Перейти к содержанию

Жена пропила семью


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток люди !

Хочу поделиться своей историей. Начну, наверное, самого начала. Познакомились мы с женой 17 лет назад. Ей было 15 мне 18 влюбился, с первого взгляда. Пообщались 5 лет решили пожениться. Женились, жена родила мне чудную дочь, которую я очень люблю. Прожили 12 лет. И вот тут начинается самое интересное. Жена начала бухать. Появились подружки, с которыми она могла пить сутки (именно подружки). Могла уходить с утра на работу и приходить пьяная в говно в 3 – 4 утра. Вообще мне надоело это все я выгнул такую даже не знаю, как ее, назвать, которая пропила свою семью. Думал, одумается, но видать ошибался. Вот развелся в апреле. Теперь вот думаю что же такое могло это все быть ? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да хочу еще немножко дополнить тему. Сейчас жена уехала в другой город, т. е в Москву разгонять тоску. Сорвала дочь с нормальной школы (лицей). Ребенок очень страдает от таких резких переворотах. У ребенка было все, что нужно для жизни своя комната, компьютер, одежда, еда. Я не скажу, что я много зарабатываю, но содержать себя и еще двух человек безпроблем могу. Хватит всем. Теперь живет у сестры всемером в двух комнатной квартире. Позволить жилье не может, так как работает за 30т. р. … ну, наверное, понимаете, сколько стоит снять, что то в Москве. Теперь давит ребенком что надо одевать … что ребенок хочет кушать каждый день … ну доля чего тогда надо было пропивать свою семью ? …

P.S

Я конечно не в Москве ну есть две квартиры, машина, дача строю дом. Городок отличный на берегу Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаз что устала и хочет раслабиться -))0 ... я все понимаю что каждый имеет право на раслабон ... я незапрещал ей общаться с подружками .... попить пивка ... потусить но впределах разумого т. е. часиков там до 10 - 11 вечера без вопросов если нет чего то важнее поседелок -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаз что устала и хочет раслабиться -))0 ... я все понимаю что каждый имеет право на раслабон ... я незапрещал ей общаться с подружками .... попить пивка ... потусить но впределах разумого т. е. часиков там до 10 - 11 вечера без вопросов если нет чего то важнее поседелок -)))

 

вы ее вернуть хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей с вами скучно было совсем?

скучно значит начать бухать и пропить семью ?

 

скучно значит начать бухать и пропить семью ?

можно просто поговорить и решить все .... мы же люди разумные ...

 

выгоняли тогда зачем? езжайте за ней,че.

ехать за ней ? ... развод все решил новерное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто поговорить и решить все .... мы же люди разумные ...

 

правда?а где ваши разумные доводы были,когда вы ее выгоняли?вы же могли поговорить и решить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда?а где ваши разумные доводы были,когда вы ее выгоняли?вы же могли поговорить и решить все?

я всегда был за это ... вот только беда что меня неслышали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать за ней ? ... развод все решил новерное ...

 

 

если вы ее любите,то поехали бы за ней. решил не развод,а вы решили. тема-то о чем? что это было? Вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы ее любите,то поехали бы за ней. решил не развод,а вы решили. тема-то о чем? что это было? Вам видней.

ехать куда ? ....

 

ехать куда ? ....

для меня есть понятия как семья ... но если человек решил что важнее семьи налитой стакан или посиделки с подружками .... я что могу сделать ? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод состоялся. Она там я тут. Как Вы думаете, люди можно ли мне еще сохранить семью ? … Разговаривал с ней, она говорит, что можно жить и без штампа в паспорте.

 

Развод состоялся. Она там я тут. Как Вы думаете, люди можно ли мне еще сохранить семью ? … Разговаривал с ней, она говорит, что можно жить и без штампа в паспорте.

