Перейти к содержанию

Заморский жест


Рекомендуемые сообщения

Гость Босая Елена

Сегодня такой случай был.

Я бегаю на стадионе старой школы, которая уже не работает. Бегаю по вечерам, когда еще светло. На этом стадионе постоянно собираются люди - посидеть на скатах, попить пивка, поговорить, выгулять своих отпрысков. Бегуны и гуляющие обычно мирно сосуществуют.)

 

Сегодня во время моей пробежки к беговой дорожке подошли два мальчика лет четырех. Они нарвали полные руки травы и ждали, пока я до них добегу. Когда я добежала - они в меня этой всей травой швырнули - такие милые детки!) До меня трава не долетела.

Ну понятно: мамаши себе о своем судачат, с детьми никто не играет... Им скучно вот они и развлекаются )

Другой вопрос: как так получилось что дети могут себе такое позволить? Но это уже другой вопрос и исключительно к мамам :angry:

 

Главный вопрос впереди.

Так вот после того как я отбежала немного - черт знает что меня дернуло! :( я развернулась и показала детям фак!!! :blink:

Мама на меня закричала: "Ты что больная?!" Но я посмеялась про себя и никак не отреагировала. Мне простительно: я в наушниках.

А теперь вопрос: я теперь не знаю как относиться к этому своему поступку! :unsure:

С одной стороны: я преследовала цель чтобы мамы наконец заметили что их чады делают и забрали детишек от злой тети, показвающей факи! :lol: В принципе, я своего добилась. Идти и жаловаться мамам на их детей во-первых мне не с руки - не хочется прерывать пробежку, во-вторых, как то жаловаться не охота, в-третьих, не факт, что поможет эффективно.

С другой стороны: это все-таки дети, а то - все-таки фак, хотя и заслуженный...

 

П. С. Сами дети отреагировали на жест очень весело - смеялись!!! :rolleyes: И готовы были веселиться дальше, но мама помешала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ж уже достижение четырёх целей: к сказанному ещё - повеселили детей, познакомили их с новой конфигурацией пальцев (это, несомненно пригодится им по жизни) и, наконец, для себя нашли - с каким бы вопросом скоротать бессонную ночь.

Для одного дня - подвигов выше крыши!

Расслабьтесь - "и это пройдёт" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относитесь к своему поступку с позитивом)))

Мне он понравился. Если дебильные мамаши не понимают сами, надо им помочь. Они промолчали, когда трава в вас летела, но заметили ваш жест - это означает, что вас они считают говном, а своих чад ангелочками. Надо спускать барышень на землю и напоминать о том, что ангелочки все же не имеют право творить что попало..

 

.........

кстати.. на форуме есть этот самый жест. демонстрация:

:bird:

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди решают проблемы со взрослыми людьми, а не с детьми. Вы просто позавидовали их озорству и свободе, вот и снизошли до их уровня и поозорничали :rolleyes: Не больная, просто либо сама маленькая, либо настроение такое было. Дети есть у Вас?

ИМХО, я придерживаюсь такого мнения - что бы мой ребенок не сделал, НИКТО не имеет права с ним разбираться (если я рядом), все вопросы ко мне. Исключение составляют дети, они между собой могут порешать, опять же - до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дети отреагировали на жест очень весело - смеялись!!! :rolleyes: И готовы были веселиться дальше, но мама помешала...

И дети, и их мамашки получили психическую травму.

Мамашки, не получившие фак, больше не получат его, и придут на форум, страдая от бесплодия...

У детей наступит фиксация на фаллической стадии, и, как следствие, заикание и плохая успеваемость в школе из-за неуверенности в себе...

 

У них не было цветов, поэтому они кидали Вам травку...

Кстати, о травке! Хотя... нет, это уже другая история... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

ИМХО, я придерживаюсь такого мнения - что бы мой ребенок не сделал, НИКТО не имеет права с ним разбираться (если я рядом), все вопросы ко мне. Исключение составляют дети, они между собой могут порешать, опять же - до определенного момента.

Ага.. знакомая политика :)

все мамаши одинаковы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильна - зехотелось ударить (ногой с разворота) дикого ребенка, успокойся и пребереги для его мамашкиpost-8862-1336285547_thumb.gif

 

Ага)))а лучше для папашки. Так правильней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем одинаковы? Неудивительно, что эта политика Вам знакома))

:) одинаковы в стойкой уверенности, что их дети могут делать что угодно, а все остальные должны счастливо лыбиться и делать вид, что эти пакости их умиляют..))

 

Что, ножкой пачкает ваши штаны (в автобусе)? Ну, так вы сами виноваты, нечего сидеть рядом с моим милым ребенком и из-за чего-то возмущаться. Какой вы хам!..

