Перейти к содержанию

Моя бабушка нашла мой дневник...


Рекомендуемые сообщения

Моя бабушка, не так давно, гостила у нас. И в один прекрасный день, порылась у меня в вещах и нашла мой дневник. Дневники я веду с 5-ого класса, для меня это способ выражения того о чем я думаю, того о чем не могу рассказать ни кому. Моя мама заведующая д/с , а папа военный, поэтому дома особо делиться мне не с кем. Так вот, она нашла мой дневник и прочитала в нем все. То что я уже не девочка, чего моя мама не знала, то что я виню бабку в смерти дедушки, но это не только мое мнение но и папы, в общем она прочитала все, вызвала мою маму с работы и высказала ей все что думает о ней и обо мне( кстати это бабка мать отца, поэтому она стала винить мою маму что это она меня настроила). Стала говорить что я озабоченая и сплю с мальчиками, у мамы шок! Но я сплю не с мальчиками, а с мальчиком мы с ним 5 лет вместе. И учусь я хорошо 10 класс в новой школе заканчиваю, со мной никогда проблем не было, потому что я выскажу все в дневнике и не думаю об этом. Бабка уехала к себе в деревню. И временами позванивает маме чтобы наговорить всяких гадостей. Мама все мне рассказала, а я рассказала папе, но умолчала о том что я уже не девочка. Я боюсь того что бабка расскажет это папе это. Мама то меня поняла, не совсем конечно, но все же, а папа считает меня маленькой девочкой. Он убьет моего парня, я и мама это знаем поэтому не говорим, а вот бабка может рассказать. Я очень этого боюсь. Подскажите как мне поступить если папа все же узнает!! И еще я ни когда не смогу простить бабку, верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите как мне поступить если папа все же узнает!! И еще я ни когда не смогу простить бабку, верно ли это?

 

Оля, можно ведь сказать папе, что бабущка не поняла, а на самом деле интима у тебя не было. Если, конечно, мама тебя не выдаст. Если же мама не согласна идти на такой обман, то попроси её помочь советом, она ведь лучше всех знает, как успокоить своего мужа.

 

Я сама бабушка и считаю, что не следует читать личные записи детей и внуков. Но в результате некоторые вещи узнаю позже, чем следовало бы. Твоя бабушка поступила так же, как многие другие, ничего особенного она не сделала. Ты, надеюсь, уничтожила свой дневник и в дальнейшем будешь осторожнее. Я в своих дневниках самые свои большие секреты либо не пишу, либо шифрую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете папа тупой -он прекрасно знает и понимает. что вы, возможно уже занимаетесь сексом. Если вас это волнует-сами расскажите ему о этом. Только не врите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете папа тупой -он прекрасно знает и понимает. что вы, возможно уже занимаетесь сексом. Если вас это волнует-сами расскажите ему о этом. Только не врите.

Да, ладно.. все папы верят, что их девочки выходят замуж девственницами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка, не так давно, гостила у нас. И в один прекрасный день, порылась у меня в вещах и нашла мой дневник. Дневники я веду с 5-ого класса, для меня это способ выражения того о чем я думаю, того о чем не могу рассказать ни кому. Моя мама заведующая д/с , а папа военный, поэтому дома особо делиться мне не с кем. Так вот, она нашла мой дневник и прочитала в нем все. То что я уже не девочка, чего моя мама не знала, то что я виню бабку в смерти дедушки, но это не только мое мнение но и папы, в общем она прочитала все, вызвала мою маму с работы и высказала ей все что думает о ней и обо мне( кстати это бабка мать отца, поэтому она стала винить мою маму что это она меня настроила). Стала говорить что я озабоченая и сплю с мальчиками, у мамы шок! Но я сплю не с мальчиками, а с мальчиком мы с ним 5 лет вместе. И учусь я хорошо 10 класс в новой школе заканчиваю, со мной никогда проблем не было, потому что я выскажу все в дневнике и не думаю об этом. Бабка уехала к себе в деревню. И временами позванивает маме чтобы наговорить всяких гадостей. Мама все мне рассказала, а я рассказала папе, но умолчала о том что я уже не девочка. Я боюсь того что бабка расскажет это папе это. Мама то меня поняла, не совсем конечно, но все же, а папа считает меня маленькой девочкой. Он убьет моего парня, я и мама это знаем поэтому не говорим, а вот бабка может рассказать. Я очень этого боюсь. Подскажите как мне поступить если папа все же узнает!! И еще я ни когда не смогу простить бабку, верно ли это?

 

Во-первых, мало ли что могло показаться пожилому человеку - все не так, как она поняла!

Во-вторых, мало ли какие фантазии преследуют молодую девушку, на бумаге написано одно, а на деле все может быть по-другому....например простые поцелуи, остальное напридумывали.

