Перейти к содержанию

Предсвадебные сомнения


Рекомендуемые сообщения

Это опрос для женской половины форума?

Отнюдь... мужчины тоже могут делиться... Но что-то не очень народ жаждет рассказать об этом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващще не думала.

Собиралась выйти ненадолго..))) вот тут обломалась..) затянуло..перевоспитание..)

Кто кого перевоспитывает? Вы мужа или он Вас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не сомневалась и не волновалась. То было давно и тщательно взвешенное решение, так что о сомнениях не шло речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений не было никаких. Мы как-то обоюдно к этому пришли, даже без предложения. Просто оба знали, что поженимся и вот момент пришёл. Дураки мы были на самом деле. Но - милые))))

 

Наверно надо расшифровать. О том, что вышла замуж, не жалею. Но перед этим событием НЕВОЗМОЖНО всего знать и предугадать. Сейчас бы многое изменила, может бы даже не выходила замуж. Но этого нельзя было знать заранее. И в моём случае выйти замуж было верным решением.

Вобщем, автор, не сомневайтесь! примите это как данность. Ой, знаете, поговорка такая есть: лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений не было никаких. Мы как-то обоюдно к этому пришли, даже без предложения. Просто оба знали, что поженимся и вот момент пришёл. Дураки мы были на самом деле. Но - милые))))

 

Наверно надо расшифровать. О том, что вышла замуж, не жалею. Но перед этим событием НЕВОЗМОЖНО всего знать и предугадать. Сейчас бы многое изменила, может бы даже не выходила замуж. Но этого нельзя было знать заранее. И в моём случае выйти замуж было верным решением.

Вобщем, автор, не сомневайтесь! примите это как данность. Ой, знаете, поговорка такая есть: лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :D

Irinka. Вы, как всегда - оптимистичная добрая умница) Думаю, что в моем случае - это тоже верное решение, но сомнения есть) Хотя я по жизни так) Прежде чем даже вещь купить порой все магазины 3 раза оббегаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrrin ой спасибо за добрые слова)

 

Я вам ещё одну поговорочку вспомнила - сомнения - признак ума. Не сомневаются только идиоты. Ну что-то в этом роде. (Не в обиду всем выше-несомневавшимся, и мне в том числе))). Разумеется в какой-то степени мы все задумываемся, тем более перед таким важным решением. К примеру перед днём свадьбы я ночь не спала, нервяк был. Даже пила-ела на автомате, мы с мужем трезвые были, как стёклышки. А по поводу вкуса еды потом у гостей спрашивала, т.к. сама не могла расслабиться даже ,чтоб вкусить. Так что несмотря на вроде как отсутствие сомнений, действо это непростое. Дай бог его пережить. Ну а потом вообще начнётся всякое непредсказуемое)))

Между прочим я сама такая - насчёт магазинов и покупок. А тут - судьба решается! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrrin ой спасибо за добрые слова)

 

 

Между прочим я сама такая - насчёт магазинов и покупок. А тут - судьба решается! B)

Вот и навыбирали себе одинаковый тип мужчин))) (судя по теме Муж- жадина")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и навыбирали себе одинаковый тип мужчин))) (судя по теме Муж- жадина")))

 

ахахахааа)))

Я вот подумала, у меня папа всегда выбирает до последнего, даже мелочь так, будто корову покупает. К примеру продукты. И они часто оказываются некачественными. А брат вообще не думает, берёт первое попавшееся. Причем брат на вид не отягощён интеллектом, т.е. ему по идее должны впаривать че-то не совсем хорошее, а вот наоборот же, всегда делает удачные покупки. Может есть в этом доля закономерности?))))

 

Но ничего, жадина - это может не так уж плохо, а может и совсем не жадина, а просто бережливый человек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващще не думала.

Собиралась выйти ненадолго..))) вот тут обломалась..) затянуло..перевоспитание..)

Как хорошо сказала! У меня тот же фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневалась. Не хотела даже. За два дня до свадьбы сказала жениху, что, наверно, я не правильно поступаю, наверно, я его не люблю, и очень сомневаюсь нужно ли оформлять отношения. До этого жили вместе 2,5 года. Он переживал, говорил, что если это правда - нужно забрать заявления и все отменить. Но что-то не дало мне пойти на это. Это что-то, как позже выяснилось , и есть - настоящая любовь.

Все сомнения были из-за того, что мы не могли найти общий язык, и я думала, что раз мне так неуютно - значит, это не любовь. Но отменить регистрацию не могла. Слава Богу. Подумала - если уж совсем невмоготу будет - разведусь. Где-то год полгода еще мы искали общий язык. Нашли. Теперь все чудно. Нет никаких сомнений, что я люблю и я на своем месте. Любовь просто сумасшедшая.

Так что, по-разному бывает. Любовь - не значит, что все само собой наладиться. Любовь - это то, что заставляет людей быть вместе и не свернуть, когда появляются трудности. Трудности нужно разрешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневалась. Не хотела даже. За два дня до свадьбы сказала жениху, что, наверно, я не правильно поступаю, наверно, я его не люблю, и очень сомневаюсь нужно ли оформлять отношения. До этого жили вместе 2,5 года. Он переживал, говорил, что если это правда - нужно забрать заявления и все отменить. Но что-то не дало мне пойти на это. Это что-то, как позже выяснилось , и есть - настоящая любовь.

Все сомнения были из-за того, что мы не могли найти общий язык, и я думала, что раз мне так неуютно - значит, это не любовь. Но отменить регистрацию не могла. Слава Богу. Подумала - если уж совсем невмоготу будет - разведусь. Где-то год полгода еще мы искали общий язык. Нашли. Теперь все чудно. Нет никаких сомнений, что я люблю и я на своем месте. Любовь просто сумасшедшая.

Так что, по-разному бывает. Любовь - не значит, что все само собой наладиться. Любовь - это то, что заставляет людей быть вместе и не свернуть, когда появляются трудности. Трудности нужно разрешать.

... вот описанная ситуация до замужества очень на мою похожа...мы часто спорим на тему вопросов, в которых расходимся... стиль одежды, любимая страна, даже каким должно быть обручальное кольцо.. музыка... но когда даем друг другу оставаться такими, какими мы есть, но быть вместе - такая радость, до слез у меня.. приступ нежности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот описанная ситуация до замужества очень на мою похожа...мы часто спорим на тему вопросов, в которых расходимся... стиль одежды, любимая страна, даже каким должно быть обручальное кольцо.. музыка... но когда даем друг другу оставаться такими, какими мы есть, но быть вместе - такая радость, до слез у меня.. приступ нежности))))

В таком случае шансы на счастливую совместную жизнь очень велики. Только нужно над этим работать. Удачи Вам и счастья! От всего сердца желаю вам, чтобы вы нашли взаимопонимание и жили в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно работать над собой.Нужно научится понимать мужа и принимать его такой какой он есть.И главное любить,тогда все остальное легко преодолеется .И вкусы и взгляды на жизнь -все уважать друг в друге.Взаимопонимание -вот что важно ,не будет его и любовь превратится в ненависть. Мы с мужем решили с самого начала ,что покупаем вещь в том случае если это нравится обоим,только тогда она приносит радость,а иначе каждый будет указывать другому что он был не прав и надо было другое выбрать .В любых ситуациях надо находить компромисс и не идти поперек или на зло друг другу, и тогда все получится. Счастья и Любви вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...