Перейти к содержанию

Нашла анкету, сейчас на душе противно, словно меня предали.


Гость Polinkaaaaa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, история старая как мир. Я любопытная курица, нашла у своего парня на рабочем столе фотку мужика с голым половым членом, потом стала рыться втайне от него в его компе ( да, да, я знаю, что это нехорошо), там была ссылка на анкету на одном ресурсе типа гут.ру, у него анкета с левой фоткой, где он переписывается с мужчинами на предмет секса. Но я знаю точно, он ни с кем мне не изменяет физически, так как он живет в режиме работа-дом, с работы переписывается со мной и звонит, дома сидит за ноутом и все.
Живем вместе долго, 3 года, планируем пожениться, теперь вот не знаю ((((((( С сексом все ок, ему 30, мне 32, детей он хочет. Я ему позвониоа и спокойно сказала, что нашла анкету, у него случилась истерика, зачем ты это сделала? насилу успокоила, сейчас на душе противно , словно меня предали. что мне делать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена вы роитесь в чужом белье? Ну, что довольны? Получили чего искали?... Я так понимаю, что замужество резко отодвигается на дальний план. Ну, а о детях... Можно и не мечтать. За что боролись... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена вы роитесь в чужом белье? Ну, что довольны? Получили чего искали?... Я так понимаю, что замужество резко отодвигается на дальний план. Ну, а о детях... Можно и не мечтать. За что боролись... :blink:

Интересная логика, а если б девушка не порылась и не выплыло на свет божий такое сущее очарование в биографии благоверного, то все ок? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину вашего воспитывала только мама? Или в силу тех или иных обстоятельств он рос и воспитывался в большинстве в женском коллективе?

 

Вообще, это не хорошо, ни плохо, это данность, и вам решать нужно оно вам или нет.

 

Может в ваших отношениях вы-мужчина, а он женщина, и он просто фантазирует на тему секса с мужчиной в силу свого воспитания. Тогда что в этом плохого? Просто нужна работа с психологом обоим.

 

Но если вам по жизни нужен мужчина в полном смысле этого слова, то бееееегоооом от него. И не надо ломать ему псхику, пытаясь изменить его. Жил он раньше без вас и было ему счастье. Вот и пускай дальше....

 

Исключительно свой опыт, не совет, не пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фактов указывающих на то что он би. Может просто прикалывается на мамбе. Или еще 1000 вариантов.

Спросите его сами, в чем проблема.

 

Но если вам по жизни нужен мужчина в полном смысле этого слова, то бееееегоооом от него. И не надо ломать ему псхику, пытаясь изменить его. Жил он раньше без вас и было ему счастье. Вот и пускай дальше....

 

Исключительно свой опыт, не совет, не пожелание.

Правильно, беги, как рашенбаб, избавь его от валенка раскающего по карманам своего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(RussianGirl @ 23.5.2012, 23:27) ничего личного, дословный перевод. А вообще это сленг такой. :D

Хамоватый какой-то сленг. И дословный перевод не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать в моей ситуации?

Радоваться. Что лучше узнали чела.

Мы все не без тараканов, если бы муж узнал что я писала в инете у него бы инфаркт был и он убил бы меня нах..))

Но все проходит.. вот в чем шутка..)) пройдет и у вашего..) все надоедает людишкам..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно, неприятно, но катастрофы то нет.

у всех есть фантазии, а фантазия о сексе со своим полом - крайне распространненая. м.б. фантазии вашего мужчины немного вышли за пределы его черепной коробки. насколько я поняла, все ограничено интернетом. наверное, если бы он хотел, уже давно бы заимел гомоопыт.

да и плюс, вы сказали, что у него вся жизнь работа-дом, вот человек и вырывается хоть чуть-чуть из обыденной жизни.

и да, по телефону этого конечно жестко заявлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить страпон

Ну это может быть ненужное капвложение. Может быть его привлекает исключительно активная роль. Мало информации.

 

Автор, давай его переписку ф студию! Публика негодуэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну если ты любопытная курица, сходи к сексологу и проконсультируйся.

Всяко лучше чем в чужом белье копаться.

Он (сексолог) тебя проконсультирует, а никак не форум в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну если ты любопытная курица, сходи к сексологу и проконсультируйся.

Всяко лучше чем в чужом белье копаться.

Он (сексолог) тебя проконсультирует, а никак не форум в интернете.

