Перейти к содержанию

Живу не так как хочу...


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Я совершенно запуталась в своей жизни....Нет никакой цели и по-тихоньку начинают опускаться руки.Не чувствую себя особо то и счастливой.И не понимаю с чем это связано.Конечно же в моей жизни произошли огромные перемены...Во-первых,у меня ушёл из жизни мой отец.Я очень переживала и переживаю в данный момент.Не могу свыкнуться с этой мыслью,что его больше нет в живых.Во-вторых,я переехала обратно домой(до этого я снимала квартиру и жила в другом городе).Переехала я к маме,т.к. не хотела оставлять её одну.В-третьих,меня не устраивает моя работа....Я работаю на почте,и уже считай уволилась.Сейчас в поиске работы...Ну а в четвёртых меня не очень то устраивает моя личная жизнь,у меня появился парень,который мне совсем то и не по душе.Но отношение у него ко мне замечательное.Он меня любит и боготворит.Но тут тоже всё сложно.Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО!И с нынешним пернем я пытаюсь как-то забыть его.Но пока у меня не очень-то и получается....Всё равно мысли о бывшем парне....Всё хочу ему написать,поговорить с ним,увидеть его....Но у него другая....(Подскажите мне пожалуйста,может я просто себя накручиваю????Ведь ко мне мой парень относится с уважением и любовью...У него очень спокойный характер,всегда мне идёт на уступки.А мне ещё что-то не нравится.Ведь у меня очень сложный характер и мне очень трудно угодить.А он во всём мне угождает...Незнаю что и делать,мы с ним вместе уже как 3 месяца,но у меня любви к нему и не наблюдается....Может это всё со временем придёт?Карьеру я считай себе поломала,я по образованию учитель начальных классов.Прыгала с места работы туда-сюда.В результате даже стажа нет(((А сейчас везде требуется стаж...Вообщем прошу у вас совета.Может кто-нибудь попытается мне что-то объяснить и распутать меня.Буду ВАМ очень благодарна и признательна.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним вместе уже как 3 месяца,но у меня любви к нему и не наблюдается...

А что значит для Вас любовь?

везде требуется стаж...

Мне кажется, что Вы выбираете не работу, а просто любое место где есть возможность заработать.

Или Вы думаете, что если не будет места в школе, а у Вас будет стаж 15 лет, то Вас возьмут? Возьмут того, кто хочет и ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...