Перейти к содержанию

Весна ударила в голову ?!


Гость APCircle

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда ибо, даже не знаю с кем поделиться своими бредовыми мыслями и чувствами. Друзей то нет, в обще : )

***

Мне всегда катастрофически не везет. Знаете, весна, наверное прекрасная пора чтобы влюбиться наконец-то.

Романтика, и все такое..

Но не для меня.

Я почему то всегда влюблялась безответно, плакалась в подушку, писала стихи, и лишь томно вздыхала :о

Но никогда... никогда я еще не оказывалась в такой жопе, простите.

Мало того что влюбилась, да еще и по-интернету, в человека с другой страны, моего же пола, совершенно ко мне равнодушного. =="

До сих пор мне пойму, как же я могла очутиться в такой глупой ситуации?!

Ну тупица же =="

:'D И самое главное я всегда, скептически относилась к отношеням в интернете, мол бред это все, человека можно полюбить лишь когда он рядом.

А про мое отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией я в обще молчу >_> Всегда нейтрально относилась к ним, даже не много презрительно.

Правду говорят, все возращаеться...

И вот сейчас я даже не знаю что делать.

Медленно схожу с ума.

С ужасом понимаю, что у наших отношений нет будущего,

что снова придеться страдать... что становлюсь тем, кем всегда боялась стать о_о"

И что не любят меня...

<В общем, я никогда не умела описывать свои чувства, но твориться там черти-что..Т_Т.>

Подскажите что делать? Может стоит убить в себе это чувство, или же... я даже не знаю...

П.С

Искренье надеюсь, что моя светлая любовь, всего лишь плод воображения, и воздействие гормонов, на подростка.

П.С 2

Т_Т Людям которые дочитали этот маразм, до конца очень благодрна :о

П.С 3

простите за ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В общем, основную причину твоего неприятного состояния ты сама назвала:

Друзей то нет, в обще : )

 

Если человек не социализирован, то он бессознательно ищет любую возможность найти себе близких.

А если боится общения, то находит настолько недоступных близких, что общаться ну точно не придется:) Вот ты и нашла.

 

Вот такие шутки играет с нами подсознание.

 

Давай разбираться, как ты докатилась до жизни такой:)

Почему нет друзей, как ты думаешь?

Приятели есть?

Какие у тебя интересы, что тебя волнует?

О чем читаешь, думаешь?

Чего боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furygide,

Скока лет подростку-то? )))))

15 мне уже, как :Р

 

Просто Маша,

Давай разбираться, как ты докатилась до жизни такойsmile.gif

Почему нет друзей, как ты думаешь?

Приятели есть?

Какие у тебя интересы, что тебя волнует?

О чем читаешь, думаешь?

Чего боишься?

Очень рада, что хоть-кто, согласиля помочь мне) Q_Q

Ситуация то бредовенькая :о

о_о" Хм, начнем по-порядку)

Друзей нет, да и не было толком никогда.

Велением судьбы, живу сейчас на окраине города и моих ровесников вокруг в обще нет.

С одноклассниками новыми, отношения не сложились. Трудно знакомлюсь с новыми людьми, да и со мной совершенно не интересно.

Увлечений общих нет, алкоголь не употребляю, к сигаретам испытываю отвращение.

Приятели есть, но в основном нахожу их в интернете.

так общаться что ли проще о_о"

Да и по-правде говоря, растение я комнатное :'D

Увлекаюсь музыкой, книгами, психологией не много, рукоделием, компютерными играми, творчеством, мечтаю изучить еще один иностранныя язык.

Читаю хм... да много читаю :D

Сейчас вот "Ведьмак. Меч предназначения", А. Сапковського начала)

Думаю... да о бреде всяком думаю, часто.) :\

Боюсь пустой жизни, проблем со здоровьем (а оно у меня, и так не сахар), и что когда-то перестану, в обще чуствовать о_о"

А от что со своей влюбленностью шизанутой делать, я в обще не знаю :О

/паникапаникапаника

С ума схожу .-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от что со своей влюбленностью шизанутой делать, я в обще не знаю :О

Рисовать, шить наряды, сочинять танцы, слушать музыку, писать стихи и сказки, вышивать бисером..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать, шить наряды, сочинять танцы, слушать музыку, писать стихи и сказки, вышивать бисером..))

 

и?

при чем тут влюбленность, то?)

Я конечно понимаю, что для многих людей мой пост кажеться бредом, это и правда бред.

У людей есть проблемы и по серьезней. Такие как инвалидность, неизличимые болезни, и различные драмы в жизни, например.

Но, блиан когда адекватному человеку (девушке!) 7 раз подряд сниться что он целуеться с девушкой ==" это не может, не беспокоить... :О

И в голове какая-то чертовщина твориться, же... =="

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, блиан когда адекватному человеку (девушке!) 7 раз подряд сниться что он целуеться с девушкой ==" это не может, не беспокоить... :О

Что именно тут беспокойного?? А если бы снился юноша, не было бы беспокойства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тут беспокойного?? А если бы снился юноша, не было бы беспокойства???

 

Думаю не было бы... по крайне мере было бы бесспокойство, иного характера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас бродят гармоны, любовные соки, желания, фантазии..предчувствия любви..

И какой более-менее подходящий объект попался под руку.. в ту сторону пошла эта энергия..

Ничего страшного, на мой взгляд нет.

Все пройдет..как с белых яблонь дым..Как только кто-то более значимый и реальный

появится в вашей жизни.

А пока выводите эти чувства в творчество, посвящайте ей..дайте свои чувствам проявиться материально

или ментально.. и они постепенно изживутся в вас, отпустят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то не клеится ответ к ответу... то вокруг никого одного возраста, то с однокласниками не могу отношения наладить... эдак не только с однокласниками не получится, а потому нужа ниношка себя проявлять. Не в плане выпить-покурить. Эта дрянь никуда не денется, всю жизнь преследовать будет, даже если пробовать нет желания. А хотя бы через нэт, хотя бы просто анекдотами перебрасываться. А лучше это делать вживую. но в своей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...