Перейти к содержанию

Как вернуть в семю жену


Гость mikhail85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,меня зовут Михаил 26 лет.С женою женаты 5 лет и два встречались до свадьбы.Жена одногодок.Мы венчаны.Пожалуйста помогите разобраться , ы получить совет не в стиле "выход один ,отпустить" или "жизнь продолжается есть и другие",потому как жену очень сильно люблю и любой ценой хочу Быть с ней вместе.А теперь суть проблемы:отношения всегда были как у всех семей ето я образно мелкие ссори немного щастья немного грусти всего по чуть чуть ну как у всех,оговорюсь сразу жена зарабатывает больше в несколько раз при том я зарабатываю как средне статистический киевлянин и особых усилий для улучшения фин положения не делал но я компенсировал ето(я так считаю но не оправдываюсь)уютом и бытом в доме.Детей нет так как жена боится что я не смогу содержать семью.Несколько месяцев назад я узнал о маленькой ее измене закатил скандал уходил из дому но ее слезы и мольба остаться меня перебороли я остался говорили про причины почти двое суток.Потом все вроде устаканилось я понял свои ошибки и по чуть чуть начал исправляться.Через три недели после этого она ни с того ни с сего заявила что не хочет жить вместе мы снова обсуждали этот вопрос очень долго дошли до того что она на месяц уедет , так и случилось.Прошло две недели я понял всю силу своей любви к ней понял что смысл моей жизни ето она и что счастье в жизни ето бить рядом с ней,а она на оборот думает о розводе.Говорит что я ее родной человек и не хочет делать больно но все факти говорит что против нас,аргумент у нее один что она устала от всего и хочет быть одна,а я готов на все лиш бы Она была со мной.Большое спасибо и жду дельного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что был в точности такой же ситуации и думал так же как ты много лет назад.

потому как жену очень сильно люблю и любой ценой хочу Быть с ней вместе.
фраза однозначно говорит не о любви, а о сильной зависимости.
Детей нет так как жена боится что я не смогу содержать семью.
Это не факт что правда, просто детей не хочет от тебя и уже давно не видит смысла совместного проживания.
Несколько месяцев назад я узнал о маленькой ее измене закатил скандал уходил из дому но ее слезы и мольба остаться меня перебороли я остался говорили про причины почти двое суток.
В данном случае измена из-за не ценности Ваших отношений.
Прошло две недели я понял всю силу своей любви к ней
перевожу - зависимость на столько велика, что да же думать о расставании невозможно
понял что смысл моей жизни ето она и что счастье в жизни ето бить рядом с ней
предложи быть в семье в статусе домашнего животного и все наладится
Говорит что я ее родной человек и не хочет делать больно но все факти говорит что против нас,аргумент у нее один что она устала от всего и хочет быть одна,а я готов на все лиш бы Она была со мной.
Абсолютно стандартные фразы человека уже решившего уйти, но пытающегося быть не виноватым
Большое спасибо и жду дельного совета.

Если повезет, она тебя бросит и не будет ни звонить ни появлятся в твоей жизни. Через пол года начнешь понимать где любовь, а где зависимость. Через год будешь недоумевать как ты был таким ... что считал, что твоя зависимость была любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что был в точности такой же ситуации и думал так же как ты много лет назад.

 

Что по Твоему делать?

 

Спасибо за развернутий ответ,не могу сказать что Ты не прав так как подобных ситуаций еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три недели после этого она ни с того ни с сего заявила

 

И ты конечно же уверен что она за это время ни с кем ни-ни? Чето мне кажется(только кажется!!!) что ей там кто-то капает на ушко сладко о новой жизни и суперсексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Твоему делать?
Ускорять разрыв. Сообщить родителям. Разъехаться подальше. Найти себе женщину для секса. С друзьями куда-нибудь завалиться и т д

Разрыв

на самом деле уже произошел, но пака каждый из Вас боится это признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что такое маленькая измена? И какая тогда большая?

И сколько каких измен ты еще готов прощать? Если можно, точную цифру, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом все вроде устаканилось я понял свои ошибки и по чуть чуть начал исправляться.

И в чем были ошибки?

