Перейти к содержанию

не понимаю себя..не понимаю его.


Рекомендуемые сообщения

не понимаю себя..не понимаю его.замужем всего 9 месяцев..а уже все катится вниз.я безумно хочу ребенка он нет..говорит ,что я маленькая (мне 22 ему 25) и мне рано еще..а я хочу.

каждые выходные ссоры..он оскорбляет меня..матом кроет..пинает унижает на прошлой недели так вообще в лицо плюнул!!самое страшное что ссоры происходят на глазах его родителях(живем вместе).он меня пинал...отец ему говорит "зачем ее пинаешь синяки же будут" а муж в ответ "я знаю куда пинать"!отец разворачивается и уходить..вот такое безразличие.Ссоры не из за чего получается..он любит по выходным выпить(в будни он работяга приносить хорошие деньги) я категорически против алкоголя т.к. в пьяном ввиде он становится в 100 раз агрессивней,пить бросать он не хочет даже ради нашей семьи.

уйти порываюсь каждый раз он не когда не удерживает..но родители мои живут далеко..да и тревожить их не хочу.подруг нет ,все в другом городе.уходить получается не куда.уходит он к друзьям..это его родной город знакомых у него куча!уходит с ночевкой отключает телефон..приходит под утро а то и под вечер.извиняется я тупая курица все прощаю ему.

даже выговорится не кому!поэтому и написала сюда сегодня после очередной ссоры он уехал сказал чтоб не ждала..не приду ночевать.сижу одна и думаю что делать дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте, собрала сейчас вещи и уехала к родителям. Что за скотское к себе отношение? Или вы на него давите, или он подонок, что Вас не уважает (пропадает, дерется). Да, проблем много - Вы же молодая семья, но не все дается сразу. Мы женаты 10 месяцев, после того, как поняла, что не все сразу - стало гораздо легче. Главное - есть уважение друг к другу. Разводитесь, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам про себя непонятно?

зачем терплю все эти унижения.. синяки что он оставляет..оскорбления..самооценка на нуле после его слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем терплю все эти унижения.. синяки что он оставляет..оскорбления..самооценка на нуле после его слов..

Да, мне тоже любопытно? Зачем?

Какая-то цель у вас есть, ради которой можно потерпеть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зачем? Вы наверняка умная, симпатичная, просто зависимы от него. Себя уважайте.

 

уезжала я от него к родителям..он через 2 недели со своими родителями приехал за мной..просил прощения.

легко говорить уезжай от него....правда легко..но на деле..родителей своих жалко очень много они в меня вложили..а получается напрасно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителей своих жалко очень много они в меня вложили..а получается напрасно(

Можно чуть поподробнее?

В какой ситуации окажется, что они "вложили напрасно"?

И про цели ответьте. Какие у вас есть цели по жизни, ради которых можно что-то и потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть поподробнее?

В какой ситуации окажется, что они "вложили напрасно"?

И про цели ответьте. Какие у вас есть цели по жизни, ради которых можно что-то и потерпеть?

 

наверно некая обязанность перед ними началась еще с универа..я закончила 2 курса а потом не сдала вышку...деньги за обучение на контракте большие были вложены и все на ветер..сейчас учусь на заочке..платят так же родители..но большего желания так и нет к учебе..учусь только для родителей.

всю свадьбу оплатили его и мои родители..неужели опять все в пустую,если развод.?!

ребенка хочу вот цель..всю свою любовь хочу вложить в него.чужих детей вижу и плачу что своего нет.мужу со злости иногда говорю, что мне нужно от него только его семя..дальше сама воспитаю малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно некая обязанность перед ними началась еще с универа..я закончила 2 курса а потом не сдала вышку...деньги за обучение на контракте большие были вложены и все на ветер..сейчас учусь на заочке..платят так же родители..но большего желания так и нет к учебе..учусь только для родителей.

всю свадьбу оплатили его и мои родители..неужели опять все в пустую,если развод.?!

ребенка хочу вот цель..всю свою любовь хочу вложить в него.чужих детей вижу и плачу что своего нет.мужу со злости иногда говорю, что мне нужно от него только его семя..дальше сама воспитаю малыша.

 

Родители потратились на свадьбу. Понятно. И поэтому вам нужно быть в браке. Вас как бы "продали". Так, получается?

А вы у них спросите, кстати. Продали они вас или нет? Будут ли они считать, что зря потратили деньги на свадьбу, раз вы решили развестись?

 

Ребенка хотите. И это понятно. Но муж-то ваш - не хочет. Может, и вообще не захочет. Вы готовы, что у вас ребенка может вообще не быть в этом браке?

И готовы ли вы к тому, что если ребенок появится, ваш муж будет и его бить? Или ребенок будет видеть, что он вас бьет и переживать? Вы готовы, что у вашего ребенка будет такое качество жизни, потому что родители ваши потратили деньги на свадьбу?

