Перейти к содержанию

Как быть с лучшим другом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна помощь, у меня есть лучший друг, которого знаю еще с детства, но очень хорошо начали общаться полтора года назад, он был не приметным мальчиком (иногда с него издевались), после того как он начал общаться со мной он изменился, как внешне так и характером, его стали замечать люди и т.д. но от недавних пор обьявился его старый лучший друг (который даже мне и ему грозился) с новостями о том что он изменился, мой лучший друг говорит что он действительно изменился, но с приходом его бывшего друга он стал себе вести совершенно по другому по отношению ко мне, если раньше друг за друга то сейчас абсолютно пофиг даже не перезванивает, но мое личное мнение становится таким что его бывший друг увидев кем он был и кем он стал - он начал завидовать (потому наверное и грозился нам), а тут он явлееться идеалом что как бы поменялся и старается к нему подлизатся и у него это хорошо получается я скажу.

Я не хочу терять лучшего друга, но хотел бы выслушать любой совет хоть малейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки для того и существуют, чтобы их носить. Знаете такую поговорку?

Нет, не слышал но я понял ее суть.

чтобы удержать - нужно отпустить....

По пробуем и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...