Перейти к содержанию

Крик души((((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане!!!

помогите советом!прочтите до конца,пожалуйста!

 

Вместе мы 5 лет, женаты 1 год, до свадьбы жили вместе 1 год.Нам по 25 лет. И все до свадьбы было чудесно...Но как только прошла свадьба, прошел медовый месяц, начался сущий ад...

 

Начну сначала...

До свадьбы было все замечательно, была романтика,прогулки, отдых в кафе, ресторанах, на море, поцелуи, секс , подарки , все в общем было. Строили планы на будущее: свадьбу, детишек, ремонт,разные поездки и т.д. Перед тем как сделать мне предложение, очень много советовался с родителями своими,и вот наконец-то, это произошло. предложение было безумно красивым, трогательным, аж до слез счастья))) Но было одно большое НО.

Опишу его личность: он всегда был хамоватым, немного грубым, много матов, с поводом и без, друзья, гульба с друзьями (девушек никогда у него знакомых после того как стали встречаться, не было), друзей я его уважаю, всегда если приходят в гости накормлю,в общем со мной они тоже охотно общались, но я как-то воспринимала его таким, при мне он становился другим, более мягким, и после того как мы стали встречаться, у него наладились отношения с родителями,чему он был безумно рад. Как только сделал мне предложение, его друзья стали подначивать,подкалывать,Типа : Вот женатиком станешь,всеееее,не выйдешь из дома, станешь под каблуком,хахаха и все в этом роде. И это на него очень сильно действовало,и действуют такие подколы до сих пор, т.е. человек ведется на все это,считая мнение друзей выше,нежели мое и его родителей.Он думает,что если сделает не так как говорят его друзья, то о потеряет их уважение и дружбу, хотя ое потерять он не боится.

В общем после свадьбы стал как ошпаренный бежать гулять с друзьями, пить пиво, курить легкие наркотики,не зависимо что там будни или выходные. Я стала с ним разговаривать сначала нормально, он вроде даже извинялся,говорил,что прекратит это все, что что-то на него нашло...Но проходила буквально неделя, и все повторялось. Стал приходить домой глубокой ночью или под утро, пьяный,накуренный. Я стала уже на него покрикивать, потому что нормальных слов и спокойных разговоров он не понимал, он в ответ на меня орал, в последнее время стало даже доходить до драк. Как-то придет домой ночью накуренным,пьяным ,я ему пощечину залепила, он на меня, стал за волосы хватать, как-то клок вырвал небольшой. Я уходила к родителям, неоднократно, он извинялся, возвращал обратно. Подержиться пара дней, и все начинается опять заново.

Почти каждый раз распускаем руки, он мне по щекам, я его кулаками, в общем война полная. Естественно прекратился секс, поцелуи, на последний мой день рождения опять накосячил, пришел домой под утро, все утро потом названивал,хотел поздравить,я не брала трубку, он сказал да и пошла ты на Х, раз выделываешься. В последнее время я сменила тактику, стала полностью это все игнорировать, не обращать внимание, не ждать его до утра сидеть,не ругаться, а ложиться спать и все,хотя естественно слышу и вижу какой он приходит.Но извинений,или хотя бы тупых оправданий не слышала, слышала только ответ,что его все так устраивает и что ему нравится такая жизнь и если мне что-то не нравиться,я могу валить,разводиться. Стала ложиться спать отдельно в другую комнату. Родители его были в курсе такой начавшейся жизни нашей.

Но последний раз стало вообще жутко, я сплю в другой комнате, он приходит в 4 утра, заваливается в комнату, начинает орать на меня,что я такая дура,в общем поверьте,самыми унизительными словами, и кем я только не была,и мразью и тварью,и сукой, я просто первый раз встреча таого жесткого,жестокого человека.... Я встала, стала его выгонять их комнаты, он меня толкнул,я упала, на меня нашла ярость,я на него накинулась,дала пощечину, и уселась на кровать, его это привело в ярость, он за волосы меня скинул с кровати, в общем творился ужас. Я позвонила его родителям,чтобы забрали его ,чтобы мне помогли както,они приехали ночью,стали :( И это все делал человек, которого я любила и до сих пор люблю того старого,любимого,не знаю почему мне не принять его эту сущность,которая вылезла из него сейчас. я сказала, что тебе надо сходить в церковь, он меня вообще послал далеко и надолго,хотя раньше мы могли сходить туда. В общем после этой драки я ушла опять к родителЯм, рассказала, что да как, но не стала говорить, что он увлекается куревым этим, и что мы подрались так сильно. Мама очень все резко приняла, стала говорить,чтобы я разводилась,что он еще молодой,что ему ничего не нужно, что он еще не нагулялся со своими парнями и т.д,хотя раньше она его очень любила. Я не могу такие слова слушать,я боюсь, ведь я же еще люблю. Хотя в сердцах и он и я кричали друг другу ,что ненавидим уже друг друга,какая любовь тут. Пожила наверное пару дней у родителей,он опять звонит,говорит что скучает, но исправляться не собирается, и что я должна его вот такого принять или разводиться. Мы встретились поговорили, и я опять к нему пришла, но буквально на следующий день пошли теже самые косяки, опять он ушел гулять, напился, накурился и все...даже извинений не услышала,ничего. И естественно секса при такой ситуации у нас нет, мне просто стало противно, после всего этого,не знаю как это переломать в себе.Он стал орать на меня, что я такая овца и т.д.,что не даю ему,что я же жена. Я ему в ответ говорю,что хочу чтобы он со мной нормально общался,относился как прежде. Но ему что об стенку горох...Детей он уже не хочет. Все время тычет меня свадьбой, что нахера устроили этот праздник, нахера денег столько потратили.Дома мне не помогает, говорит итак устает на работе, хотя гулять бежит только вперед!

