Перейти к содержанию

апатия


Рекомендуемые сообщения

Самый бедный человек не тот,

у которого нет ни гроша в кармане, но тот,

у которого нет мечты....( Сократ)

 

что делать?

Достоевского читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет желания, куда то все желания и потребности делись, и физическиая слабость

Мотивации нет? Набирайте в поиске "депрессия". Читаете симптомы. Методы лечения. Обратите внимание на то, чем она отличается от "жизненных трудностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легонько прикоснитесь указательным пальцем к середине своего лба.

Прислушайтесь к ощущениям.

Что чувствует палец?

Что чувствует лоб?

Ваш лоб теплый или холодный?

Кожа сухая или влажная?

Ощущаете ли вы пульсацию в пальце?

А во лбу? Спокойно, но очень отчетливо ощутите, что происходит в месте соприкосновения пальца и лба.

Выполняйте в течение тридцати секунд.

 

Как вы теперь себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивации нет?

скорее нет цели. или важность цели утратила смысл.. как то так. Да и депрессия ли это?

Если думать о причине - их валом, выбирай любую, но и не с таким справлялась, а тут просто села и сижу.. я полтора месяца только написать сюда силы искала

 

Легонько прикоснитесь указательным пальцем к середине своего лба.

Прислушайтесь к ощущениям.

Что чувствует палец?

Что чувствует лоб?

Ваш лоб теплый или холодный?

Кожа сухая или влажная?

Ощущаете ли вы пульсацию в пальце?

А во лбу? Спокойно, но очень отчетливо ощутите, что происходит в месте соприкосновения пальца и лба.

Выполняйте в течение тридцати секунд.

 

Как вы теперь себя чувствуете?

Лоб сухой и теплый, пульсаций нигде не заметила.. а зачем эти манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб сухой и теплый, пульсаций нигде не заметила.. а зачем эти манипуляции?

Ну.. автор, Фрэнк Кинслоу обещает Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

 

попробуйте пощупайте свою задницу и поробуйте сьесть чтото кислосладкое

вот вот - кто бы что дельное посоветовал/// потому что нет цели и нет желания, а если нет желания и цели - нет мотива к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите чтобы посоветовали, когда вы в описании проблемы себя не коснулись почти? Вы привели цитату, причём весьма краткую. Я могу вам в такой ситуации лишь скинуть из гугла общепринятые пункты выхода из депрессии. Как раз наподобие тех, что вам уже предложили. Тут сехма проста: Каков вопрос - таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите чтобы посоветовали, когда вы в описании проблемы себя не коснулись почти? Вы привели цитату, причём весьма краткую. Я могу вам в такой ситуации лишь скинуть из гугла общепринятые пункты выхода из депрессии. Как раз наподобие тех, что вам уже предложили. Тут сехма проста: Каков вопрос - таков ответ.

Проблема внутри - это апатия// разве внешние проблемы могут привести к такому состоянию? // ну проблемы на работе - первый раз что ли??? ну денег мало////были и гораздо грандиознее - выжить любой ценой,,,не раз меня жизнь сталкивала с тем что действительно беда/// и ничего справлялась//а тут... на пустом месте как сказать// даже больше скажу - у меня такой период в жизни по сравнению с другими как говориться - живи и радуйся// а радости и нет :( одно бессилие и физическая слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот - кто бы что дельное посоветовал/// потому что нет цели и нет желания, а если нет желания и цели - нет мотива к действию.

 

Нет цели - ищите цель - вот вам цель. Найдете цель стремитесь ее достичь - все просто :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет цели - ищите цель - вот вам цель. Найдете цель стремитесь ее достичь - все просто :).

так что то поиски-то затянулись/// ничто не вызывает эмоционального отклика, а без эмоций - сами знаете что происходит///так и до депрессии докатиться не долго// а у меня семья! Муж на работе устает - ему забота нужна не меньше чем мне, да и дом в запустение приходит/// я на работе выматываюсь - хотя ничего такого не делаю, все как обычно, но каждое действие - титаническое усилие над собой// очень трудно бывает сосредоточиться, а надо/// работа ответственная

и выходит что каждодневный труд - это адское усилие над собой/// я даже на 6 этаж без передышки не могу поднятся - раньше такого не было - бегала и в спорт зал ходила - со здоровьем все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...