Перейти к содержанию

Осознанность


Рекомендуемые сообщения

Конечно, бутылка живая. Не надо на моск грешить. Кто-то сказал, что количество нейронных связей в мозгу равно количеству атомов во Вселенной. Я лично не пересчитывал ни то, ни другое. Моск исполнительный орган. Он исполняет команды нашего Ба и Ка, переводя их в толстый материальный план. Без моска не удобно. Я читал когда-то "Всадника без головы". Не удобно. :lol: Опять же если моск вынуть, а голову оставить - в ушах будет сильно шуметь :D

Кстати, таковость, это то, что мы сами создаем. Так зачем создавать себе неудобства?

Сав.. Она и есть - Матрица.

Всепроникающая, неуловимая, неопределяемая, всеобъемлющая...

Мы - неотрываемая часть её единства, пока ещё - органы её, дозревающие здесь до кондиции, выполняя некоторые функции своим присутствием...

Мы - почти насиженные яйца в "инкубаторе".

Или что?

Сопротивляйся...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Матрица определяема и не такая уж всемогущая. Когда ты знаешь, кто и для чего её создали., когда знаешь, на каких условных рефлексах она базируется - можно и побороться. К тому же и ходить далеко не надо - она в голове, она в реакциях на раздражитель, она в мотивациях действий и манере действовать. Не так уж и сложно, если разобраться. Но чтобы победить её нужна кампания, включенная в другую матрицу "не за страх, а за совесть". И тут есть проблемы.

Реальность - это договор между людьми, надо лишь передоговориться на уровне бессознательном. Но передоговориться очень грамотно. А для этого и денег надо и времени уйму. Но и приз - ни в сказке, ни пером, ни топором, короче, неописуем и не вырубаем.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзное заявление, и понятное...

Сав, только не циклись, нунафиг этот жоский принцип, светлый разум дороже, ок?

 

То, что ты хочешь, эзотерика относит ко временам СЕДЬМОЙ коренной расы.

А до неё - уууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не приедешь, Савва-друг...

никакого апокалипсиса не будет... и точка...

так и знай)... отсутствие апокалипсиса... на твоей совести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не приедешь, Савва-друг...

никакого апокалипсиса не будет... и точка...

так и знай)... отсутствие апокалипсиса... на твоей совести)))

:lol:

Савва, вы уж приезжайте, пожалуйста, к Алексею Владимировичу побыстрее! А то ж нам (да и вам, наверное) тут скучно без апокалипсиса, сидим и ждем как света ясного :rolleyes: Я тут посмотрела по карте вероятностей - точно не будет - весь апокалипсис завязан на сдвиге точки С в пункт АВ B)

 

Я это к чему, каким образом еще проверить работу своей неосознанной осознанности и степени просветления сознания? Токмо через грядущий столь давно ожидаемый (уже если не тысячелетиями, так столетиями точно) приход этого грандиозного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзное заявление, и понятное...

Сав, только не циклись, нунафиг этот жоский принцип, светлый разум дороже, ок?

 

То, что ты хочешь, эзотерика относит ко временам СЕДЬМОЙ коренной расы.

А до неё - уууууу....

 

И ты, Софт! :D Меня в эту 7-ю расу крестят с конца 80-х. Откель такая такая инфа? Тетка Блаватская, может, пошутила, а мне ж плодиться и размножаться хоцца :lol: "Не циклись!" Если три независимых физических источника инфы согласовано выдают одно и то же, то как тут не циклиться? И с чего ты взял, что тренинги это жестко? Это жестко, но и весело :lol:

 

 

Пока не приедешь, Савва-друг...

никакого апокалипсиса не будет... и точка...

так и знай)... отсутствие апокалипсиса... на твоей совести)))

Так в том и весь смак! Вон, же Файлинь заявочку скинула. А если раскрутить, а если заявочка на КС 10 000 баксов? Есть над чем подумать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Савва, вы уж приезжайте, пожалуйста, к Алексею Владимировичу побыстрее! А то ж нам (да и вам, наверное) тут скучно без апокалипсиса, сидим и ждем как света ясного :rolleyes: Я тут посмотрела по карте вероятностей - точно не будет - весь апокалипсис завязан на сдвиге точки С в пункт АВ B)

 

Я это к чему, каким образом еще проверить работу своей неосознанной осознанности и степени просветления сознания? Токмо через грядущий столь давно ожидаемый (уже если не тысячелетиями, так столетиями точно) приход этого грандиозного события.

