Перейти к содержанию

Зачем я верю в Бога.


SergioLeone

Рекомендуемые сообщения

Я верю в бога только для одного, чтобы он после смерти выступил гарантом того, что мой жизненный опыт не пропадет впустую и что после смерти я продолжу существовать пусть даже в обличьи призрака, но главное, чтобы с тем же опытом, который имею. Мне противна мысль азиатов о реинкарнации - это вообще на мой взгляд бессмысленная и на самом деле непопулярная идея, потому что таким образом я теряю весь свой опыт, когда перерождаюсь в новой семье.

И ещё несколько слов о буддизме: буддизм идёт на х/й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Зачем сразу на х/й??? Ведь если Бог и есть, а он точно есть, то он может и вас отослать по тому же адресу. Причем реально или фигурально. Задумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в бога только для одного, чтобы он после смерти выступил гарантом того, что мой жизненный опыт не пропадет впустую и что после смерти я продолжу существовать пусть даже в обличьи призрака, но главное, чтобы с тем же опытом, который имею. Мне противна мысль азиатов о реинкарнации - это вообще на мой взгляд бессмысленная и на самом деле непопулярная идея, потому что таким образом я теряю весь свой опыт, когда перерождаюсь в новой семье.

И ещё несколько слов о буддизме: буддизм идёт на х/й.

вы пьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о том, что Бог есть, убедился в том, что он есть, да и наверное потому верю. Если вопрос в том, зачем слушаюсь Бога, то у меня вроде не было причин, чтобы отказаться его слушаться, а вот причины, чтобы не быть в непослушании были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в бога только для одного, чтобы он после смерти выступил гарантом того, что мой жизненный опыт не пропадет впустую и что после смерти я продолжу существовать пусть даже в обличьи призрака, но главное, чтобы с тем же опытом, который имею. Мне противна мысль азиатов о реинкарнации - это вообще на мой взгляд бессмысленная и на самом деле непопулярная идея, потому что таким образом я теряю весь свой опыт, когда перерождаюсь в новой семье.

Что то вы затронули верно, быть может, но уж очень издалека, как я думаю.

 

Скажите, а что для вас означает ваш опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...