Перейти к содержанию

После ссоры с его отцом он уехали вдвоем еа природу...


Рекомендуемые сообщения

Выручайте..Такая у меня была ситуация.Мы собирались поехать на природу.Мы уже выехали и его отец захотел есть опять..Вообщем,там муж,дурачась,потянул меян за хвост и с моей головы слетели очки.Я легонько ударила его по щеке.После этого его отец сказал ,чтобы я тут так больше не делала.Я сказала,что мне не надо ничего об этом говорить.Типа "не говорите мне ничего".Дело в том,что сейчас нам приходится жить в религиозном месте.Он ответил "я могу говорить тебе все,что пожелаю"..после этого я сказала,что пойду посижу с машину.Муж остался сидеть и кушать вместе с отцом....После того,как они вернулись в машину я сказада,что хочу домой.Он преспокойно меня отвез,ничего не сказав.

Его отец занимает немаленькую должность и собирался меня тоже устроить работать.Но что же мне теперь со всем соглашаться,если даже он будет пеправ?

 

Очень нужна помощь людей,потому что не могу посмотретьс на ситуацию со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же мне теперь со всем соглашаться,если даже он будет пеправ?

Нет. Вы выразили свое мнение как умели. Ничего страшного не произошло. А в вашей семье что, его отец рулез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы выразили свое мнение как умели. Ничего страшного не произошло. А в вашей семье что, его отец рулез?

 

 

Я это давно пытаюсь понять....ТО думаю,что да.то нет...БЫли моменты в самом начале,когда отец его не принимал меня,так как я руская.муж турок.Но он не религиозный фанатик.Все хорошо.Муж все сделал для того,чтобы быть со мной.Меня на тот момент депортировали,так как мы не могли пожениться из-за того,что его отец не хотел.Он даже пытался находить в интернете мои фото с моими друзьями -парнями.

 

Подскажите,что теперь мне делать...Он сейчас в нашем доме.приехал на 3 дня.сегодян уезжает.

 

правильно ли сделал муж,когда остался с отцом кушать и когда оставил меня дома одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей следует почитать и выказывать уважение..

Почему вы не покормили мужчин? А вели себя как капризная девочка?

А руки распускать ..

 

Я легонько ударила его по щеке

 

Это довольно унизительно для мужчины.

Если ваш муж другой национальности, не мешало бы знать традиции, менталитет и прочее и поддерживаться их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей следует почитать и выказывать уважение..

Почему вы не покормили мужчин? А вели себя как капризная девочка?

А руки распускать ..

 

 

 

Это довольно унизительно для мужчины.

Если ваш муж другой национальности, не мешало бы знать традиции, менталитет и прочее и поддерживаться их.

 

Кончено,я кормила их за час до того,как они снова пошли с ресторан.

Насчет распускать руки.Мы с ним дурачимся так всегда,и меня просто безумно разозлило,что отец опять вмешивается в то,что мы делаем.ТО не женитесь,то не обнимайтесь на людях....Скажите,как я могу уважать человека,который отговаривал моего мужа не жениться на мне лишь потому,что у меня яркая внешность и что я русская.Это не все.Человек не общался со мной вообще,когда я пыталась наладить с ним отношения.Он перераскал весь интеренет в надежде найти что-то обо мне.Распечатал фото с парнями и отдал их мужу со словами "вот,смотри,кто твоя будущая жена."А на новый год человек вручил подарок мужу прямо у меня на глазах..мне же не было сказано ни слова.Тогда меня слезы просто задушили,но я и виду не подала никому из них.Реально ли вообще посе такого простить человека?У меня до сих пор это сделать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено,я кормила их за час до того,как они снова пошли с ресторан.

Насчет распускать руки.Мы с ним дурачимся так всегда,и меня просто безумно разозлило,что отец опять вмешивается в то,что мы делаем.ТО не женитесь,то не обнимайтесь на людях....Скажите,как я могу уважать человека,который отговаривал моего мужа не жениться на мне лишь потому,что у меня яркая внешность и что я русская.Это не все.Человек не общался со мной вообще,когда я пыталась наладить с ним отношения.Он перераскал весь интеренет в надежде найти что-то обо мне.Распечатал фото с парнями и отдал их мужу со словами "вот,смотри,кто твоя будущая жена."А на новый год человек вручил подарок мужу прямо у меня на глазах..мне же не было сказано ни слова.Тогда меня слезы просто задушили,но я и виду не подала никому из них.Реально ли вообще посе такого простить человека?У меня до сих пор это сделать не получилось.

