Перейти к содержанию

Всё время думаю о сексе


AlCer

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, вроде все периоды созревания прошли и с гармонами всё должно быт нормально но я всё равно постоянно думаю о сексе.Могу не думать о нём лишь минут 30 после секса. Живу с девушкой занимаемся сксом каждый день, как правило утром и перед сном пару раз. Она получив оргазм больше ничего не хочет, а мне не хватает. Завёл отношения на стороне - но от смен обстановки только хуже стало - ещё больше заводиться начал. После работы с любовницей пару раз, а потом дома. Уже спина ноет и совесть мучает, но ничего с собой поделать не могу. На работе стал не внимательным - пройдёт коллега в юбке и всё, день на смарку сижу и раз через раз порнуху листаю.Может у кого были такие проблемы? Может порекомендуете что? Сразу скажу, что спорт не помогает - физически выматываешься, но внизу всё - равно давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе стал не внимательным - пройдёт коллега в юбке и всё, день на смарку сижу и раз через раз порнуху листаю. Может у кого были такие проблемы? Может порекомендуете что? Сразу скажу, что спорт не помогает - физически выматываешься, но внизу всё - равно давит.

Хех. Прям как Бубликов в "Служебном романе". А каким спортом занимаешься, что он не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, это нормально, такая потребность, но с другой - Вы пишите о том, что страдаете от этого. Такая чрезмерная активность уже аномалия. Самый лучший выход из этой ситуации - посетить врача психотерапевта-сексолога, потому что дело "тонкое" и возникает масса вопросов к Вам. Ну еще момент, от себя - не надо считать, что это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, это нормально, такая потребность, но с другой - Вы пишите о том, что страдаете от этого. Такая чрезмерная активность уже аномалия. Самый лучший выход из этой ситуации - посетить врача психотерапевта-сексолога, потому что дело "тонкое" и возникает масса вопросов к Вам. Ну еще момент, от себя - не надо считать, что это плохо!

А может, и надо...

Смотрела фильм "Стыд"(2011). У главного героя болезнь - эротомания. Очень похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бромчику? В армии, говорят, солдатикам подливают...

 

И это. Попробуйте сублимировать что-нибуть интеллектуальное. Нельзя же быть отростком от пениса! :) Распустились Вы!

 

Вот это Ваше "нехвастаюсь" показательно = информирует о Ваших типо ценностях. Вы как бы таки гордитесь, что такой террорист, но просто все зашло дальше, чем Вам хотелось... А представляете? Люди вообще без пиписькиных забот живут? Находят себе другие интересы?

Может и Вам попробувать?

В монастырь и нини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм "Стыд"(2011). У главного героя болезнь - эротомания.

 

К психотерапевту.

В принципе Стыд показывает проблемы связанные с эротоманией. Не так уж всё забавно, как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза:

Уже спина ноет и совесть мучает, но ничего с собой поделать не могу.

 

Чем-то напоминает мне:

Глаза видят, а руки делают.

 

Кроме удивления и смеха ничего слова Автора в заглавном посте у меня не вызывают. Как оказывается сложно бороться с гиперсексуальностью в молодые годы... Нам бы ваши проблемы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бромчику? В армии, говорят, солдатикам подливают...

Анекдот вспомнился:

Сидят два старика на завалинке, один другому говорит:

- Микола, а помнишь, нам в армии таблетки давали, чтоб на баб не тянуло?

- Ну?

- Дак вот, кажись, начали действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал как то, про одно мужскую зависимость "сексуальная зависимость", когда человек, либо дрочит каждый день по нескольку раз, и остановиться не может, либо как вы трахает или заводиться от все что движется!!!

Там даже это позиционировали как заболевание и что то типа наркомании.

Рецептов там абсолютных не было, но там дали пару советов!

первых, это как начинает давить, отвлекитесь на объект не связанный с сексом, позвоните другу, поиграйте в компьтерную игру, займитесь любым другим делом...

второй, это эффект пряника, продержитесь недельку( или хотя бы 3-4 дня), без секса, и купите себе какую нибудь вещь, в качестве вознаграждения за терпение...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже это позиционировали как заболевание и что то типа наркомании.

Рецептов там абсолютных не было, но там дали пару советов!

Конечно обычная зависимость, когда дрочишь целыми днями даже на работу не ходишь.

В тежелых случаях по 12-ти шаговой программе для сексоголиков.

 

второй, это эффект пряника, продержитесь недельку( или хотя бы 3-4 дня), без секса, и купите себе какую нибудь вещь, в качестве вознаграждения за терпение...;)

Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...