Перейти к содержанию

холод в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С мужем живем 3 года, знакомы 5 лет,в браке 2 года,есть маленький ребенок 10 месяцев,сейчас беременна вторым. Муж постоянно на работе, встает в 6 уезжает и приезжает только в 20-21 ,только один выходной в неделю. я сижу дома с малышом. Муж постояяно ко мне предъявляет приетензии что я грубо разговариваю,повышаю тон,не проявляю к нему интерес сексуального характера. С его стороны я наблюдаю все тоже самое,только мне не хочется секса и его проявлений. Хочу нежности и ласки,комплиментов,поддержки,ощущения себя "как за каменной стеной". а получается что самой эту стену приходится возводить,любые вопросы приходится решать мне,он же отвечает " ну я же работаю"!! хочется чтобы он понимал что домашнее хозяйство,хлопоты с малышом это тоже работа. Хочется чтоб проявлял какую нибудь заботу ко мне,потому что я еще и в положении. Я понимаю что он работает,ездит по 2,5 часа до работы,устает,у него не все впорядке с коллективом и начальством,но как мне то быть? Смотришь на другие пары,у них есть тепло в отношениях,в глазах. а у нас только холод и упреки. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то первому надо начать проявлять тепло и внимание..более мудрому..

Почему бы не вам??

 

Второй ребенок планируемый обоими??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж постояяно ко мне предъявляет приетензии что я грубо разговариваю, повышаю тон, не проявляю к нему интерес сексуального характера. С его стороны я наблюдаю все тоже самое, только мне не хочется секса и его проявлений. Хочу нежности и ласки, комплиментов, поддержки, ощущения себя "как за каменной стеной".

Каменная стена и все прочее, что нужно женщине, формируется через ее любовь к мужчине, то есть способность проявить к нему активный и ярко выраженный "интерес сексуального характера". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите валить вину на друг друга. Вы устаете по праву, муж устает по праву. Так в нас заложено, что мужчина любит акт, а женщина - прелюдия. Переключитесь чуть с малыша, станьте вновь женой, любимой! Вечером избегайте разговоров о бытовухе. У Вас все наладится, просто вспомните, что как бы женщина мудрее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то первому надо начать проявлять тепло и внимание..более мудрому..

Почему бы не вам??

 

Второй ребенок планируемый обоими??

мы хотели второго но чуть позже, а тут так получилось и вместе решили что два так два!

 

Каменная стена и все прочее, что нужно женщине, формируется через ее любовь к мужчине, то есть способность проявить к нему активный и ярко выраженный "интерес сексуального характера". :D

так в том то и дело,что мне вообще этого не хочется... хочется завалиться и и хоть чуть подольше поспать, и так за ночь раза 2-3 приходится вставать.уже забыла что такое сон хотя бы 6 часов подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что мне вообще этого не хочется... хочется завалиться и и хоть чуть подольше поспать, и так за ночь раза 2-3 приходится вставать.уже забыла что такое сон хотя бы 6 часов подряд...

Обещайте мужу, что как только будете хоть немного высыпаться и появятся силы - залюбите его вконец... :D а пока обеспечивайте ему секс в режиме "любимая секс-кукла"... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он очень боялся меня потерять,извинялся если был не прав,да и иногда и просто чтоб я успокоилась,обнимал. Сейчас понимает что я никуда не денусь с малышом и при ссоре оставляет меня одну рыдающую навзрыд. я уже не могу отстоять свою точку зрения,у меня тут же начинается истерика. а он не может остановиться и долбит и долбит меня до конца,пока я не ухожу в ванную хоть чуточку успокоиться. нормального диалога не выходит,он постоянно припоминает мне все что угодно,что уже давно обговаривали. на следующий день что нибудь типо смски,или так скажет, все равно я вас очень люблю. Может он разлюбил меня и не хочет признаться в этом? Я не знаю во что я верю, но очень хочется быть любящей семьей,а не двумя чужими людьми,живущими ради детей. Я пытаюсь к нему проявлять нежность,когда сидит около компьютера,обнимаю его,не всегда конечно,но стараюсь,пыталась ночью обнимать,но не получила ответа,теперь когда ложимся,просыпаются обиды и не делаю этого. а он не замечает вообще ничего,от этого и делать первые шаги не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё похоже начиналось - выход один, дайте ему этот гребаный секс, через силу, он считает, что вы к нему охладели, не понимает он как это тяжело в ребенком, да еще и беременной и не поймет, для него секс оч важно, дайте вы это ему, быстрее закончит, быстрее спать пойдете, меньше нервов ))). А то блин любовницу заведет...мой вот так сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается через силу..,вот хоть убейте...((( Был когда промежуток между концом кормления грудью и новой беременостью,когда можно было пить)) так с бокальчиком вина вся усталость и весь стресс снимало,и мне его хотелось!! а сейчас пить нельзя,а так хочется нажраться прям... Наверно не в тему,но как беременым стресс снимать? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ссоре оставляет меня одну рыдающую навзрыд. я уже не могу отстоять свою точку зрения,у меня тут же начинается истерика. а он не может остановиться и долбит и долбит меня до конца,пока я не ухожу в ванную хоть чуточку успокоиться

жестоко млин...разве не понимает что ребенку здоровье гробит?

он работает на износ ради семьи, и ждет что получит поддержку - а дома жена недовольная, нервная от гормонов и усталости. эх блин.. лучше в такое время обходить конфликты... лучше временами смолчать, обнимать мужа, через силу отдаваться.. через нихачу и не могу.. только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...