Перейти к содержанию

Плохо себя контролирую при малейшей доступности вредной пищи


tataroom

Рекомендуемые сообщения

Я в процессе снижения веса. У меня 28% жира. Норма для девушки моего возраста (26 лет) не более 24 %

Всегда была склонна к полноте, с подросткового возраста. Чуть худела, чуть полнела, но никогда не достигала идеального, "здорового" веса. Понабиралась знаний в области правильного питания и физической нагрузки...вот снижаю % жира.

 

Проблема у меня такая. Я вроде не хочу есть, я не голодна, я четко осознаю последствия злоупотребления вредной пищей (ну там шоколадки-мармеладки), но тем не менее при малейшей доступности этих продуктов - срываюсь, набиваю живот до боли этими вредными продуктами. Я НЕ вызываю рвоту - я вообще не очень-то люблю этот процесс (рвота), даже скорее боюсь его. Но чувство вины возникает всегда. Порочный круг какой-то - нажралась, ругаю себя, берусь снова за себя, питаюсь правильно, потом срыв. Я питаюсь полноценно, не голодаю, не испытываю дискомфорта, но я исключаю вредные продукты (простые углеводы, колбасные изделия, жирную пищу, жаренную и т.п.)

Говорят, чуть-чуть можно. Но у меня это не получается ...чуть-чуть. Если это чуть-чуть оказывается в поле моего зрения, то я у же не могу себя контролировать, я сметаю это всё! Когда дома только правильные продукты - все в норме, даже мыслей нет подобных. Но вот, например, пришли гости, принесли к чаю тортик - всё! пол торта я съем! Потом неделя зажора, как у пьяницы запой и снова правильное питание и т.д. Либо такой вариант - я просто уговариваю всех остальных съесть этот торт, чтобы он меня не соблазнял, сама я не могу спокойно спать, зная, что там стоит вкусность. Пока я не смету все вредятину в доме, я не успокоюсь. Доходит до того, что я целенаправленно могу сама целый день съедать вредные продукты, которые "просочились" в дом, чтобы они не мешали худеть мне завтра.

Что за ненормальность такая? Как мне справится с этим?

 

у меня на этой почве рефлюкс-эзофагит частенько бывает (( ну желудок резко набиваю - конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит? где здесь об этом написано? правила раздела читала - не нашла.

 

Все, кто здесь публично создают темы, они тоже сразу оплатили терапию, бесплатных консультаций не даешь?

 

жду стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит? где здесь об этом написано? правила раздела читала - не нашла.

 

Все, кто здесь публично создают темы, они тоже сразу оплатили терапию, бесплатных консультаций не даешь?

 

жду стоимость.

 

 

мне тоже нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...