Перейти к содержанию

Уходи! не уходит...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые...

вкратце о себе..женат 6 год.. всякое было и ссорились и мирились и т.д. есть ребенок..

последний год туго с деньгами и работой..отсюда и похое настроение, нудовлетворенность и т.д.

Жена недавно нашла новую работу..(фактически больше полугода да и сейчас сейчас заработка у нее нет).. Работа связана с людьми..много ездит..поздно приходит домой..много командировок на семинары... бурчу конечно, но молчу - понимаю - ей нравится да и денег хочет с карьерой..

Вчера звонит и просит отсканировать и сбросить на почту забытые дома документы.Что я и сделал. По ходу объем вышел большой, и я так и не поняв, дошли они к ней или нет, залез к ней в почту проверить :blink: ... (лучше бы этого не делал)

Нашел фото где она в командировке с сотрудниками. Ее обнимает сзади какой то мужик (его рука на животе у нее..чуть ли не на причинном месте) ее рука сверху на его руке... :( ...

я ей высылаю фото это, перезваниваю и говорю - объяснись... ее первые слова - "ну и что тут такого?"..потом сослалась на зянятость и первала разговор..(т.е. время подумать до вечера у нее была)... вечером у нее пошли варианты:

1. Это просто такая фотография

2. Я наверное оступилась и он меня поддержал

3. Он мне как брат и хороший друг и между нами ничего не было.. :rolleyes:

Я в бешенстве.. говорю - уходи..собирай вещи и чтобы тебя не видел..не хочет..просит прощения и предлагает мир...

я не могу..как оплеванный..

Кстати, фотки сразу удалила и у себя, и ко мне в комп залезла..на вопрос мой - "зачем?" - ничего не ответила..заметаем следы? <_<

подробнее опишу позже - трусит всего от злости и от боли

фото прикрепил...может есть специалисты в психологии жестов (вот в такие уже дебри полез) и скажут мне что это? ДРУЖБА?...

как по мне очень трепетные и нежные объятия (или мое болезненное воспиятие)

post-78049-1338024843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да..забыл.. уже сегодня от нее была фраза.." я бы простила тебя в данном случае".. и еще одна "эпохальная".. - "сходи где то налево и забудем это"

Что это ? уже пошло признание измены?..или просто пытается стать в равные усливия вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное дело - трах в командировке с сослуживцем

даю 90%, что твоя жена переспала с этим чуваком

 

У меня наверно штук 20 таких фото с сотрудниками (есть и похуже) с весёленьких корпоративчиков - ни с кем из них не спала и не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно штук 20 таких фото с сотрудниками (есть и похуже) с весёленьких корпоративчиков - ни с кем из них не спала и не собиралась.

 

корпоративчеги - это не тот формат

а вот командировка или поездка на курорт без мужа - другое дело

чем дальше от дома, тем ситуация романтичнее и волнительнее, что усугубляется приемом алкоголя и наличием рядом подходящего тела для спаривания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е такие объятия с левым чуваком - может быть и нормой и я загоняюсь?

 

какой же он левый - он ей как брат и хороший друг

п.с. когда пойдешь налево, жена же разрешила разок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да..типа с братом или другом не считается?

ну а по сути насчет фото? Я сейчас заинтересован и адекватно оценивать не могу..

 

да чет не тянет пока налево....как и направо - морально разбит

п.с. О! походу пароль на своей почте сменила..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпоративчеги - это не тот формат

а вот командировка или поездка на курорт без мужа - другое дело

чем дальше от дома, тем ситуация романтичнее и волнительнее, что усугубляется приемом алкоголя и наличием рядом подходящего тела для спаривания

 

У меня есть и с командировочных пост-семинарных пьянок и с корпоративчиков на природе.

 

ну а по сути насчет фото? Я сейчас заинтересован и адекватно оценивать не могу..

 

Я бы вам свои выложила, но не могу найти куда запрятала :lol: :lol: :lol: , придётся на слово поверить, что у меня покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergin

а у Вас девушка это норма в семье? У Вас не ревнивый и понимающий? или Вы не замужем?