С матерью своей он также общается, грубит,хамит,материться. Сейчас он опять гуляет, на звонки уже не отвечает никогда,если и ответит,то по-хамски,там при своих друзьях может меня обматерить,Наорать, и ему все-равно,говорит все итак знают какая ты дура.

В общем не знаю, что делать...чувствую что не изменить его. Хочу сохранить семью, я не могу забыть его того,прежнего...доброго...нежного...заботливого...не могу принять и понять, что он изменился...что стал как животное какое-то((((( он же говорит ,что я тоже изменилась,ну естественно,если так относится добрее то не станешь. Не знаю что делать,в общем крик души((((((((( чувствую, что загибаюсь, что вяну рядом с ним,но не могу ничего поделать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не могу забыть его того,прежнего...доброго...нежного...заботливого...не могу принять и понять, что он изменился...что стал как животное какое-то(((((

 

Вот это одна из самых распространенных ошибок,к сожалению. Мы не можем забыть того,что было в начале,всей этой романтики,начинающейся любви. Но это прошло.Этого уже нет.Люди меняются,к сожалению. Я сама сталкивалась с этим. Тут без вариантов.Надо уходить.Вы хотите сохранить семью?А зачем? Вы думаете он измениться?Но он же говорит,что нет. И если мнение друзей изначально было важнее вашего,то я бы начала уже с того момента что-то делать,потому,что это о многом говорит.О банальном неуважении хотя бы. Что вас держит? Зачем вам эти унижения.Собирайте вещи и уходите,или его выгоняйте,вот мой совет. Это опыт,хоть и негативный. В следующих отношениях все будет по другому.А эти уже пропащие-мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю, что делать...чувствую что не изменить его. Хочу сохранить семью, я не могу забыть его того,прежнего...доброго...нежного...заботливого...не могу принять и понять, что он изменился...что стал как животное какое-то((((( он же говорит ,что я тоже изменилась,ну естественно,если так относится добрее то не станешь. Не знаю что делать,в общем крик души((((((((( чувствую, что загибаюсь, что вяну рядом с ним,но не могу ничего поделать((((

Прежний добрый, нежный и заботливый - это была просто маска, настоящего Вы видите сейчас. Какую семью Вы хотите сохранить? Вы хотите всю жизнь прожить в страхе и унижении с наркоманом, который рано или поздно пересядет на тяжелые наркотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не считает,что употребляет их,говорит это все херня про плохое их действие, но ровно столько сколько он стал их употреблять у нас и начались проблемы. Я сильная, я хочу это перебороть в нем.Ведь я уже год вот так с ним борюсь(((( и так не хочется ,чтобы мои те труды борьбы сним,пропали даром. может еще немножко и все будет хорошо??? хотя я в это слабо верю(((( чем дальше,тем реально становится хуже(((((((

у него уже нет никаких целей, он ничего не хочет...я уже сомневаюсь что он любит меня. Даже мама его говорит,наверное,поймет только тогда,когда все потеряет... НО если я уйду от него,с разовдом,это будет бесповоротно,потому что цирк устраивать я не хочу,беганием туда-сюда(

 