:) типа того..

 

Ага)))а лучше для папашки. Так правильней будет.

Для обоих - чтобы следили за детьми, а не щелкали на стадионе со знакомыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обоих - чтобы следили за детьми, а не щелкали на стадионе со знакомыми..

Согласен. Два хороших удара ногой с разворота - лучше чем один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) одинаковы в стойкой уверенности, что их дети могут делать что угодно, а все остальные должны счастливо лыбиться и делать вид, что эти пакости их умиляют..))

 

Что, ножкой пачкает ваши штаны (в автобусе)? Ну, так вы сами виноваты, нечего сидеть рядом с моим милым ребенком и из-за чего-то возмущаться. Какой вы хам!..

:) типа того..

 

 

Для обоих - чтобы следили за детьми, а не щелкали на стадионе со знакомыми..

 

Поверьте, не все одинаковы)))Вы просто на таких обращаете внимание.

В данной теме мне, честно, не понятно, на что обиделась мадам. И почему такой резонанс у нее.

 

Часто встречаются люди, гораздые на разборки с детьми. Такие почему-то сдуваются при виде мамы или папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Два хороших удара ногой с разворота - лучше чем один.

Откуда вы знаете Чака Норриса?))

 

Поверьте, не все одинаковы)))Вы просто на таких обращаете внимание.

В данной теме мне, честно, не понятно, на что обиделась мадам. И почему такой резонанс у нее.

 

Часто встречаются люди, гораздые на разборки с детьми. Такие почему-то сдуваются при виде мамы или папы.

История примечательна не самим жестом автора, а запоздалой (и явно изберательной) реакцией маман..

 

С детьми, согласен, разбераться незачем и бесполезно - они плохо осознают, что происходит. Это нужно делать напрямую с родителями (впрочем, как вы и сказали выше))..

 

зы. я видел своими глазами, как те же самые мамаши на проказы чужих детей реагируют гараздо острее и оперативней, чем на шалости своих чад по отношению к другим людям..

 

Поверьте, не все одинаковы)))Вы просто на таких обращаете внимание.

В данной теме мне, честно, не понятно, на что обиделась мадам. И почему такой резонанс у нее.

 

Часто встречаются люди, гораздые на разборки с детьми. Такие почему-то сдуваются при виде мамы или папы.

История примечательна не самим жестом автора, а запоздалой (и явно изберательной) реакцией маман..

 

С детьми, согласен, разбераться незачем и бесполезно - они плохо осознают, что происходит. Это нужно делать напрямую с родителями (впрочем, как вы и сказали выше))..

 

зы. я видел своими глазами, как те же самые мамаши на проказы чужих детей реагируют гараздо острее и оперативней, чем на шалости своих чад по отношению к другим людям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. Сами дети отреагировали на жест очень весело - смеялись!!! :rolleyes: И готовы были веселиться дальше...

Ну значит ждите от них следующей партии сена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История примечательна не самим жестом автора, а запоздалой (и явно изберательной) реакцией маман..

 

С детьми, согласен, разбераться незачем и бесполезно - они плохо осознают, что происходит. Это нужно делать напрямую с родителями (впрочем, как вы и сказали выше))..

 

зы. я видел своими глазами, как те же самые мамаши на проказы чужих детей реагируют гараздо острее и оперативней, чем на шалости своих чад по отношению к другим людям..

 

Может, Автор, как сознательная гражданка, таким образом хотела убедиться, что за детьми следят)))

Я сама таких мамаш не люблю. Думаю всегда, что же должно случится, чтобы они обратили внимание на своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой резонанс на такую историю! Тогда, позвольте я поверх всей этой кучи бухнусь!

- В следующий раз выходим всем форумом на пробежку с Еленой, предварительно запасшись сеном со своих окучиваемых грядок, захватив с собой живность (не только собак, а - у кого кто есть) и научим таки этих наглых мальцов ещё паре-тройке жестов, припечатаем мамашек ударом лакированной туфли, папашек - известим повесткой, что были в качестве свидетелей…

Проделав всё это, спрячем одышку после бега и вернёмся на форум уже с мамашками - лечить их факоотсутсвующее бесплодие…

 

Вроде ничего не забыл… Ах, да Чак наш, машущий Норрис! Вот им то и полечим бесплодие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что такого прямо страшного сделали дети? Нет, ну я согласна, что со стороны мам правильно было бы оклинуть детей и объсянить, что вообще-то не стоит бросаться травой в незнакомых людей, им это не очень приятно. Но со стороны автора я б никак не отреагировала на это. Ну что случилось то в конце концов? Вас испачкали? дыхалку вам сбили? камнями в вас кинули? Что плохого произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...