Сам себе же отвечаю. Вернуть такую жену ? Которая может опять на что то променять семью …. Для мужчину жена это тыл который должен быть прикрыт и он мог бы без оглядки идти вперед… а так жопа какая та … но еще есть одна проблема я очень люблю своих девчонок ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно значит начать бухать и пропить семью ?

может это был протест, а вы не догнали, она сейчас может и не пьет вовсе

 

Развод состоялся. Она там я тут. Как Вы думаете, люди можно ли мне еще сохранить семью ? … Разговаривал с ней, она говорит, что можно жить и без штампа в паспорте.

 

я очень люблю своих девчонок ….

Попробуйте еще раз и будьте повнимательнее к ее эмоциям. Жить нужно ведь так, чтоб жизнь в радость была, найдите совместное хобби, поинтересуйтесь о чем она мечтает. Любите вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как то все однобоко с ваших слов. Она забухала - вы развелись. Но так ведь не бывает, что вдруг с энного понедельника жена стала резко пить. Расскажите поподробнее, как это начиналось, сколько по времени длилось, о чем разговаривали и в какой форме выдвигались ваши требования, что она в конце-концов говорит? Еще когда дело к разводу шло, какова ее позиция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении в брак на западе дают обет "всегда быть вместе в радости и в горести", ваша жена нуждалась в помощи, и если вы ее действительно любите, вы должны были побороться за нее, помочь справиться с болезнью, а вы поощряли ее пьянки, вместо того, чтобы радовать свою семью, вместе отдыхать, а теперь строите из себя мученика, мол жена семью пропила. Эгоист вы. Уверены, что дочке здесь будет лучше, и отпустили ее в безизвестность. Что из нее получится при такой матери. И еще обманывайтесь, что любите их до сих пор. Да вы никого кроме себя не любите, и ничего кроме собственного комфорта не желаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolla, а жена проблему свою сама видела? Лечиться не пыталась?

Как вы дочь с неадекватной женщиной в Москву отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка сама решила сотаться с мамой после развода? В суде вопрос пьянок и асоциального поведения обсуждался? Вы пытались оставить дочь жить с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как то все однобоко с ваших слов. Она забухала - вы развелись. Но так ведь не бывает, что вдруг с энного понедельника жена стала резко пить. Расскажите поподробнее, как это начиналось, сколько по времени длилось, о чем разговаривали и в какой форме выдвигались ваши требования, что она в конце-концов говорит? Еще когда дело к разводу шло, какова ее позиция была?

Нет, конечно, это все произошло не за один день. Все продолжалось на протяжение 3-х лет.

Сначала как бы пойду с подружкой посижу да иди конечно вроде норм пошла посидела. Пришла домой все хорошо. Потом все чаще и дольше. Естественно я стал высказывать свое недовольство. Начались ночные походы в клубы до 3 – 5 утра. Начались скандалы. Она просто звонила и ставила перед фактом – вот сегодня мы с работы посидим с девчонками не много да посиди конечно долго нет часок два в итоге приходит в 4 часа утра. На вопрос где была да мы с девчонками поехали в клуб и засиделись. Потом встреча с одноклассниками они посидели в кафе, потом я пригласил их домой они приехали, посидели все норм, пошла провожать и пропала на сутки. Ну, вот так вот все и было и чем дальше, тем чаще.

 

 

Kolla, а жена проблему свою сама видела? Лечиться не пыталась?

Как вы дочь с неадекватной женщиной в Москву отправили?

Нет для нее это в порядке вещей было. Я неговорю что она конченая пьяница. Меня не кто неспрашивал. Она даже недала попрощаться с дочерью.

 

А девочка сама решила сотаться с мамой после развода? В суде вопрос пьянок и асоциального поведения обсуждался? Вы пытались оставить дочь жить с собой?

Дочь просто собрали и увезли. Дочь любит свою маму. В суде вообще ни чего не решалось так как суд был в ее отсутствие. Нет непытался так как не хочу лишний раз травмировать ребенка. Ей и так очень тяжело сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...