но если будем разводиться,мне так стыдно перед родителями будет...перед всеми((( что перед всеми всегда строила такую неземную любовь за этот год,а по правде творился ужас((((я никогда никому не жаловалась,только последний раз жаловалась маме, и то ,половину от нее скрыла,дабы не травмировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не считает,что употребляет их,говорит это все херня про плохое их действие, но ровно столько сколько он стал их употреблять у нас и начались проблемы. Я сильная, я хочу это перебороть в нем.Ведь я уже год вот так с ним борюсь(((( и так не хочется ,чтобы мои те труды борьбы сним,пропали даром. может еще немножко и все будет хорошо??? хотя я в это слабо верю(((( чем дальше,тем реально становится хуже(((((((

у него уже нет никаких целей, он ничего не хочет...я уже сомневаюсь что он любит меня. Даже мама его говорит,наверное,поймет только тогда,когда все потеряет... НО если я уйду от него,с разовдом,это будет бесповоротно,потому что цирк устраивать я не хочу,беганием туда-сюда(

 

но если будем разводиться,мне так стыдно перед родителями будет...перед всеми((( что перед всеми всегда строила такую неземную любовь за этот год,а по правде творился ужас((((я никогда никому не жаловалась,только последний раз жаловалась маме, и то ,половину от нее скрыла,дабы не травмировать(

 

 

Ваши труды чтобы не пропали даром не хотите? А жизнь чтоб даром ваша пропала хотите что ли?И при чем тут родители? Вам нормальный муж нужен,а не это нечто. Он работает вообще? Еще немножко и все будет хорошо?Не,ну если вы мазохистка,то ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши труды чтобы не пропали даром не хотите? А жизнь чтоб даром ваша пропала хотите что ли?И при чем тут родители? Вам нормальный муж нужен,а не это нечто. Он работает вообще? Еще немножко и все будет хорошо?Не,ну если вы мазохистка,то ждите.

родителей жалко,что они вот так за нас рады были, я просто не привыкла их огорчать( за их нервную систему так сказать переживаю.

но понимаю, конечно, все....

Он работает,я работаю. Получаем на двоих около 30-40 тыс. в месяц, но верите или нет, нам не хватает никогда. И в последнее время он стал почему-то делить наши расходы, т.е. его деьги это его,и если я что-то хочу,то должна покупать себе на свои деньги.Хотя мы договорились мои копить на ремонт, а на его жить,но в итооге уходят и его и мои деньги на все подряд.А ремонт так и не получился. А он естсественно каждый день пьет, курит, дак какие там деньги будут,если он еще успевает в долги залезать,и пол зарплаты отдавать каждый месяц за них. Хотя говорит,что не так уж и много тратит на все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителей жалко,что они вот так за нас рады были, я просто не привыкла их огорчать( за их нервную систему так сказать переживаю.

но понимаю, конечно, все....

Он работает,я работаю. Получаем на двоих около 30-40 тыс. в месяц, но верите или нет, нам не хватает никогда. И в последнее время он стал почему-то делить наши расходы, т.е. его деьги это его,и если я что-то хочу,то должна покупать себе на свои деньги.Хотя мы договорились мои копить на ремонт, а на его жить,но в итооге уходят и его и мои деньги на все подряд.А ремонт так и не получился. А он естсественно каждый день пьет, курит, дак какие там деньги будут,если он еще успевает в долги залезать,и пол зарплаты отдавать каждый месяц за них. Хотя говорит,что не так уж и много тратит на все это...

 

 

Родители это переживут. Мне кажется вашим родителям хуже от того,какая жизнь у вас сейчас. И все равно,родители тут не при чем. Хотите изменить жизнь-уходите.Если останетесь,то вас все устраивает.Я бы поняла,если бы это недели две длилось,и вы ждали..Но год..Молодость не губите свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители это переживут. Мне кажется вашим родителям хуже от того,какая жизнь у вас сейчас. И все равно,родители тут не при чем. Хотите изменить жизнь-уходите.Если останетесь,то вас все устраивает.Я бы поняла,если бы это недели две длилось,и вы ждали..Но год..Молодость не губите свою.

но я так боюсь(((((((((( я не могу представить как буду дальше((((((((

даже раньше,если мы ссорились, он утром всегда уходил на работу,целовал меня,пока я притворялась спящей, оставлял записку с извинениями, сейчас же он видит всю вину только во мне,и с утра я слышу только оскорбления, и унижения....но раньше же было все так хорошооо((( я не могу сделать такой шаг((((((( мне так страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С матерью своей он также общается, грубит,хамит,материться.

 

Вот отсюда ноги растут. Не переделаете - модель поведения с женщиной уже заложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда ноги растут. Не переделаете - модель поведения с женщиной уже заложена.

ну вот его родители так друг с другом не общаются, не понимаю откуда у него это все....