В третьих, от такой наглости у девочки шок, поэтому и признала все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бабушка, такиой бы нос отрезать за любопытство. Она нашла способ манипулировать и тобой и твоими родителями. Отказывайся от всего написанного, спрячь дневник в укромное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых встречаться 5 лет когда самой 16 это "сильно". Как дальнейшую- то жизнь себе представляешь? Во -вторых объединяйся с мамой что это все фантазии и стойте вместе на своем.

А может и промолчит бабка, раз до сих пор молчала. И еще надо понимать что люди часто суют нос в чужие дневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых встречаться 5 лет когда самой 16 это "сильно". Как дальнейшую- то жизнь себе представляешь? Во -вторых объединяйся с мамой что это все фантазии и стойте вместе на своем.

А может и промолчит бабка, раз до сих пор молчала. И еще надо понимать что люди часто суют нос в чужие дневники.

Я хочу сдать экзамены и поступить в институт. По моему нормально. Возможно мы поженимся с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сдать экзамены и поступить в институт. По моему нормально. Возможно мы поженимся с ним.

С 11 до 15 лет следовало много увидеть и узнать. Встречания не способствуют расширению кругозора. Если вы поженитесь ты вообще мало что в жизни успеешь. Хорошо хоть в институт собралась, а не сразу замуж и детей рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убьет моего парня, я и мама это знаем поэтому не говорим, а вот бабка может рассказать. Я очень этого боюсь. Подскажите как мне поступить если папа все же узнает!! И еще я ни когда не смогу простить бабку, верно ли это?

 

Да никто никого не убьет.

Если бы все папы убивали ухажеров дочерей, мужчин на планете не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 до 15 лет следовало много увидеть и узнать. Встречания не способствуют расширению кругозора. Если вы поженитесь ты вообще мало что в жизни успеешь. Хорошо хоть в институт собралась, а не сразу замуж и детей рожать.

Дело в том, что мы с ним не все это время встречается. Сначала мы просто были друзьями, гуляли там и все такое. Встречаться как парень и девушка мы стали когда мне было 14. Но к этому времени хорошо знали друг друга. А на счет детей, я вобще не уверена что хочу их, и замуж тоже. Но это уже другая проблема. Что мне делать если папа узнает все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сможет поддержать вранье? Надо отрицать секс. В крайнем случае подкупить гинеколога чтобы подтвердил что ничего не было. Ну это если папа потребует доказательства. Только гинеколог должен быть свой и договариваться должна мама. А то уголовное дело заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сможет поддержать вранье? Надо отрицать секс. В крайнем случае подкупить гинеколога чтобы подтвердил что ничего не было. Ну это если папа потребует доказательства. Только гинеколог должен быть свой и договариваться должна мама. А то уголовное дело заведут.

 

Какое уголовное дело??

Девушке 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сможет поддержать вранье? Надо отрицать секс. В крайнем случае подкупить гинеколога чтобы подтвердил что ничего не было. Ну это если папа потребует доказательства. Только гинеколог должен быть свой и договариваться должна мама. А то уголовное дело заведут.

OlgaMil, простите за нескромный вопрос. Вы занимались анальным, оральным сексом? В таком случае нечего бояться. Я в гинекологии ничего не понимаю, но можно будет наврать, что вы якобы мастурбируете, суёте что-то туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaMil, простите за нескромный вопрос. Вы занимались анальным, оральным сексом? В таком случае нечего бояться. Я в гинекологии ничего не понимаю, но можно будет наврать, что вы якобы мастурбируете, суёте что-то туда.

Мы занимались обычным сексом, бабке уже нереально доказать что я не девственница. Там в дневнике четко все было прописано. Вот. Я проклинаю этот дневник. И вообще теперь ничего не могу в комнате оставлять просто так, как раньше. Просто мои родители никогда в моей комнате ничего не трогали, нигде не лазили, а тут вдруг такое. Теперь при любом воспоминании о дневниках меня в дрожь кидает. Картину представляю как бабка читает все мои мысли!!!

Ну вот мама кстати еще говорит, что мол моего парня ( назовем его М... ) так вот М... могут посадить за совращение, ему 18. Но я ей сказала что мне то уже 16, юр.отв-ость есть. Я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно.. все папы верят, что их девочки выходят замуж девственницами..))

Вы смеётесь?

 

Во-первых, мало ли что могло показаться пожилому человеку - все не так, как она поняла!

Какой пожилой! 40 лет -самый рассвет, может ещё сам детей настругает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сможет поддержать вранье? Надо отрицать секс. В крайнем случае подкупить гинеколога чтобы подтвердил что ничего не было. Ну это если папа потребует доказательства. Только гинеколог должен быть свой и договариваться должна мама. А то уголовное дело заведут.

