Перейти к содержанию

о.Андрей Кураев - Лолита Милявская


Рекомендуемые сообщения

Я ржаль!

 

Это натурально тест на дебильность! :)

 

О.Андрей - лапка - любит нырять в говны!

а всё-таки?

 

 

 

Вот в первом периоде я приятно удивлялась дискуссии. В начале была скорее на стороне Лолиты. Хотя не однозначно. А потом, чисто из-за её поведения, мои симпатии стали на стороне Кураева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё-таки?

 

 

 

Вот в первом периоде я приятно удивлялась дискуссии. В начале была скорее на стороне Лолиты. Хотя не однозначно. А потом, чисто из-за её поведения, мои симпатии стали на стороне Кураева.

 

Я смотрела, с интересм надо сказать....главным образом из-за самой задумки...поп-певица и батюшка, неожиданно...Действительно, мало кто кроме о.Андрея пошел бы на такую передачу...Не благодарное это дело спорить. И нести слово Божье тем, кто не готов его услышать.

 

По-моему каждый при своем мнении как пришел, так и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "всетаки"?

 

Вся эта гонка клоунов ни разу не задержала моего внимания.

Я разве отца Ондрея еще за полного дурака не держу, похфессор сетаки. Но его любовь общаться с дибилами на говнотемы снова и снова заставляют плюнуть на его регалию и афтори тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое длинное кино. Об чём хоть спор?

 

О суррогатном материнстве главным образом...."за" церковь или "против" и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто, как независимый зритель, начиная со второго раунда, меня Лолита просто бесить стала.

 

Мне уже насрать было потом на любые её псевдо философские, теософские или религиозные позиции и догмы. Мне чисто по – человечески от её либерастической философии рвать тошнило.

 

Она (либерастия и псевдо нравственность) олицетворение всей херни, которая завладела умами масс, не очень озабоченным вниканием в суть вещей, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое длинное кино. Об чём хоть спор?

О праве киркорова и прочих элтоновджонов будучи мужеложниками становиться мамопапами! И ТРЕБОВАТЬ на это благословения Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О праве киркорова и прочих элтоновджонов будучи мужеложниками становиться мамопапами! И ТРЕБОВАТЬ на это благословения Бога!

А чё, Филя тож у нас этот..., элтонджон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Филя тож у нас этот..., элтонджон? :D

Ну а то! :)

 

 

 

Разве шо не сэр!

 

Зато под супердивой полежал! Разве в ихней англии бывают Борисовны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О праве киркорова и прочих элтоновджонов будучи мужеложниками становиться мамопапами! И ТРЕБОВАТЬ на это благословения Бога!

Насчёт крещения лично мне трудно представить, что уважаемый игумен Подобедов мог пойти против устава. Он кстати тоже препод МПДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то! :)

Зато под супердивой полежал!

Под? Ну хотя б и под.. - тож вариант, учитывая властный характер Борисовны... Но это уже получается как бы не совсем элтонджон..? :unsure: Или он и вашим и нашим, проказник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под? Ну хотя б и под.. - тож вариант, учитывая властный характер Борисовны... Но это уже получается как бы не совсем элтонджон..? :unsure: Или он и вашим и нашим, проказник? :D

Не.

ПодБорсовик это тоже способ изврата. Типо некрофилии. :)

 

Насчёт крещения лично мне трудно представить, что уважаемый игумен Подобедов мог пойти против устава. Он кстати тоже препод МПДА.

 

Нунезнаю.

 

Боюсь что преподы и игумны не читают жолтых пресс и не знают как киркоровы размножаются. Как то никогда не приходилось слышать, что бы перед крещением у родителей спрашивали: А не рожден ли сей младенец от суррогатины? А может он ваще какой суккуб? А ведь как настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. А хто у нас в таком случАе МаксимкО буит? :D

 

Думаете есть разнообразие?

 

Он просто пицоттридцатпятый упавший в эту бездну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что преподы и игумны не читают жолтых пресс и не знают как киркоровы размножаются. Как то никогда не приходилось слышать, что бы перед крещением у родителей спрашивали: А не рожден ли сей младенец от суррогатины? А может он ваще какой суккуб? А ведь как настоящий!

:D

А я считаю, ребёнок ни в чём не виноват. Крестят-то ребёнка, а не Ф. Киркорова. И вообще думаю, раз в него душа вдохнута, значит воля Божья была ему родица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обретающиеся в разных шоуах - есть жертвы собственной пагубной страсти к славе. Потерявшие на этом поприще, как правило, человеческий облик. На них, за редким исключением, просто тяжело смотреть. И особенно грусно, что в этот омут лезут в добавку еще и умные люди, рискуя соблазниться этой мишурой тоже. Опять же монаху Кураеву. Ему бы в затвор уйти - грехи замаливать, а он все витийствует! Сооблазнился славой рупораправославия. ой не он это. Ой не он... :(

 

:D

А я считаю, ребёнок ни в чём не виноват. Крестят-то ребёнка, а не Ф. Киркорова. И вообще думаю, раз в него душа вдохнута, значит воля Божья была ему родица.

Вы матушка кину то гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете есть разнообразие?

 

Он просто пицоттридцатпятый упавший в эту бездну...

Шо то ж оне находют в этой *бездне*... :blink: Геронтофильё сплошное, мать их... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то ж оне находют в этой *бездне*... :blink: Геронтофильё сплошное, мать их... :D

Я не стану фантазировать на эту тему - не просите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...