Перейти к содержанию

к чему сниться..............?


Рекомендуемые сообщения

сегодня во сне приснился бывший свекр,бывший потому-что,с сыном его давно разведены,да и сам свекр умер в декабре 2011года,во сне он пришел к нам с дочкой в гости(его внучке),что при жизни никогда не делал,один раз такое было на моей памяти,такой весь чистый ,ухоженный и не пьяный,да еще и к нам в гости!!!в жизни мы мало общались,более того мне было очень не приятно ни его общение,ни он сам,вечно пьяный вонючий,весь помятый и непонятно чем пахнущий человек,а тут во сне я на него смотрю и у меня шок,во-первых вспомнил про внучку и пришел,во- вторых чистый,в -третих не пьяный и даже моложе как-то выглядит..............подскажите к чему мне все это приснилось???это знак??или это может быть просьба о чем либо???

 

ну и????.......что ни одного мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны это подсознание в чистом виде.

Доживаем то, что не успели в реальной жизни. Не в буквальном смысле, а эмоционально больше.

 

Поэтому что это значит спросите у себя исходя из Вашей сознательной жизни, эмоций за последние дни - неделю.

Иначе ничего не сказать, не зная Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны это подсознание в чистом виде.

Доживаем то, что не успели в реальной жизни. Не в буквальном смысле, а эмоционально больше.

 

Поэтому что это значит спросите у себя исходя из Вашей сознательной жизни, эмоций за последние дни - неделю.

Иначе ничего не сказать, не зная Вас.

это даже был не единственный сон за эту ночь)))другой сон вообще белиберда полнейшая,просто я редко,так точно запоминаю сны,а этот просто очень четко и шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не надо понимать в буквальном смысле увиденное, скорее обратить внимание на реплики, мелкие детали и т.п.

Наверняка это будет связано с переживаниями Вашей реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снится, что гуляю по городу и смотрю на большие красивые здания. Раньше снилась классическая архитектура. Величественная, масштабная. Красивые, но иногда немного разрушенные здания. В последний раз, недавно приснилось современное недостроенное, но очень высокое здание цилиндрической формы. Вот тоже думаю, к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть просьба о чем либо???

купите конфет и раздайте соседям - помяните его.

у вас появится ощущение выполненного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил такую штуку.

Проснусь с утра часов в 5 утра и если усну по новой, обязательно увижу сон а то и несколько и там такая жесть что я даже сонники не читаю.

По сонникам я должен был уже раз 50 умереть или заболеть как минимум.

Поэтому сеичас скептически отношусь к сонникам и стараюсь утром не спать :))

Вобщем советую не заморачиваться ничего это не значит.Может быть перенервничали в реальной жизни вот и отразилось или переживаете на счет чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...