живет ваше подсознание.

Зачем вы себя уговариваете, что вам не нужно признание?

И пытаетесь себя уговорить, что лучшая его забота - это содержание вашей семьи?

Вы хотите признания себе со стороны мужа. И это нормально. А для чего же тогда вообще близкие люди?

Вы уже понимаете, что именно вам от него нужно?

Может, чтоб он дарил вам почаще маленькие подарки, может, чтоб он разделил с вами какое-то увлечение, может, чтоб гладил вас по спинке?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это составляющая комфортной жизни, а не счастливой. Волонтеры не приносят домой доходы но живут счастливо (как пример). Если тебя гнетет сидеть в бытовухе но муж этого хочет, вполне можно найти компромисс - ты работаешь не полный рабдень и по возможности выполняешь бытовуху. Тут дело в договоренности - если он тебя уважает и знает о твоей значимой поддержке то вполне может понять что тебя угнетает торчать дома с пылесосом и у плиты. Пылесос можно брать раз в неделю, готовить по возможности, остальное время заниматься себя работой, которое будет разгружать твой день сурка. Тут главное правильно сказать ему об этом а не выносить мозг и заниматься самокопанием - сама ты ничего не нарешаешь ибо в семье вас двое. Договаривайтесь вдвоем как вам будет хорошо а не ты сама по себе а он сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно. Только откуда тогда рассогласование с телом? Которое отказывается от секса с мужем.

Ваше тело показывает, чем живет ваше подсознание.

Зачем вы себя уговариваете, что вам не нужно признание?

И пытаетесь себя уговорить, что лучшая его забота - это содержание вашей семьи?

Вы хотите признания себе со стороны мужа. И это нормально. А для чего же тогда вообще близкие люди?

Вы уже понимаете, что именно вам от него нужно?

...

я себя не уговариваю, я это знаю. и это, действительно, лучшее что он может делать для семьи, я ценю его старания.

 

признания я не хочу, что он должен признать во мне? я итак все сама знаю :huh: какая я.

Может, чтоб он дарил вам почаще маленькие подарки, может, чтоб он разделил с вами какое-то увлечение, может, чтоб гладил вас по спинке?
возможно этого хочу, чтобы у нас были общие цели и интересы, кроме ремонта..наверно и это тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, опять-таки, почему все видят только самое поверхностное - как поделить бытовуху?..

Думаю, что вот это-то самое простое. Быт в тягость только тогда, когда нет стимула это делать, когда нет эмоционального наполнения в этом.

Когда же люди близки, быт - это прекрасный способ дополнительно продемонстрировать свою заботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что моих 2 сообщения подряд моих идут, я просто не увидела этого сообщения раньше.

Деньги это составляющая комфортной жизни, а не счастливой. Волонтеры не приносят домой доходы но живут счастливо (как пример). Если тебя гнетет сидеть в бытовухе но муж этого хочет, вполне можно найти компромисс - ты работаешь не полный рабдень и по возможности выполняешь бытовуху. Тут дело в договоренности - если он тебя уважает и знает о твоей значимой поддержке то вполне может понять что тебя угнетает торчать дома с пылесосом и у плиты. Пылесос можно брать раз в неделю, готовить по возможности, остальное время заниматься себя работой, которое будет разгружать твой день сурка. Тут главное правильно сказать ему об этом а не выносить мозг и заниматься самокопанием - сама ты ничего не нарешаешь ибо в семье вас двое. Договаривайтесь вдвоем как вам будет хорошо а не ты сама по себе а он сам по себе.

меня это гнетет, это он знает, я так и работала последние 2 года, все было ок, но я лишилась рабочего места. причины писала выше. такую же работу по загруженности я не могу найти сейчас в силу различных причин, нашла другую.

 

я не выношу ему мозг, я уже писала, хоть и проводим мы 24 в сутки, в день друг другу мы можем сказать 5 слов максимум, чуть более, если разговор заходит о ремонте и сыне. всё. без него ничего не решаю, пытаюсь понять, что делать, его это не беспокоит, он мне так и сказал, что я придумываю, что мне надо быть проще и все хорошо, исключая, конечно же, секс, вернее, отсутствие секса... Все. я это услышала раз, мне хватило. Я думаю, что со мной не так?

 

И, опять-таки, почему все видят только самое поверхностное - как поделить бытовуху?..

Думаю, что вот это-то самое простое. Быт в тягость только тогда, когда нет стимула это делать, когда нет эмоционального наполнения в этом.

Когда же люди близки, быт - это прекрасный способ дополнительно продемонстрировать свою заботу...

полностью тут с вами согласна. по поводу всех пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по-вашему серьезное вмешательство?
Вам для себя нужно принять решение, если Вам нужна эта семья идите к психологу и разберитесь сначала с собой, потом можно с мужем вместе сходить. Вы удивитесь на сколько неожиданной может быть причина Ваших проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, опять-таки, почему все видят только самое поверхностное - как поделить бытовуху?..

Думаю, что вот это-то самое простое. Быт в тягость только тогда, когда нет стимула это делать, когда нет эмоционального наполнения в этом.

Когда же люди близки, быт - это прекрасный способ дополнительно продемонстрировать свою заботу...

 

Читай выше. Уже было. Ей это не в кайф как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признания я не хочу, что он должен признать во мне? я итак все сама знаю :huh: какая я.

И тем не менее, ваши признания о том, как вы не хотите секса с мужем - предельно ясны.

Ваши убеждения - это всё ментальные конструкции. Телесные же проявления - самые чистые зеркала того, что происходит в душе.

возможно этого хочу, чтобы у нас были общие цели и интересы, кроме ремонта..наверно и это тоже.

А у вас уже есть такое увлечение? Для самой себя? Пусть пока и без участия мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это гнетет, это он знает, я так и работала последние 2 года, все было ок, но я лишилась рабочего места. причины писала выше. такую же работу по загруженности я не могу найти сейчас в силу различных причин, нашла другую.

я не выношу ему мозг, я уже писала, хоть и проводим мы 24 в сутки, в день друг другу мы можем сказать 5 слов максимум, чуть более, если разговор заходит о ремонте и сыне. всё. без него ничего не решаю, пытаюсь понять, что делать, его это не беспокоит, он мне так и сказал, что я придумываю, что мне надо быть проще и все хорошо, исключая, конечно же, секс, вернее, отсутствие секса... Все. я это услышала раз, мне хватило. Я думаю, что со мной не так?

 

5 слов это следствие. Вам нечего друг другу сказать потому что 24 часа в сутки вы визуально вместе. Нафиг мне спрашивать как у тебя дела если я и так вижу? Отсутствие секса - тоже следствие. Эмоций ноль, откуда они появятся если вы говорите друг другу 5 слов в день? Да запишись хоть в бассейн и на курсы кройки йомайо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...