Что вы советуете, какое враньё, для чего! Если она с 11 лет встречается с парнем- папа что, совсем идиот что ли? Все он прекрасно давно знает, просто молчит. Как будто он не знает, для чего мужики с девушками дружат !!!!

 

Моей бабке 85, если что.

По любому когда то надо будет об этом сказать- зачем с вранья начинать! Если спросит- скажите, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

 

В этом плане все нормально, я лоханулась.

 

Что вы советуете, какое враньё, для чего! Если она с 11 лет встречается с парнем- папа что, совсем идиот что ли? Все он прекрасно давно знает, просто молчит. Как будто он не знает, для чего мужики с девушками дружат !!!!

Ну она -то папу лучше знает, может ее папа думает, что они с этим другом только анекдоты друг другу рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мама кстати еще говорит, что мол моего парня ( назовем его М... ) так вот М... могут посадить за совращение, ему 18. Но я ей сказала что мне то уже 16, юр.отв-ость есть. Я права?

 

Нет юридической ответственности.

Вам 16.

Успокойтесь.

 

Доказать что-либо в контексте того, то начали вы отношения раньше - нереально.

Если Вы только сами, или Ваш парень не решит исповедоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaMil, сразу прошу прощения, что в Вашей теме немного отойду в сторону.

 

Прочитала и подумала, а как должен поступить человек, которому в руки попала конфиденциальная информация, которая остро его задевает? Сделать вид, что ничего не знает, или все-же предпринимать какие-то меры, если они требуются?

 

Ну а по теме, Ольга, у Вас что, такой старорежимный отец? Прям убьет? Или так, поругает для "порядку"? Так пусть поругает и успокоится. У моей дочери есть парень (правда, ей уже 20), летом они ездили вместе на море. А бабушка наша уж очень суровых правил. Боже ж мой! Она месяц даже со мной не разговаривала: "Внучка спит с мужиком!" Я пыталась объяснить, что "мужику"-то тоже 21, любовь, сейчас это обычно и т.п. Ну ничего, поругалась, сжилась с мыслью, попустило. Правда, мы опять поддерживаем иллюзию у нее, что они вместе книги читают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaMil, сразу прошу прощения, что в Вашей теме немного отойду в сторону.

 

Прочитала и подумала, а как должен поступить человек, которому в руки попала конфиденциальная информация, которая остро его задевает? Сделать вид, что ничего не знает, или все-же предпринимать какие-то меры, если они требуются?

 

Ну а по теме, Ольга, у Вас что, такой старорежимный отец? Прям убьет? Или так, поругает для "порядку"? Так пусть поругает и успокоится. У моей дочери есть парень (правда, ей уже 20), летом они ездили вместе на море. А бабушка наша уж очень суровых правил. Боже ж мой! Она месяц даже со мной не разговаривала: "Внучка спит с мужиком!" Я пыталась объяснить, что "мужику"-то тоже 21, любовь, сейчас это обычно и т.п. Ну ничего, поругалась, сжилась с мыслью, попустило. Правда, мы опять поддерживаем иллюзию у нее, что они вместе книги читают.)))

Дело в том что мама про эти записи не знала не ведала, а бабка начала ей все выговаривать пока я в школе была, мама- то никак написанное комментировать не может. А меня бабка даже ждать не стала, понимаете, может если бы она меня дождалась и поговорила со мной, сейчас все бы так не было. Она очень властная женщина. В 2008 умер мой дедушка на котором она обычно вымещала всю свою власть, но его не стала. И теперь она пытается кем- то командовать, но ничего не получается. Мой дядя( для нее старший сын) уехал от нее в 9 классе и живет с того времени сам, навещает ее. Его дети( два моих брата) тоже обзавелись семьей, детьми. Она ожидала, что когда появятся правнуки то все к ней побегут, но нет. Вся семья, регулярно зовет ее переехать в город. Папа купил ей квартиру. Мама зовет ее к нам. После того, как она прочла мой дневник, она сказала, что теперь уж точно к нам не переедет. Может она искала повод поругаться? Папа на моей стороне, он сказал что моя комната мое личное пространство и она не имела право ничего читать( он тоже особо нежных чувств к ней не питает, он был ближе к своему отцу, моему деду). Но он ведь не знает что я не девочка!! Я бы не сказала, что он старовер какой- нибудь. Просто он очень переживает за меня, я единственный ребенок в семье и все такое. Он закатил огромный скандал, это в лучшем случае, в худшем "закроет" меня дома, и не будет выпускать гулять и.т.д. Ведь все почему- то считаеют что если начинаешь вести родовую жизнь, то сразу беременеешь!!! Что за глупости? Я же предохраняюсь. Тем более даже в презирвативе, он не, простите, кончает в меня!!! А бабка заладила, вот она школу не закончить, будете дите воспитывать. Папа тоже, по любому так скажет, что я забеременею к 11 кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...