И что начал делать, чтобы "исправляться"?

Куда она уехала и где сейчас живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо и жду дельного совета.

Дельного совета. Вот тебе совет, тебе жизнь подарок делает, что поворачивает события таким образом. Не надо никого никуда возвращать. Расходитесь и чем быстрее, тем лучше. Детей нет, тебе всего 26 лет, ВСЯ жизнь еще впереди. Правильно люди тут пишут - зависимость у тебя. Попробуй понять, от чего ты так зависишь, что это - секс, страх перемен, желание какой-то "стабильности" в жизни. Впрочем неважно. Разводись, переживи всю боль, главное - не начни бухать. Займись работой, спортом, встречайся с друзьями, про семейную жизнь пока забудь. Подтянешь по всем фронтам остальное, тогда и начинай снова думать про семью. Используй этот разрыв, чтобы стать мужиком.

 

А то по твоему описанию у тебя в семье все с точностью до наоборот. Жена, как мужик, бабки заколачивает, детями себя не хочет обременять, муж уютом и бытом в доме занимается. Вы не те роли на себя взяли, вот все и развалилось. За 7 лет ты в ее глазах в мужчины не выбился, дальше и подавно она тебя так воспринимать не сможет.

 

Скажи судьбе спасибо, что все сейчас происходит, когда молод, здоров и детей нет. Все могло бы сложиться и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за советы , но я думаю с точностью до наоборот всего выше сказанного с Вашей стороны.

А мне кажется что жизнь закончена.

Другой семьи не надо.

А бухать еле сдерживаюсь от етого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Не надо тебе другой семьи, так не надо. Живи без семьи. Во всяком случае пока. Пройдет время, там видно будет. Если ты считаешь, что в 26 лет жизнь закончилась, когда ты ее еще и не видел толком, то ты сильно, очень сильно ошибаешься. Соберись с духом и живи. Не загадывай пока на далекое будущее. Живи день за днем. Не так ведь сложно прожить один день? А за ним следующий, и следующий. Отвлекись от семейных своих этих проблем. Завербуйся на север, в иностранный легион, уезжай в другой город, страну, начни сначала. Поменяй профессию на совершенно другую и добейся в ней успехов. 26 лет - молодость, здоровье, сила, все при тебе. Люди ни в 40, ни в 50, ни в 60, ни в 70-80-90 руки не опускают, а ты что-то слишком размяк. Воспринимай происходящее, как опыт, преодолей эти трудности, в будущем таких уже не будешь бояться. Действуй.

И не пей. Это не выход, это ты еще себе проблем наберешь полный рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бухать еле сдерживаюсь от етого.
А я так не сдерживался (в рамках разумного конечно, ведь завтра на работу). Но просто бухать не вариант, алкоголь чуть изменяет сознание, а твоя задача правильно это изменение продвинуть. Даму закадрить, посмеятся с друганами. А просто так бухать, еще хуже может стать.

Вот зацени тему https://psycheforum.ru/topic29637.html

Всем спасибо большое за советы , но я думаю с точностью до наоборот всего выше сказанного с Вашей стороны.

А мне кажется что жизнь закончена.

Она еще и не начиналась, просто ты об этом пока не знаешь и понять тебе это пока никак. Просто прими как некую непознанную истину - счастье твое еще впереди, ибо ранее было не стастье, а эрзац его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось вот это:

Несколько месяцев назад я узнал о маленькой ее измене закатил скандал
Потом все вроде устаканилось я понял свои ошибки и по чуть чуть начал исправляться.

Автор, в её глазах, вы уже давно тряпка, а с тряпками не договариваются, о них вытирают ноги и проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если Вы готовы на все, для того что бы вернуть ее - какие проблемы?

Начните все сначала!

Покорите ее сердце в тыщу раз сильнее!

Заработайте в тыщу раз больше денег, чем она!

...

...

...!!!

 

 

А то бухать!

Это что ли то "все" на которое Вы готовы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то бухать!

Это что ли то "все" на которое Вы готовы? :)

Та ну,, Ушастый, тут не паханное поле, он ещё не пробовал начинать "сортирить" золотыми слитками, ну или на крайняк серебряными. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...