Перейти к содержанию

люблю, но не могу быть с ним вместе


Гость Cherepaschonok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться в себе....

Чтоб лучше меня понять, начну издалека.....

Детство у меня было тяжелое, отец рано ушел ( добровольно ) из жизни, мама стала жить с другим, но отношения у них были тяжелые, постоянно дрались. Начала пить. В состояние опьянения она была просто извергом, делала несколько попыток убить меня, во время помогал мой младший брат. Все детство мы терпели, дрожали от страха. Когда мне исполнилось 17, я уже старалась как можно меньше времени находится дома. Да и мама против не была. Однажды мы с ней очень сильно разругались, и она выгнала меня из дома. Пришлось идти к мальчику, с которым я на тот момент встречалась. Тогда мне уже было 20. Через несколько месяцев я поняла что беременна. Решили рожать. Мама не до жила до рождения своей внучки, покончила с собой. Через 3 года я опять забеременнела. На 8 месяце мы решили уехать на юг, чтоб детки росли на солнышке, которого так мало у нас на севере. У него не было родителей, и у меня, нас ничто не держало.

После переезда он быстро нашел работу. Шла обычная мерная жизнь.Но в последнее время, он стал часто зависать за компьютером. Помощи не было. После увольнения, он вообще засел в играх с головой. У меня грудного молока не было, денег на питание не было, приходилось собирать почти созревший виноград и делать для малыша сок. Он видел что в доме пусто, голодные дети, но работу искать не торопился. Тогда я взяла инициативу в свои руки и уехала на заработки в другой город. Он отпустил меня легко, даже не отговаривал.

Я работала, отсылала все деньги им. Иногда приезжала, привозила деткам подарки. Часто просила мужа подыскивать работу, но он говорил что ничего хорошего найти не может.

Проработала я 2 месяца в магазине и познакомилась с охранником. Часто с ним общались, он начал за мной ухаживать. Я достаточно быстро согласилась с ним встречаться. Как говорят, у нас возникла любовь с первого взгляда. Он был таким, каким никогда не был мой муж. Муж не поцелует, не обнимет. За все время не разу комплимента не сказал, да и в любви не признавался. А тут на руках носят, каждый пальчик целуют, да и деньгами помогал, детям моим частенько отсылал.

В очередной раз, когда я приехала к мужу, сказала правду, как есть...Что люблю другого. Он расстроился, но сильно не уговаривал, отпустил обратно.

Мы с возлюбленным стали снимать квартиру. Я забрала дочку, муж решил оставить себе сына. Вскоре моего любимого уволили из охраны, так как он был ревнивый очень,он меня из магазина с собой забрал. Посадил с дочкой под ключ и стал ходить на другую работу. Мне запрещалось звонить друзьям (была куплена мне новая сим карта)., каждую неделю он делал детализацию моих звонков. Удалил меня из Контакта. Мы с дочкой гуляли только что на балконе. Спорить с ним было бесполезно. Говорит - люблю, боюсь за вас, время не спокойное, кругом насильники, педофилы. На улицу только с ним выходили.

Когда с деньгами проблема стала, съехали к его маме в частный дом. Мама не слишком рада была, но поддерживала нас. На работу не пускал, боялся что уведут. Сидела дома, вела хозяйство, старалась чтоб чисто всегда было. Мама его придераться стала, то помойку я вынести не успела, то она молоко в холодильнике пролила, а я не вытерла. Терпела, молчала. С детства привыкла грубость терпеть, думала что кончилось все, а тут по второму кругу. Молодой человек не поддерживал, считал, что выдумываю. При нем ведь она меня хвалит, а мне в глаза грубости говорит. Тут недавно узнали что я беременна. Мой обрадывался, он давно мечтал о нашем ребенке, постоянно уговаривал родить ему. Я не совсем рада была. У меня их уже двое, куда еще, но об аборте он и слушать не хотел. Сказали маме, она вроде как не против. Но он ей проговорился про моего второго ребенка ( что он тщательно скрывал от нее, и мне запрещал говорить). Мама впала в истерику. Меня аферисткой называть стала. Кричала что я хреновая хозяйка, плохо прибераюсь. А то что в доме живет 4 взрослых человека и всем тяжело за собой тарелку убрать, она промолчала. Если бы не я , они давно бы грязью заросли. Облила грязью с ног до головы, но при этом говорит что не гонит меня. Я знаю прекрасно почему. До меня ее сын пил, гулял, все деньги на игровые автоматы пускал, ее в долги вгонял, а с моим приходом он за ум взялся, почти все деньги уже пораздовал, стал дома сидеть после работы, про игры забыл, не пьет, даже курить сейчас бросить старается. Начал маме подарки на праздники дарить, раньше такого никогда не делал. Он и сам прекрасно понимает, если я сейчас уйду, он сломается.....А я больше жить так не могу. Мало того что я смирилась с тем, что всегда под замком сижу, не работаю, теперь еще и его мама на меня обозлилась. С мужем моим мы связь тайно держим, общаемся. Я не смогла бы быть не в курсе как там мой сынок. Муж обратно зовет, говорит что понял свою не правоту, изменился. Но у меня любви к нему нет, не хочу обманывать его. А с любимым теперь житья нет, мама подшептывать ему стала, что брошу его рано или поздно. Было бы куда идти, ушла. А то не работы, не денег...ни ключей от двери.....

Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас есть варианты?

Он предлагает оставить ребенка и съехать на квартиру, будет тяжело, но что делать. Либо помириться с мамой, но я несмогу простить того, что она наговорила. Либо сделать аборт и вернуться к мужу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагает оставить ребенка и съехать на квартиру, будет тяжело, но что делать. Либо помириться с мамой, но я несмогу простить того, что она наговорила. Либо сделать аборт и вернуться к мужу.....

такой сложный выбор как правило говорит, что ситуация необычная и создался благоприятный момент для вашего внутреннего роста.

я вам скину ссылку. может она поможет вам принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой сложный выбор как правило говорит, что ситуация необычная и создался благоприятный момент для вашего внутреннего роста.

я вам скину ссылку. может она поможет вам принять решение.

спасибо)) жду ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо помириться с мамой, но я несмогу простить того, что она наговорила.
Мама не до жила до рождения своей внучки, покончила с собой.

Я где-то потеряла связь. Можно еще для меня варианты обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то потеряла связь. Можно еще для меня варианты обьяснить.

 

 

Мама не до жила до рождения своей внучки, покончила с собой. - о маме Автора

 

Либо помириться с мамой, но я несмогу простить того, что она наговорила. - о свекрови Автора. Автор тоже называет ее мамой в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо, KOLESO.

А все остальное не ясно. Точнее ситуация понятна, а вот выход из нее пока не вижу. Я бы вызвала МЧС и сбежала. Жить в клетке это не по мне. И аборт бы сделала. А потом розбиралась бы что с этим делать. В конце концов есть мамина квартира, туда вернуться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...