 

Ну, Файлинь, если скучно, то конечно - это аргумент для уничтожения человечества. Но есть и другой вариант. Надо у себя дома выкрутить пробки, отключить воду, закрыть туалет, а в магазинах красть продукты. Вот, и будет нечто похожее на КС. Скучно не будет, это точно. И опять же осознанность включится и творческая мысль заработает. :lol:

Что же касаемо вероятностей. То если Софт, приедет к АВ, а потом они оба сместятся на берег Каспия, то вполне вероятно, что с помощью хеннесси и текилы нам удастся перенести КС на август-сентябрь. Когда всемирный потоп совпадет со временем отпусков и началом школьных занятий, пострадают только турфирмы и глобусы в кабинетах географии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты, Софт! :D Меня в эту 7-ю расу крестят с конца 80-х. Откель такая такая инфа?

Тетка Блаватская, может, пошутила, а мне ж плодиться и размножаться хоцца ...

Тётка была явно не шутейная, к нашему всеобщему сожалению. Или к радости? - потом разберёмся..)))

Савва, не смей размножаться! Новый пастырь обязан блюсти себя в чистоте!

И всего себя положить на зацикленный алтарь....)

 

Ну вот ты вырвался из "матрицы", которая даже не на субатомном уровне... Допустим, ок?

Что делать будешь?

Ведь этим "автомобилем" могут управлять только очень-очень взрослые дяди и тёти...

 

... А если раскрутить, а если заявочка на КС 10 000 баксов? Есть над чем подумать! :lol:

Превентивно выключил унитаз в квартире и ушёл тырить мелочь по карманам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Файлинь, если скучно, то конечно - это аргумент для уничтожения человечества.

А кто сказал, что это аргумент для уничтожения? Я не за уничтожение, я за новую фазу развития. Вы же тоже вроде за развитие... Мы просто перейдем в нове доселе неведомое нам состояние. Ничто не может пропасть бесследно, но может перейти из одного состояния в другое, возможно, и даже скорее всего более продуктивное, чем сейчас.

А вообще мне и сейчас нравится :P

 

Но есть и другой вариант. Надо у себя дома выкрутить пробки, отключить воду, закрыть туалет, а в магазинах красть продукты. Вот, и будет нечто похожее на КС. Скучно не будет, это точно. И опять же осознанность включится и творческая мысль заработает. :lol:

УУУ... я этого добра бачила уже... каждую ночь на протяжении уже -надцати лет в разных видах и вариациях. Последние ночи так вообще оставляют ощущение как будто я марафонский кросс сдаю еженощно :unsure: И вообще я темноты боюсь... я так думаю... или не думаю уже :P

 

И опять же осознанность включится и творческая мысль заработает. :lol:

Как включится так и выключится, инстинкт выживания заработает и "озверин", если пробки выкрутить, туалетом перестать пользоваться, по магазинам булки ныкать... деградас, короче.

 

Что же касаемо вероятностей. То если Софт, приедет к АВ, а потом они оба сместятся на берег Каспия, то вполне вероятно, что с помощью хеннесси и текилы нам удастся перенести КС на август-сентябрь. Когда всемирный потоп совпадет со временем отпусков и началом школьных занятий, пострадают только турфирмы и глобусы в кабинетах географии :lol:

ООО, если Софт с АВ, туда зхотят, то я им предлагаю переместиться куда-нибудь в Грецию, ну или в Феодосию на худой конец, а я к ним тогда присоединюсь, а с наличием хеннесси и текилы у нас такой радужный КС наступит, что помирать не захочется, а только творить мир про всему миру :D

 

Так в том и весь смак! Вон, же Файлинь заявочку скинула. А если раскрутить, а если заявочка на КС 10 000 баксов? Есть над чем подумать! :lol:

Савва, деньги - это зло! Зачем Вам столько денег, если Вы нам КС организуете? Там другая система расчета наступит, а Вы останетессь с бумажками, которые можно будет употребить только по двум активным нуждам (если вспомнить про выкрученные лампочки и закрытые туалеты).