Типа чего аффтар выбирает разные сексменьшинства? :D

Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну если ты любопытная курица, сходи к сексологу и проконсультируйся.

Всяко лучше чем в чужом белье копаться.

Он (сексолог) тебя проконсультирует, а никак не форум в интернете.

я задала психологу ответ.вы психолог?почему мне не отвечает психолог??

 

ну, конечно, неприятно, но катастрофы то нет.

у всех есть фантазии, а фантазия о сексе со своим полом - крайне распространненая. м.б. фантазии вашего мужчины немного вышли за пределы его черепной коробки. насколько я поняла, все ограничено интернетом. наверное, если бы он хотел, уже давно бы заимел гомоопыт.

да и плюс, вы сказали, что у него вся жизнь работа-дом, вот человек и вырывается хоть чуть-чуть из обыденной жизни.

и да, по телефону этого конечно жестко заявлять)

думаете это не страшно потомучто нет физической измены? это просто точно знаю

 

Мужчину вашего воспитывала только мама? Или в силу тех или иных обстоятельств он рос и воспитывался в большинстве в женском коллективе?

 

Вообще, это не хорошо, ни плохо, это данность, и вам решать нужно оно вам или нет.

 

Может в ваших отношениях вы-мужчина, а он женщина, и он просто фантазирует на тему секса с мужчиной в силу свого воспитания. Тогда что в этом плохого? Просто нужна работа с психологом обоим.

 

Но если вам по жизни нужен мужчина в полном смысле этого слова, то бееееегоооом от него. И не надо ломать ему псхику, пытаясь изменить его. Жил он раньше без вас и было ему счастье. Вот и пускай дальше....

 

Исключительно свой опыт, не совет, не пожелание.

его воспиытвала мать одиночка, Вы правы. в наших отнощшениях женщина-я, это не обсуждается. мне нужен он, что мне делать с этим? еще скажите, как мне связатся с психологом?

 

Какого хрена вы роитесь в чужом белье? Ну, что довольны? Получили чего искали?... Я так понимаю, что замужество резко отодвигается на дальний план. Ну, а о детях... Можно и не мечтать. За что боролись... :blink:

я неправа я знаю я попросила у него прощения а он обиделся и теперь не берет трубку

:(

 

купить страпон

а вы для себя где брали? где они покупаются, я же просто в такие места никогда не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его воспиытвала мать одиночка, Вы правы. в наших отнощшениях женщина-я, это не обсуждается. мне нужен он, что мне делать с этим? еще скажите, как мне связатся с психологом?

 

Есть еще формат отношений женщина-женщина. Наверху есть раздел консультации психологов, там только специалист отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне не отвечает психолог??

Нафига тебе психолог, щас муж с работы придет он те мозги прочистит, покажет хде страпоны зимуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тебе психолог, щас муж с работы придет он те мозги прочистит, покажет хде страпоны зимуют.

А я написала психологу, мне важно его мнение, а не чье нибудь, каких нибудь больных на голову! Ищу в интернете, что такое страпон. И куда его использовать когда ты с би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это может быть ненужное капвложение. Может быть его привлекает исключительно активная роль. Мало информации.

по статистике женатики выбирают пассивную роль

а вы для себя где брали? где они покупаются, я же просто в такие места никогда не хожу

в секс шопах...на крайняк в инет магазе

 

 

попробует ...если не понравится , затея с пидорками сразу исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написала психологу, мне важно его мнение, а не чье нибудь, каких нибудь больных на голову! Ищу в интернете, что такое страпон. И куда его использовать когда ты с би

Девочка, успокойся продышисть, какие би, какой страпон, что тебе муж то сказал?

Ты на основании чего выводы делаеш, что он би?

На основании того что кто написал на сарай х@й форуме? Это ты больная.

Не ломай дров, пока те твой стропон по самые гланды не засунули и на развод не подали.

 

И вообще хватит все путать и тупить страпон с би соотносятся как святое с праведным. И гадать на кофейной гуще - на основании истеричных выподов, того кто вообще не в теме и не имеет фактов. Сексопатологи блин.

 

Муж что сказал? Вопрос только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит все путать и тупить страпон с би соотносятся как святое с праведным. И гадать на кофейной гуще - на основании истеричных выподов, того кто вообще не в теме и не имеет фактов. Сексопотологи блин.

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...