Перейти к содержанию

Муж не первый


Гость Недевственница

Рекомендуемые сообщения

Гость Недевственница

Всем приветы. В семье у меня сложилась такая ситуация, от которой и я и муж трогаемся мозгами

Женаты мы 7 лет, двое маленьких детей, отношения в семье отличные... Были..

Лет в 16 я потеряла девственность на море. Секс был один раз с молодым человеком из другого города, как обычно влюбилась и отдалась ) Очень уж было интересно )) то, что было и сексом-то трудно назвать В общем все разъехались и забылись, через год после всего этого я встретила своего будущего мужа. Секса, к слову, больше не было )

О том, что я не девственница он знал, мы встречались год. потом поженились, в общем, уже почти 8 лет вместе.

В городе, где был мой первый секс, у моих родителей квартира и мы ездили туда отдыхать, наверное, с моих лет 12. Так получилось, что эта квартира теперь моей семьи и вот мы приехали сюда... Приезжали мы до этого все 7 лет сюда, даже после свадьбы сразу и он прекрасно знал, что мой первй секс был именно здесь, но в этом году его что-то накрыло. В общем, дело доходит практически до развода, т.к. он это объясняет тем, что всю свою жизнь строил с 0, всего добился, а этот пробел в жизни он никак не сможет заполнить никогда

В этом году он приехал первый сюда на 3 дня раньше нас, привез вещи, мы прилетели с детьми на самолете. Он уже на 2й день загнался и перестал брать трубку, потом приехали мы и 2 дня тоже не разговаривали, потом он решил что разведется, но любовь ко мне не смог побороть и у нас было 2 дня незабываемо нежного секса, не смотря на маленьких детей. Было сказано много нежных слов, которые уже давно никто не говорил, о том, что он снова влюбился в меня, что не может ни секунды жить без меня, что сходит с ума и т.п.Секс был нереальный! У меня давно не было такого мужа Но на 3й день его снова переклинило и он собрал вещи и уехал. Сказал, что не может так больше. Вся эта ситуация не выходит у него из головы и он все равно думает и представляет, как меня кто-то е**л и поэтому он не может видеть море, пляж (секс мой был на катере, о чем я ему и рассказала).

Извините, если сумбурно все написала, каша в голове, уже ничего не понимаю. Сначала я воспринимала все, как очередную глупость, но вижу, что ситуация набирает обороты и очень страшно думать, чем может закончится, т.к. мужа люблю. И чувствую теперь себя последней потаскушкой... А всего-то был один секс до него

Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муж не хочет к психотерапевту. упирается

 

вспомните приемы омурёжа из юности.

 

Как там у Ш. Холмса

 

- Шерлок, если мы не найдем письмо - будет война!

- Тогда готовьтесь к войне

 

У нас 80% пар разводятся до 10 лет брака.

Так что ничего страшного.

 

Мусульмане?

 

ну не буддисты практикующие Тантру же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет все было нормально, а потом резко накрыло?

Да так, что развестись готов?

 

Интересно.

А он не стал чаще на работе задерживаться в последнее время?

Чаще в командировки ездить?

Как-то повышенно внимательно следить за внешним видом?

Зависать с задумчивым лицом и грустно смотреть на детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет все было нормально, а потом резко накрыло?

Да так, что развестись готов?

 

нормально.

Кругом полно полураждетых тёлочек.

Это татарам из соседней темы везёт - они могут на религию свалить.

А нам приходтся крутиться...

 

 

 

Почему?

 

низы не могут, верхи не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Недевственница

Нет,мы не мусульмане, обычные православные люди. Оба.

На счет измен - это у нас табу. мужу доверяю и верю. Брак был по любви, шли вместе против родителей, поэтому измен у нас нет - это 100%. Просто вот человека переклинило (( Хотя сам понимает, что гонит, просит не бросать его одного, чтоб всегда рядом была, но даже это иногда не помогает, все равно клинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мы не мусульмане, обычные православные люди. Оба.

На счет измен - это у нас табу. мужу доверяю и верю. Брак был по любви, шли вместе против родителей, поэтому измен у нас нет - это 100%. Просто вот человека переклинило (( Хотя сам понимает, что гонит, просит не бросать его одного, чтоб всегда рядом была, но даже это иногда не помогает, все равно клинит

Подозрительно все это все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не чисто.. и ваш нежный последний секс.. это перенос проекций с кого-то нового..))