Савва, а давайте бартером? Мы вам чистую энергию, человеческое тепло и доверие, а Вы нам - КС B)

 

 

Ну вот ты вырвался из "матрицы", которая даже не на субатомном уровне... Допустим, ок?

Что делать будешь?

Ведь этим "автомобилем" могут управлять только очень-очень взрослые дяди и тёти...

Вот кстати да. Потому как иногда кажется, что кто-кто, а ты уж точно готов к управлению, а на деле-то оказывается...

 

 

Превентивно выключил унитаз в квартире и ушёл тырить мелочь по карманам.....

Превентивно можно в лесу поселиться, в общем-то, те же условия, только тырить не у кого. И сразу защищен от того, что продукты в магазине: а)закончатся, б) пропадут. Сразу привыкаешь выживать без оных.

Софт, а как же деньгокладка в Швейцарии? Не отвлекайтесь, пожалуйста, а то нам еще на заявку на КС для Саввы копить, если он на бартер не согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка была явно не шутейная, к нашему всеобщему сожалению. Или к радости? - потом разберёмся..)))

Савва, не смей размножаться! Новый пастырь обязан блюсти себя в чистоте!

И всего себя положить на зацикленный алтарь....)

 

Ну вот ты вырвался из "матрицы", которая даже не на субатомном уровне... Допустим, ок?

Что делать будешь?

Ведь этим "автомобилем" могут управлять только очень-очень взрослые дяди и тёти...

 

 

Превентивно выключил унитаз в квартире и ушёл тырить мелочь по карманам.....

 

Да, ладно. Софт! Я с тантрой знаком не понаслышке, да и презервативы в изобилии у каждой кассы :lol: Не... религию я уже создавал. Народ не понял прикола. Т. е. он решил, что это прикол. А это была вполне рабочая модель матрицы нового типа. Управлять ничем не придется. В существующей матрице один неприятный факт - смерть для всех, примерно в одно и то же биологическое время. Зачем её разрушать или как-то менять? Но реальной надстройки ясной и понятной скока-нибудь продвинутым людям - нет.

 

Поэтому Файлинь и пишет фигню вроде: "Мы просто перейдем в нове доселе неведомое нам состояние." Смерть тоже неведомое состояние и зачем туда переходить? Почему пишет фигню? Потому что привыкла видеть страдания людей по телеку и думает, что КС это вроде поездки в Анталию. (Извини за нотацию, Файлинь).

 

В силу закона (сомнительного) самоорганизации сложных систем, матрицей не надо управлять. Её лишь корректируют слега. А надстройкой, ваще, управлять не надо будет, поскольку она сверхразумна, как Вселенная. Но её надо создать. Иначе люди задохнутся в своих мирках и поубивают друг друга, тупо, от безысходности своего существования. А надо лишь создать маленькое "над" и запустить, чтоб работало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлинь! (Управление своим Ба) это начальный курс обучения, хотя он затрагивает в значительной мере и Ка

(погугли про Ба и Ка) Если чел не владеет своими мыслями и чувствами, то о каком дальнейшем развитии может идти речь?

"Савва, деньги - это зло! Зачем Вам столько денег, если Вы нам КС организуете?" Не.. мне как-то все равно. Любой каприз за ваши деньги. Могу и организовать КС для вас. Мне он не очень нужен, а деньги это единицы взаиморасчетов. А трачу свое время на другого чела. Ничего такого, что он может мне дать в обмен на мои знания и навыки у человека нет. А я не Мать Тереза. Поэтому деньги это удобно. А взаимозачеты во Вселенной более точны. И то что я делаю тут за 500 - 1000 баксов, там в эквиваленте обросло бы еще десятком нулей.)))))

И деньги для меня не зло, а праздник жизни. Я их люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Файлинь и пишет фигню вроде: "Мы просто перейдем в нове доселе неведомое нам состояние." Смерть тоже неведомое состояние и зачем туда переходить? Почему пишет фигню? Потому что привыкла видеть страдания людей по телеку и думает, что КС это вроде поездки в Анталию. (Извини за нотацию, Файлинь).

Савва, вы похоже сообщения тоже читаете по принципу чтения тем: первое предложение и последнее.