Вы не могли найти русского парня? Восточные люди очень своеобразные. То ли еще будет.

 

правильно ли сделал муж,когда остался с отцом кушать и когда оставил меня дома одну?

Ну вы же сама попросили вас отвезти. Он и отвез. От контроля дальнейшего развития ситуации вы сами отказались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли найти русского парня? Восточные люди очень своеобразные. То ли еще будет.

 

 

Ну вы же сама попросили вас отвезти. Он и отвез. От контроля дальнейшего развития ситуации вы сами отказались :)

 

Русских я не понимаю...намотерлась многого от них.

 

Да,но муж мог не осталять меня одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено,я кормила их за час до того,как они снова пошли с ресторан.

Насчет распускать руки.Мы с ним дурачимся так всегда,и меня просто безумно разозлило,что отец опять вмешивается в то,что мы делаем.ТО не женитесь,то не обнимайтесь на людях....Скажите,как я могу уважать человека,который отговаривал моего мужа не жениться на мне лишь потому,что у меня яркая внешность и что я русская.Это не все.Человек не общался со мной вообще,когда я пыталась наладить с ним отношения.Он перераскал весь интеренет в надежде найти что-то обо мне.Распечатал фото с парнями и отдал их мужу со словами "вот,смотри,кто твоя будущая жена."А на новый год человек вручил подарок мужу прямо у меня на глазах..мне же не было сказано ни слова.Тогда меня слезы просто задушили,но я и виду не подала никому из них.Реально ли вообще посе такого простить человека?У меня до сих пор это сделать не получилось.

Ну вот видите.. папа не особ умный..))) откуда быть умным сыну?? он тоже не особ..))

Не требуйте от них многого..себе дороже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских я не понимаю...намотерлась многого от них.

 

Да,но муж мог не осталять меня одну.

 

Вы и восточных не понимаете. Вы хотите, чтоб он повел себя как русский, уехал с вами, но почтительный восточный мальчик так не поступит. Раз вы живете в чужой стране - живите по её законам, нечего со своим уставом в чужой монастырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли сделал муж,когда остался с отцом кушать и когда оставил меня дома одну?

С вашим гонористым характером нелегко вам будет жить в Турции и иметь хотя бы нейтральные отношения с его родней.

Прорвет характерец то рано или поздно. :lol:

Это же надо сказать отцу мужа "не говорите мне ничего".

Это русскому отцу вы такое могли сказать. Да и то, можно было и покорректнее выразиться.

А сказать такое мусульманину, пусть даже не шибко религиозному.... B)

Нужно учитывать менталитет родных вашего мужа, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.

 

 

 

Русских я не понимаю...

Мусульман вы тоже не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим гонористым характером нелегко вам будет жить в Турции и иметь хотя бы нейтральные отношения с его родней.

Прорвет характерец то рано или поздно. :lol:

 

'нелегко вам будет жить в Турции'

 

С чего Вы вдруг решили,что это ТУрция....

 

Спасибо большое всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как связаны чувство голода отца и потягивание Вас за хвост, не улавливаю причинно-следственной связи?

 

Кончено,я кормила их за час до того,как они снова пошли с ресторан.

мамочка?

 

Да,но муж мог не осталять меня одну.

мамочка хочет домой, мамочке не стоит перечить, мамочка может позаботиться о себе, а мальчики поедут дурачиться одни, они уже достаточно большие мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы вдруг решили,что это ТУрция....

Вы писали, что живете в религиозном месте и что муж - турок.

Да и не особо важно Турция или не Турция.

Важно то, что муж - мусульманин и его родня имеет восточный менталитет.

А у них не принято мужу отца перечить и всякими такими фразочками кидаться.

У них принято уважительное отношение к старшим, тем более если эти старшие - родители мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...