Т.е. в сущности, это он не с вами сексом занимался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не чисто.. и ваш нежный последний секс.. это перенос проекций с кого-то нового..))

Т.е. в сущности, это он не с вами сексом занимался..

Или что-то типа попытки загладить какую-то вину.

 

Просит не бросать, значит?

Хозяйство, то, се, дети? Но спать с вами ему типа "невыносимо"? А нельзя ли типа просто "быть друзьями"?

Этого он хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, глупость какая-то. Даже не верится, что в наше время кого-то девственность еще интересует. Его счастье, если у нее опыт был до него.

Вот уж нечего людям делать, как только на девственности заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет измен - это у нас табу. мужу доверяю и верю. Брак был по любви, шли вместе против родителей, поэтому измен у нас нет - это 100%.

Чтобы иметь уверенность на 100, ты должна все 24\7\365 держать его в поле зрения.

А табу - это не гарантия. Это всего лишь убеждение. А даже самые глубокие убеждения могут однажды опрокинуться. Иногда даже неожиданно для самого обладателя этих убеждений, и почти всегда разрушительно для партнёра, кто верил в них (тем более разрушительно, чем сильнее верил).

Это просто инфа к размышлению, ни на что конкретное не намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. В семье у меня сложилась такая ситуация, от которой и я и муж трогаемся мозгами

.....................................

Помогите советом

Я думаю вам надо сделать не большую паузу и от отдохнуть друг друга.

Тогда он разберётся в своих чувствах. Вашей вины не вижу ни какой.

И постарайтесь следующий отпуск провести в другом месте (в Горах,Лесу и т.д.)

(Да, вы была первая у него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Недевственница
А зачем Вы ему всё рассказали :blink: ...да еще в подробностях...
Никаких подробностей не было. Спросил он меня об этом еще до нашего с ним первого секса, я и сказала ( тогда еще и гордилась этим ))) наивная) просто, где это произошло и все. А теперь, в данной ситуации он попросил рассказать, где конкретно, потому что устал придумывать себе все и позы в том числе... Он просто знает, в каком городе был первый секс и то, что на катере. Все. Никаких подробностей. О том, что это и сексом нельзя было назвать (МЧ пришлось в море нырять потом, что эрекция прошла )))) ), я ему тоже не сказала.

 

 

Просит не бросать, значит?

Хозяйство, то, се, дети? Но спать с вами ему типа "невыносимо"? А нельзя ли типа просто "быть друзьями"?

Этого он хочет?

Просит не то что не бросать, а не оставлять ни на минуту одного. На счет спать, наоборот. После долгого перерыва в почти 2 года (младшему ребенку 1.6),мы после замирения стали спать вместе. Быть друзьми - об этом разговор не шел ни разу )))

 

Это просто инфа к размышлению, ни на что конкретное не намекаю.
наш брак основан на взаимной любви и доверии. Измена даже не рассматривается.

 

 

Я думаю вам надо сделать не большую паузу и от отдохнуть друг друга.

Тогда он разберётся в своих чувствах. Вашей вины не вижу ни какой.

И постарайтесь следующий отпуск провести в другом месте (в Горах,Лесу и т.д.)

(Да, вы была первая у него?)

Я была, естественно не первая у него. Оставлять его одного нельзя, он сойдет с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что это и сексом нельзя было назвать (МЧ пришлось в море нырять потом, что эрекция прошла )))) ), я ему тоже не сказала.

Уж скорее это и надо было рассказать. Что не понравилось, что не получилось и т.п.

 

Я была, естественно не первая у него. Оставлять его одного нельзя, он сойдет с ума.

Не хотите симметрично задурковать, чтобы он видел, насколько это тупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Недевственница
Не хотите симметрично задурковать, чтобы он видел, насколько это тупо?

Я вспоминала ему всех его бывших, кого знаю, на что он мне ответил, что вот ты молодец, что можешь с этим спокойно жить, а я не могу. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминала ему всех его бывших, кого знаю, на что он мне ответил, что вот ты молодец, что можешь с этим спокойно жить, а я не могу. и все

А вы не "спокойно живите", вы - дуркуйте симметрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...