Я просто, уж извините меня, за неверие, но не верю в этот самый КС. В изменения серьезные верю, а КС... Его уж человечество ждет и ждет, дату то одну рассчитает, то другую, а его все нет и нет. Не я его тороплю, а человечество.

А про то, что я видела или не видела не вам судить, не с вашей колокольни. Вы страдания микробов не замечаете, но это не говорит, что у микробов их нет, их тоже гасят пачками - геноцид, однако.

 

 

Файлинь! (Управление своим Ба) это начальный курс обучения, хотя он затрагивает в значительной мере и Ка

(погугли про Ба и Ка) Если чел не владеет своими мыслями и чувствами, то о каком дальнейшем развитии может идти речь?

Даже не буду пытаться осилить. До вашего уровня все равно не дотяну уже, значит мне кранты. Поживу, пожалуй, полной жизнью перед этим: меньше знаешь - лучше спишь. А у меня со сном и так проблемы.

 

 

"Савва, деньги - это зло! Зачем Вам столько денег, если Вы нам КС организуете?" Не.. мне как-то все равно. Любой каприз за ваши деньги. Могу и организовать КС для вас. Мне он не очень нужен, а деньги это единицы взаиморасчетов. А трачу свое время на другого чела. Ничего такого, что он может мне дать в обмен на мои знания и навыки у человека нет. А я не Мать Тереза. Поэтому деньги это удобно. А взаимозачеты во Вселенной более точны. И то что я делаю тут за 500 - 1000 баксов, там в эквиваленте обросло бы еще десятком нулей.)))))

И деньги для меня не зло, а праздник жизни. Я их люблю))))

Я не против того, чтобы у вас было много-много денег, я просто спрашиваю: зачем?! Зачем они вам? На яхту и белый костюм копите? В Рио-де-Жанейро не собираетесь? Так я про КС прашивала: зачем они вам перед КС?

Но теперь-то я поняла, вы просто любите деньги - коллекционер! Уважаю! Как коллекционер коллекционера B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлинь! КС - это неизбежно для автократической цивилизации. И не важно когда это произойдет, разница лишь в том: чем позже, тем более разрушительно. Это же легко просчитывается по ресурсам, экологии, деградации нравственных ценностей и пр. И о вере или неверии относительно КС говорить, это то же самое, что говорить о неверии в Теорию Относительности или в бином Ньютона.

Что же касается денег, я уже говорил: мне они нужны для того, чтобы вытащить больше людей из той жопы в которую они соскальзывают, живя примерно по твоему принципу: "Поживу, пожалуй, полной жизнью перед этим: меньше знаешь - лучше спишь. А у меня со сном и так проблемы." Это и есть матрица безысходности существования чела. Можешь добавить наркотики, алкоголь или необходимость вырастить детей, или еще что-нибудь.))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлинь! КС - это неизбежно для автократической цивилизации. И не важно когда это произойдет, разница лишь в том: чем позже, тем более разрушительно. Это же легко просчитывается по ресурсам, экологии, деградации нравственных ценностей и пр. И о вере или неверии относительно КС говорить, это то же самое, что говорить о неверии в Теорию Относительности или в бином Ньютона.

Что же касается денег, я уже говорил: мне они нужны для того, чтобы вытащить больше людей из той жопы в которую они соскальзывают, живя примерно по твоему принципу: "Поживу, пожалуй, полной жизнью перед этим: меньше знаешь - лучше спишь. А у меня со сном и так проблемы." Это и есть матрица безысходности существования чела. Можешь добавить наркотики, алкоголь или необходимость вырастить детей, или еще что-нибудь.))))))))))))))))))))

Ну да... И деньги нужно перед КС положить непосредственно в матрицу для роста процентов...

Сав, нет слов... B)

 

Значица так... Инструкция для сугрева рук над священным пламенем всематричного гнева:

 

1. Привести себя в состояние полного покоя. Остановить мышление.

2. Увидеть перед собой "шторку". В некоторых религиях - "занавеску", она же - оболочка персонального "яйца", о котором так долго говорили большевики...

3. Усилием мысли расхреначить этот объект сверху донизу (разорвать, распороть).

 

Савва, не гарантирую проход через разрыв, но явно можно будет увидеть то, что тебе хочется увидеть.