даже когда в последнее время ссоримся, он мне может плюнуть в лицо, по щекам надавать, хотя я тоже не промах,и лицо ему расцарапывала, и синяки оставляла, хотя это была просто безысходность, как бы отвечала ему на все это,на все эти унижения.

И в этот последний раз жесткой ссоры,я даже стала молиться при нем, просить Боженьку,чтобы его остановил и выселил беса в нем, а он только поносил меня из-за этого(((((((((

Просто боюсь,Если уйду и разведемся,не дать бы слабину-вернуться,хотя говорю,что цирк не хочу устраивать. Да и думаю,что особо он меня не будет возвращать(

 

Боитесь чего?

Боюсь, что сделаю не правильный выход из ситуации,и что еще можно что-то спасти((((а я вот так уйду и все(((((

 

Когда мы не в ссоре,вроде все нормально...Но ругаемся конечно каждый день.А вот последние 2-3 недели,даже общаемся скалясь друг на друга((((( таких продолжительных не было еще ссор((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет- ничего не связвает, и думать не о чем. Просто представьте такие выкрутасы, а Вы с грудничком на руках...Об этом Вы мечтали? Ну вышли замуж, и еще выйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что сделаю не правильный выход из ситуации,и что еще можно что-то спасти((((а я вот так уйду и все(((((

Вам нечего спасать. Неправильный выход из ситуации действительно возможен, и он обязательно случится, если решите остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нечего спасать. Неправильный выход из ситуации действительно возможен, и он обязательно случится, если решите остаться.

 

 

Вот именно чего спасать-то? Вам постоянные унижения нравятся? Самооценку с пола соскребайте,и вперед,от него подальше. Лично мне было бы страшно,когда меня муж за волосы таскал бы,как вас,а уходить от такого морального урода что страшного?

 

Тем более,насколько я поняла,он и пальцем не пошевелит,чтобы вас удержать. С его стороны любви нет.И это семья?Нет.Так чего думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девочки, страшно то как(((((((((

я головой понимаю, что я не кусок гавна, чтобы об меня так ноги вытирали, унижали, что встречу еще

но сердце понять не может((((( как-будто с разных планет((((

пишу вам тут и реву...

понимаю,что дурой считаете, но это так сложно сделать такой шаг в жизни...

вот даже сейчас его мама приехала к нам опять, ходит его ищет(((((( а толку то((((((((мне так стыдно за него перед всеми(((

я ж жена не плохая,и секс регулярный ,когда все отлично и извините, минеты делаю,никогда не брезгую,ибо мужчина то любимый, и убираюсь,и готовлю отлично, и работаю, и еще учусь параллельно, и все-все для него делаю.А он ни капельки не ценит(((( сейчас я все это делаю на отвали(((потому что просто устала((((

на сегодняшний день , для него моя еда стала - блевотиной, это он так выражается,когда мы в ссоре,и когда он в ярости весь, а раньше всегда была самая божественная еда,да и сама я знаю что плохо не готовлю, уж что-что но готовить обожаю((( и еду ему на работу положу, а если не положу(после того как он меня унижает), то утром выслушиваю такую перепалку,что просто кошмар.

и убираюсь в квартитре сама

 

сейчас звоню ему ,а он говорит - мне делать дома нечего,я пью пиво,отъе...... от меня

 

ну разве так можно?(((((

еще говорит что он меня содержит!!!!ну это совсем смешно!!!!вещи я покупаю себе сама,на свои деньги, его просто не уговоришь купить что-о,или дать денег мне, ему одежду кое-какую тоже я покупаю ,там футболки,носки, шорты, шлепки....ему даже стало лень вообще идти по магазинам,хотя раньше всегда ходил,выбирал со мной.

за ком. услуги платим оба, едой нам очень помогают и мои и его родители!!!хотя мы никогда у них ничего не просим!!! шубу мне норковую родители купили в этом году, он даже не копеечки не добавил.... единственное,Что подарил в прошлом году хороший очень моб телефон,так до сих пор меня им гнобит, что он такой мне охеренный купил,а я такая неблагодарная свинья!!!

 

я просто высказываюсь,ибо накопилось,а сказать так не могу это все никому((( вы уж сильно меня не судите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте заметки старого нарика/алка.

Вы хотите всю жизнь прожить в страхе и унижении с наркоманом, который рано или поздно пересядет на тяжелые наркотики?

Он уже сидит, алкоголь для него тяжелая наркота. Он на нем и едет спокойно.

Я сильная, я хочу это перебороть в нем

Сильнее тяжелой наркоты только инстинкт самосохранения, когда он срабатывает. А ты, а ты просто дура.

Он работает,я работаю. Получаем на двоих около 30-40 тыс. в месяц, но верите или нет, нам не хватает никогда.

