Перейти к содержанию

Как помириться с женой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня есть проблема.Мы недавно поженились,жена сейчас уже беременна.Последние пол года моя жена постоянно пилила меня из за моих старых подруг(я думаю у всех у нас до брака были какие то отношения и романы, хотя у моей жены тоже они были!)-мол никак ни могла меня принять таким какой я есть,на этой почве всегда возникали скандалы,которые я в 90% случаев улаживал.

Сейчас она поехала в другой город сдавать экзамены и получать диплом , уехала на два месяца.

На расстоянии очень трудно поддерживать нормальные отношения я постоянно нервничаю,да и она...

Вообщем три дня назад я с другом изрядно выпил...нажрался...Позвонил ей и походу разговора мы начали ругаться ,в итоге и я начал припоминать ей старые обиды,бывших парней,материл,кричал и нервы портил(((

Из за этих нервов как позже я узнал у нее всю ночь болел живот и было очень плохо.Я естественно перепугался звонил, просил прощения-она не в какую,говорит

слышать не хочу,уеду после экзамена к маме, оставь меня в покое не звони и не приезжай... и так уже три дня

короче, места себе не нахожу,аж жить не хочется,люблю ее очень и переживаю,но нахожусь в тупике((((

Кто нибудь посоветуйте как быть и себя дальше вести??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь посоветуйте как быть и себя дальше вести??????

Забыть о своих эмоциональных и прочих потребностях за счёт другого человека (тем более беременной женщины). Затихнуть и удовлетворить её просьбу - оставить её в покое. Поддерживать финансово переводами и через время позвонить и попробовать договориться о дальнейших совместных планах на ребёнка. Женщина - это не эмоциональная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,правильно и красиво вы сказали!

На счет финансов,так я и так денег не жалею-надо - возьми)))

А как на счет упреков и оскорблений в мой адрес по поводу моих бывших?

Дальше то надо как то жить и я хочу жить в согласии.Я уже говорил и не раз,что мол

давай не будем вспоминать,объяснял, только походу бестолку...Пытался не обращать внимание,

так ведь достанет капнет, за живое заденет!Отсюда и я завожусь...

По-моему проблема не только во мне...

И кстати не очень понял фразу-"через время позвонить и попробовать договориться о дальнейших совместных планах на ребенка"

О разводе разговора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разводе разговора не было.

У Вас все впереди!

 

По-вашему проблнема не только в Вас?

А в ком или чем еще?

 

В вине?

В телефоне?

В Вашем папе, который не научил Вас как с женщинами обращаться?

А он сам умел?

...

Был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас все впереди!

 

По-вашему проблнема не только в Вас?

А в ком или чем еще?

 

В вине?

В телефоне?

В Вашем папе, который не научил Вас как с женщинами обращаться?

А он сам умел?

...

Был?

Да есть у меня отец.

Наверно не научил....

Ну чтож это будет мне уроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилила меня из за моих старых подруг(я думаю у всех у нас до брака были какие то отношения и романы, хотя у моей жены тоже они были!)-

Темните Вы, автор.

Когда был последний контакт с бывшей подругой?

 

никак ни могла меня принять таким какой я есть:

изрядно выпил...нажрался......материл,кричал

Однако малоцивилизованный Вы такой, как есть:

Какая нормальная женщина такое примет??

 

 

По-вашему у меня вообще нет шансов?

Пока нe примете человеческий облик, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этой почве всегда возникали скандалы,которые я в 90% случаев улаживал.

как улаживали? что сейчас не хватает чтобы скандальчик потушить?

...нажрался...
бывает, не катастрофа
Позвонил ей и походу разговора мы начали ругаться ,в итоге и я начал припоминать ей старые обиды,бывших парней,материл,кричал и нервы портил(((
Это хреново, но не критично при условии, что вы еще представляете ценность для Вашей жены
Из за этих нервов как позже я узнал у нее всю ночь болел живот и было очень плохо.
Если будут проблемы с беременностью, сразу готовься к разводу, чтобы не случилось виноват все равно ты будешь.
Я естественно перепугался звонил, просил прощения-она не в какую,говорит

слышать не хочу,уеду после экзамена к маме, оставь меня в покое не звони и не приезжай... и так уже три дня

короче, места себе не нахожу,аж жить не хочется,люблю ее очень и переживаю,но нахожусь в тупике((((

Кто нибудь посоветуйте как быть и себя дальше вести??????

Думаю, нормально, защищает будущего ребенка. За пьяный базар придется платить. Съездишь в гости к ней, на коленях постоишь, отойдет со временем, так что рано колбасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как улаживали? что сейчас не хватает чтобы скандальчик потушить?

бывает, не катастрофа

Это хреново, но не критично при условии, что вы еще представляете ценность для Вашей жены

Если будут проблемы с беременностью, сразу готовься к разводу, чтобы не случилось виноват все равно ты будешь.

 

Думаю, нормально, защищает будущего ребенка. За пьяный базар придется платить. Съездишь в гости к ней, на коленях постоишь, отойдет со временем, так что рано колбасится.

 

 

Во во! Посидел,подумал надо съездить и с глазу на глаз все решить!

Нашелся-таки человек-и совет правильный дал и подбодрил!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не хотят потому что не чувствуют вас мужчиной и ощущают из-за вас мужчиной себя?

 

кто слабее?

 

сходите в спортзал на нормальную тренировку если хотите лучше понять себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не хотят потому что не чувствуют вас мужчиной и ощущают из-за вас мужчиной себя?

 

кто слабее?

 

сходите в спортзал на нормальную тренировку если хотите лучше понять себя

 

 

 

Спасибо!Молодец!

Занимаюсь пауэрлифтингом вот уже как 6 лет!

 

Всем спасибо! С женой помирился!

Но конечно,произошедшее будет мне уроком <_<

Очень много пересмотрел в себе за это время и приложу все силы чтобы себя воспитать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...