Перейти к содержанию

Одинокие матери


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, в нашей стране немало брошенных матерей, которые вынуждены жить одной и воспитывать ребенка в одиночку.

 

Все «прелести такой жизни» как для самой матери, так и для ребенка (что самое важное), думаю ни для кого здесь не секрет.

 

Вопрос - поможет ли вам, хоть немного, небольшое внимание от других мужчин. Я не говорю о сексе, а банально просто «прийти в гости, подарить цветок, поговорить».

Или наоборот обострит?

 

Что бы могло облегчить ваш путь? Помимо, конечно, нормального нового мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это самодостаточные женщины..Им помощь не нужна. Они сами выбрали этот путь.

Есть конечно исключения..Когда всвязи с неблагоприятными обстоятельствами им приходится жить без мужчины(БМ ведёт неправильный образ жизни или с психическими отклонениями, вдова)..

В этом случае помощь в виде мужского плеча им не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы могло облегчить ваш путь?

:lol: Надеюсь, не "последний"?

 

У Вас бесхозная одинокая мать на горизонте появилась и Вы не знаете как "облегчить ей путь"?

Так цветов не носите, лучше колбасы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - поможет ли вам, хоть немного, небольшое внимание от других мужчин. Я не говорю о сексе, а банально просто «прийти в гости, подарить цветок, поговорить».

Или наоборот обострит?

Ну что значит "поможет". Поможет в чем? Внимание и общение оно нужно всем людям и одиноким матерям в том числе)

Ко мне периодически приходят в гости, дарят подарки. Но мне это не нужно. Мне нравятся гулять в кампаниях, выходить из дома ( самое ужасное - это сидение дома ). а вот когда реальную помощь предлагают - заменить кран, починить розетку и .д. - это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...