Угу, мне тож не хватало, никогда, скока не зарабатывай.

он приходит в 4 утра, заваливается в комнату, начинает орать на меня,что я такая дура,в общем поверьте,самыми унизительными словами, и кем я только не была,и мразью и тварью,и сукой, я просто первый раз встреча таого жесткого,жестокого человека....

Ну припадки ярости, не бойся в 99% случаев, остатки соображалки сохраняются. Из серьезного я тока один раз девушкой разбил окно, и один раз чуть чуть чуть не задушил. А так тока крики и всякая фигня по комнате летала.

Детей он уже не хочет.

Хоть у кого-то остался мозг. Ээ это радует.

 

У тебя мозгов нет, вали от него. Если ему повезет, он не сдохнет, и через N лет прочухается. Я тебя уверяю, он тебе еще спасибо скажет, что ты ушла и в этом дурдоме варился только он один, а не еще кто-то. И на его совести нет еще кучи убитых лет твоей жизни.

Девчонка, ну не повезло. Никто не виноват. Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,дура я дура(((понимаю этоооооо,до боли понимаю((((

вот сейчас пришел домой,опять пьянее вина,и то мама его привела, она тоже плачет,не знает что делать(((хотя она тоже женщина сильная характером(((

блин,Ну парню всего 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не понимаю, зачем и, что он творит,почему????ради чего????

ведь был же нормальный, всего так многого в жизни хотел сделать, а сейчас себя гробит!!!

 

завтра с ним попробую поговорить,если дома застану...и все буду приступать к решительным действиям((( потому что так больше не может продолжаться, чем дальше я с ним борюсь,тем все хуже и хуже....Может с другой женщиной,девушкой, он раскроется по-другому,и будет жить своей жизнью, той которой жил раньше.

 

 

 

Я не могу поверить,что он может еще перейти на тяжелые наркотики(((( ведь он всегда был так против них((((((а тут это окружение, новые какие-то друзья непонятные...

ойёйёй, что же делать((((((((( это реально так трудно уйти,вот взять и уйти...хотя понимаю,пусть я буду его еще любить,но наверное лучше развестись(((((( читаю письма от него старые,открытки, фотографии, подарки, разную дорогую мне мелочь , и не могу,эти воспоминания так держат безумно(((((((Господи,помоги же мне сделать правильный выбор!!! не зря Он нам до сих пор,наверное,и детей не дал...даже вот такие мысли меня посещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить,что он может еще перейти на тяжелые наркотики(((( ведь он всегда был так против них((((((а тут это окружение, новые какие-то друзья непонятные...

ойёйёй, что же делать((((((((( это реально так трудно уйти,вот взять и уйти...хотя понимаю,пусть я буду его еще любить,но наверное лучше развестись(((((( читаю письма от него старые,открытки, фотографии, подарки, разную дорогую мне мелочь , и не могу,эти воспоминания так держат безумно(((((((Господи,помоги же мне сделать правильный выбор!!! не зря Он нам до сих пор,наверное,и детей не дал...даже вот такие мысли меня посещают...

ничего не пересматривай, не читай, не береди душу. просто беги, уходи от него. время все расставит по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пересматривай, не читай, не береди душу. просто беги, уходи от него. время все расставит по местам.

ой девчоночки, аж левая сторона немеет вся((((

верите нет, я уже писала свою проблему ровно год назад, на каком-то форуме, когда еще только весь этот ад начинался...и советовали все тоже самое((((( но я все как идиотка последняя верю в лучшее(((((((((ну почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через год еще на каком-нить форуме напишите,че. Вы себя патологически не любите.Одна боитесь остаться? Так вы и так одна. Чего ждать......Выговорились,ии что,дальше мучиться будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через год еще на каком-нить форуме напишите,че. Вы себя патологически не любите.Одна боитесь остаться? Так вы и так одна. Чего ждать......Выговорились,ии что,дальше мучиться будите?

одна остаться не боюсь, думаю,что рано или поздно встречу кого-нибудь, боюсь того,смогу ли я так еще любить,так искренне ,чисто, безумно, и не наступить бы еще раз на те же самые грабли, потому что все сначала такие хорошие,а через 5 лет вот такое Гэ становится

Мучиться больше не хочу( потому что реально мучаюсь(( все,завтра,будет финальный разговор...но я и разговаривать никогда не могу нормально с ним, всегда бросаюсь в слезы,а его это бесит, и он уходит...буду сдерживаться,очень постараюсь

а может попробовать пожить раздельно какое-то время??хотя всегда считала это бредом полным...потому что от этого все еще хуже становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...