просто такое фото (как я запостил) для меня не совместимо со статусом замужней женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное дело - трах в командировке с сослуживцем

даю 90%, что твоя жена переспала с этим чуваком

Судя по ее реакции и словам добрых, честных 100%. Как в том анекдоте: мужа спрашивают на суде - почему вы разводитесь? Да если б не ее слова..... Какие слова? Понимаете, я домой зашел, а жена с деверем на кухне чай пьют. Ну пьют и пьют. Я пошел в ванную руки мыть. И тут она крикнула вслед : "это не то, что ты думаешь!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная фотка.

чувственная.

со стороны мужика точно есть закидон на интим.

со стороны женщины - не уверена.

её жест вполне может быть попыткой свести всё к дружескому объятию на камеру.

ну в самом деле, не разыгрывать же ей сцену оскорблённой невинности со сбрасыванием руки и воплями: "я не такая!!!"

автор, да не увидели бы вы этой фотки в свободном доступе, будь в ней компромат.

экий вы скандалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фотки сразу удалила и у себя, и ко мне в комп залезла..на вопрос мой - "зачем?" - ничего не ответила..заметаем следы?

Не а, не заметает. Хочет выяснить какая еще информация у вас об этом :)

 

интересная фотка.

чувственная.

со стороны мужика точно есть закидон на интим.

со стороны женщины - не уверена.

её жест вполне может быть попыткой свести всё к дружескому объятию на камеру.

ну в самом деле, не разыгрывать же ей сцену оскорблённой невинности со сбрасыванием руки и воплями: "я не такая!!!"

автор, да не увидели бы вы этой фотки в свободном доступе, будь в ней компромат.

экий вы скандалист)))

Херня полная. Дружеские объятия.... :D Именно так и палятся, забывая фото там, где не надо. Или телефон. Или еще что.

 

А кстати, автор, фото вдвоем? Или может второй рукой он еще кого обнимат? Тогда может случайно. И хари на фото-то есть? На них должно быть много написано. Но вот ее неадекват после.... не айс, ох не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей говорю.."...протупил я..нужно было порыться у тебя в ноуте..а так дал время замести следы. Много интересного нашел бы?"..в ответ молчит...

сейчас приехала - говорю пароль сменила на почту? да, а что? спрашиваю, если ты такая чесная и чистая зачем? молчит...

пы.сы. я понимаю насчет лазанья в чужой почте щас начнете говорить.., но не лазил никогда, а тут "счастливая случайность"

еще пы.сы. фотка была в удаленных по моему....т.е. не совсем доступ был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergin

а у Вас девушка это норма в семье? У Вас не ревнивый и понимающий? или Вы не замужем?

просто такое фото (как я запостил) для меня не совместимо со статусом замужней женщины...

 

Замужем 17й год :). Я эти фото мужу не показываю, конечно :lol: :lol: :lol: , но не думаю. что будет страшный скандал, если найдёт. Просто дурь косит на корпоративах людей иногда и появляются такие фотки - иногда специально для камеры позируется, а иногда кто-то втихаря снимет с интересного ракурса, а дело-то совсем по другому было :D :D :D. Есть фотка, не со мной, с другой женщиной, у неё расстегнулась туфелька, она наклонилась её застёгивать, а подальше стоял мужчина - на фотке выглядит так, будто она ему минет делает, а вокруг ещё куча людей и все заняты своим делом - кто-то танцует, кто-то ест, кто-то пьёт :lol: :lol: :lol:, все ржали, конечно, потом с этого фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей говорю.."...протупил я..нужно было порыться у тебя в ноуте..а так дал время замести следы. Много интересного нашел бы?"..в ответ молчит...

 

есть специальные программки, в том числе и бесплатные, восстановят любую удаленную информацию с ноута

погугли "программа для восстановления удаленных файлов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем 17й год :) . Я эти фото мужу не показываю, конечно :lol::lol::lol: , но не думаю. что будет страшный скандал, если найдёт.

 

скандала бы и не было, если бы жена реагировала адекватно

а так, учитывая её поведение, факт измены можно считать практически доказанным

а вот это "сходи налево, и забудем" - вообще шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей говорю.."...протупил я..нужно было порыться у тебя в ноуте..а так дал время замести следы. Много интересного нашел бы?"..в ответ молчит...

сейчас приехала - говорю пароль сменила на почту? да, а что? спрашиваю, если ты такая чесная и чистая зачем? молчит...

Молчит так как не знает какая еще инфа у вас. Она реально испугалась, что ее спалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...