Ну и прищуриться надо бы не забыть, там иллюминация очень сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, в том-то всё и дело - можно увидеть всё. что захочется. но не то, что есть на самом деле. И есть одна серьезная заковыка в методике. Все физические объекты окружены полем, что регистрируется по легкой ионизации воздуха вокруг. Радиэстезия подробно занимается этими вопросами. Физики с микроскопами и формулами давно ввели понятие "пограничного слоя", а фрактальная геометрия определила, что конкретных границ нет ни у одного физического объекта и быть не может. Все формы мягко перетекают в окружающее пространство: "туда и обратно". И тут вскакивает вопрос первичности: первично поле или объект окруженный этим полем? Тут мы сталкиваемся с Богом напрямую, поскольку догадываемся, что первичен замысел, семантическое поле, которое "управляет" всеми другими известными полями, через паттерны, которые и образуют электроны, атомы,.. картошку на грядке и пиво в супермаркете.

Из практики многих поколений магов и примкнувших к ним экстрасенсов, равно, как и из своего опыта, могу сказать, что ковырять ржавым гвоздем, или чем ещё, ауру чела совсем не полезно.

 

В твоей схеме, Софт, уже заложен некий самообман: "остановить мышление" и "усилием мысли". Да и не так просто это делается. Проще, поноситься по спортзалу в группе единомышленников, до полного "не могу больше". А потом резко расслабиться, упасть на маты лицом вниз, так чтобы между матами и лбом было некоторое расстояние, т. е. подложить под голову ладони ребром, и смотреть всякие мультики. Мультиками можно управлять, но немного.

 

Что же касается приведения себя в состояние полного покоя и тишины это нормальное "рабочее" состояние очень удобное для жизни в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва, а есть другие гуру (маги, продвинутые, полубоги, боги) вашего уровня развития на Земле? Имеете ли вы возможность с кем-то общаться на равных? Или этот уровень знаний доступен только вам эксклюзивно?

Очень сложно с вами общаться, ибо вы даже собственные понятия часто подменяете другими словами, не знаешь как объясниться... Хотелось бы убедительного слова со стороны.

 

Теория относительности и бином Ньютона - по вашей же теории - не более чем понятия, которые нам внушила та или иная личность, убедительно выдавая желаемое за действительное. Все относительно.

 

Как деньгами можно вытащить человека из "жопы"? Выдавать каждому, кто в "жопе", по ракушке из собственного кармана? Или выстроить собственную школу развития, единственно правильную, и там учить осознанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно с вами общаться, ибо вы даже собственные понятия часто подменяете другими словами, не знаешь как объясниться... Хотелось бы убедительного слова со стороны.

Хотите убедится?

Савва-друг, ты можешь отвешивать пендели через монитор?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи!)) Как сказал поэт: "Иных уж нет, а те - далече!" Поговорите с Абрамовичем, Прохоровым или еще с кем-нибудь подобного уровня. Вы уверены, что будете их понимать, а они вас? вы начнете их понимать, только приняв их позицию и поработав с ними года два. И то не факт.

Что же касается денег - это универсальный инструмент. Надо уметь им пользоваться всего лишь. Иногда приходится оплачивать обучение человека из своего кармана. Сам обучаю, сам плачу, чтобы было на что жить челу. Это вполне нормально. К тому же, Файлинь! Каждый свой пост я хочу сделать и коротким, и самодостаточным, поэтому не надо передергивать образы из одного поста и лепить их к другому.))))

Не все относительно, далеко не всё! Я даже могу сказать, что нет и никогда не было никакой относительности, кроме относительности знаковых языков)))))))))) Абсолют - это относительное понятие? Матрица - общественного сознания под названием "новый мировой порядок" - это относительное понятие? Солнце, небо, море и пр. Возьми два прямых отрезка, просто, две линии. одну в 2 см. другую в 200 см. Так вот, с позиций фрактальной геометрии оба отрезка неизмеримы в принципе, поскольку бесконечна их длинна, если измерять их не приблизительно, а предельно точно. Мы живем в мире бесконечных величин и неизмеримых возможностей. И я уже говорил, что ни один чел не переходит улицу с калькулятором и дальномером в руках. Мы делаем расчеты без расчетов и арифметических действий. Плохой автомобиль будет напрягать водителя на 100 км\час. А в хорошем и на скорости 300км/час водитель будет чувствовать себя комфортно и спокойно. Так что такое скорость? Иллюзия, но она есть.

