Перейти к содержанию

Я плакса


Гость Thelostsoul

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Я плакса. Я постоянно плачу. Поводы любые могут быть. Постебали друзья, грубо ответили в магазине, начальник строго сказал что-то, коллега не так посмотрела.

Я понимаю, что это не нормально. Но что мне делать, я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться... Попросите кого-то (хорошего друга) специально поиздеваться и запомните то состояние, которое предшествует срыву, слезам. Найдите способ останавливать его. Уходите из-под влияния того человека, который ричиняет неудобства. Например, на несколько минут отойдите в сторону (придумайте к каждому случаю-индивиду свое)... А сдругом продолжайте тренинги, каждый раз продлевая время противостояния ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так-таки и не знаете что с такими проблемами обращаются очно к психотерапевту? B)

 

ну валерьяночки попейте до обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите что для вас ети люди ничего не значат, они вам никто. Ростраиватся можно только из-за дорогих тебе людей а не знакомых незнакомцев, ведь по сути ведь колега, начальник и прочие вам не важны, а друзья сами должны знать грань за которую нельзя заходить иначе какие они друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...