 

ЗЫ Хотя нет - чего я плету-то про продали?

Они вам купили. Сначала институт "купили" - вы не играетесь. Потом свадьбу "купили" - вы вообще хотите отказаться.

Во как.

Но все равно нужно с родителями поговорить. Воспринимают ли они все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители потратились на свадьбу. Понятно. И поэтому вам нужно быть в браке. Вас как бы "продали". Так, получается?

А вы у них спросите, кстати. Продали они вас или нет? Будут ли они считать, что зря потратили деньги на свадьбу, раз вы решили развестись?

 

Ребенка хотите. И это понятно. Но муж-то ваш - не хочет. Может, и вообще не захочет. Вы готовы, что у вас ребенка может вообще не быть в этом браке?

И готовы ли вы к тому, что если ребенок появится, ваш муж будет и его бить? Или ребенок будет видеть, что он вас бьет и переживать? Вы готовы, что у вашего ребенка будет такое качество жизни, потому что родители ваши потратили деньги на свадьбу?

 

все вы правильно пишите.но повторюсь советы давать куда легче чем исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы правильно пишите.но повторюсь советы давать куда легче чем исполнять.

Я там вопросы задала.

А совет-то - только один пока был. Спросить у родителей, так ли они воспринимают ситуацию, как и вы. Насчет того, что купили вам за пару штук баксов дорогую игрушку, и теперь вы должны в нее до старости играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители вложили... так что же теперь отбывать повинность по гроб жизни с этим человеком, который плюет Вам в лицо?

Муж прав в одном - Вы маленькая - не готовы к своей семье и к ребенку. Вы ждете, что за Вас кто-то заступиться - например - его отец приструнит сына. Вы боитесь не оправдать ожиданий своих родителей и гоотовы угробить свою жизнь с самого начала и судьбу своего ребенка туда же отправить.

И еще ньюансик - Вы говорите, что он работяга, а Вы учитесь в универе, очно-заочно. Не получится ли так через рау тройку лет, что в Вас вообще общих тем для разговора не будет, кроме как, что приготовить на обед?

Может быть честнее признать свою ( именно свою ошибку). понять, что потянуло за него замуж и далее жить совей жизнью, осознанно, не унижаясь и не терпя не понятно что не известно во имя чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, автор, но если я правильно поняла, Вы по какой-то неведомой причине хотите ребенка от человека, который вас не любит, не уважает, бьет, пьет, гуляет и в грош не ставит. Пока все правильно? Если да, то читайте дальше. Зачем Вам сейчас от него ребенок? Чего Вы хотите этим добиться? Какую любовь Вы собираетесь в него вкладывать, если не умеете этого делать? Или думаете, что родится ребенок - и будет Вам отрада и радость вселенская?

 

Зачем вы выходили за него? Не поверю, что не видели, что это за человек. Если он не просто бьет, а "знает куда пинать", чтоб еще и синяков не было - Вы хоть представляете, что это сигнал - он хочет Вас избивать, да еще и в случае чего побои снять не будет возможности.

 

Я так понимаю, Вы не работаете - если это не так, поправьте. То есть, по сути, Вы - содержанка на шее мужа и его родителей, которая еще и ребенка хочет - в которого, кстати, ПРОРВУ денег надо вложить. Зачем? Чтобы больше не работать, если работаете? Или чтобы не работать еще?

 

У Вас мышление, как у подростка, Вы не можете ни защитить себя и, как здесь правильно сказали, ждете, что кто-то придет принцем и решит Ваши проблемы (например, отец приструнит сына - взрослого, по сути, человека). Вы рассматриваете два варианта: остаться с мужем или уйти к родителям. Вы бы и к друзьям ушли, если б они у Вас были в этом городе. А САМОЙ ЖИТЬ - чем не вариант? Самой оплачивать съемную комнату/квартиру, продукты, прочие расходы - ведь учеба-то у Вас заочная, работать время есть. Неужели так не хочется вкалывать, что готовы всю жизнь перебираться с родителей на мужей, лишь бы на себя не брать ответственность?

 

Вы говорите, что легко советы давать. Но легко и ничего не делать. Живете у чужих людей за их счет и ничего менять не собираетесь - тоже ПРЕДЕЛЬНО ЛЕГКО. Не кажется? О каких детях может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем терплю все эти унижения.. синяки что он оставляет..оскорбления..самооценка на нуле после его слов..

 

Бегите, пока еще детей не завели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегайте от него поскорее, а родители все поймут, вы ведь их дочь и желают вам только добра, они может все по-другому видят.

А понять себя? Вам нравится унижаться и присмыкаться? А дальше ведь хуже будет. Вы на что себя обрекаете? Что вас держит вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же.. ребенком можно прикрыться от того.. что она пустое место..и ни хрена не делает.. :angry2:

 

В последнее время все чаще наблюдаю такие картины...похоже, прикрываться ребенком - это тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...