Так и со всей матрицей: она есть, но она иллюзия, которой можно научиться манипулировать. А потом и управлять.

Сколько стоит хороший автомобиль? Вот, для этого и нужны деньги. Блин, счас подумаешь, что я на ламборджини галлардо коплю)))) А это всего лишь метафора. Ты помнишь, что такое метафора?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите убедится?

Савва-друг, ты можешь отвешивать пендели через монитор?)))))

Конечно, умеет, но делает это исключительно за ракушки! По крайней мере незнакомым людям.

 

 

Хи-хи-хи!)) Как сказал поэт: "Иных уж нет, а те - далече!" Поговорите с Абрамовичем, Прохоровым или еще с кем-нибудь подобного уровня. Вы уверены, что будете их понимать, а они вас? вы начнете их понимать, только приняв их позицию и поработав с ними года два. И то не факт.

Т.е. напрямую просто ответить на мои вопросы о доступности вашего уровня знаний вы не хотите?

 

 

Что же касается денег - это универсальный инструмент. Надо уметь им пользоваться всего лишь. Иногда приходится оплачивать обучение человека из своего кармана. Сам обучаю, сам плачу, чтобы было на что жить челу. Это вполне нормально.

Приятно слышать, что благотворительность вам присуща.

 

 

К тому же, Файлинь! Каждый свой пост я хочу сделать и коротким, и самодостаточным, поэтому не надо передергивать образы из одного поста и лепить их к другому.))))

Я просто резюмировала собственные накопившиеся вопросы, не в отдельный же пост каждый мне выписывать. Образы ваши как-то сами себе противоречат. Я конечно знакома с некоторыми принципами обучения открытия сознания на противоречиях, но мне кажется, что в виртуале это только грузит, а не высвобождает сознание. Коаны куда ни шло, но ваши образы...

 

 

Не все относительно, далеко не всё! Я даже могу сказать, что нет и никогда не было никакой относительности, кроме относительности знаковых языков)))))))))) Абсолют - это относительное понятие? Матрица - общественного сознания под названием "новый мировой порядок" - это относительное понятие? Солнце, небо, море и пр. Возьми два прямых отрезка, просто, две линии. одну в 2 см. другую в 200 см. Так вот, с позиций фрактальной геометрии оба отрезка неизмеримы в принципе, поскольку бесконечна их длинна, если измерять их не приблизительно, а предельно точно. Мы живем в мире бесконечных величин и неизмеримых возможностей. И я уже говорил, что ни один чел не переходит улицу с калькулятором и дальномером в руках. Мы делаем расчеты без расчетов и арифметических действий. Плохой автомобиль будет напрягать водителя на 100 км\час. А в хорошем и на скорости 300км/час водитель будет чувствовать себя комфортно и спокойно. Так что такое скорость? Иллюзия, но она есть.

Ноу комментс. Вы свои посты читаете?

 

 

Так и со всей матрицей: она есть, но она иллюзия, которой можно научиться манипулировать. А потом и управлять.

Простой вопрос: реально научиться без вашей помощи?

 

 

Сколько стоит хороший автомобиль? Вот, для этого и нужны деньги. Блин, счас подумаешь, что я на ламборджини галлардо коплю)))) А это всего лишь метафора. Ты помнишь, что такое метафора?))))))))))))))))))

Не, не помню, тупая и сознание зашоренное. Бэстолочь! Даже вы тут бессильны...

Савва, а вы знаете, что такое ирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос: реально научиться без вашей помощи?

Можно и без ейных...

а вот без моей никак)

но для этого надо ко мне приехать...

ну, и понравиться мне, конешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без ейных...

а вот без моей никак)

но для этого надо ко мне приехать...

ну, и понравиться мне, конешн)

Будете у нас на Колыме... Уж лучше вы к нам! (с)

 

Я вам обязательно понравлюсь, считайте это моей суперспособностью ^_^ Только в плане обучения учитель-ученик я очень тяжелая :unsure:

 

А вообще вопрос был к Савве, допускает ли он мысль о том, что кто-то может разбираться в данном вопросе, если не больше его, то хотя бы на равных. Из ныне живущих, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...